28 октября 2020

Когда отшить влюбленного в меня сотрудника?

Пишет и пишет стихи на своей странице в ФБ о неземной любви ко мне, точно ко мне , т.к. есть детали... мы работаем вместе. На работе мороз, типа не он, да и я стараюсь не пересекаться с ним... Он женат нафиг он нужен Так его не отпускает. Вроде бы логически не обращать внимания.. но я переживаю, что кто-то узнает - его жена например, а я ни при чем вообще, что его клемануло.

пс Только не пишите, что я навыдумывала, точно обо мне. Жду советы - прижать к стенке и послать грубо? Пригрозить, что расскажу жене?
Замыленная 28 октября 2020
Морозьтеся, типу ви нічого не помічаєте і не розумієте. Якщо почне відкрито чіплятися, скажете, що з одруженими не зв‘язуєтесь та й все. Які проблеми
Чудо-Рыба-кит 28 октября 2020
Бггг, прям как обо мне написали. Я сначала плавно сводила общение на нет а потом надоело и грубо послала. Автор, он просто хочет пристроить своего ужика, не более
Губка Боб 28 октября 2020
Может он о жене пишет. Или она не видит что на его странице про другую женщину... Снимите корону)
Кусачая Я 28 октября 2020
Послать грубо
ДваДваВосемь 28 октября 2020
Если на работе полный мороз, какая разница, что левый мужик пишет непонятно о ком в фб?)
Вы всех коллег отслеживаете?
Я б такое не носила, но продаю 28 октября 2020
У Вас мания величия, автор.
сказочное_Бали 28 октября 2020
Женатый мужик пишет в соцсетях стихи о любви? ))) такое бывает? ))
АдеКВАтная 28 октября 2020
Странновастенький такой
Счастье_же_вот_оно 28 октября 2020
Что вы делаете на его странице?
Чудо-Рыба-кит 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Может он о жене пишет. Или она не видит что на его странице про другую женщину... Снимите корону)
Ахаха)) А я не дочитала, подумала, что автору в личку🤣
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Автор, а вам он так ’нафиг нужен’, что проверяете его страницу в фб?
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Может он о жене пишет. Или она не видит что на его странице про другую женщину... Снимите корону)
Ага, о жене - ты моя далекая и близкая любовь я тебя вижу каждый день и не могу сказать ни слова... почему-почему ты раньше не встретилась блабла Это краткое содержание 1стиха описала. Страница фейковая, он как-то лайкнул мой пост у меня на странице и коммент написал с нее. ну я логически зашла глянуть кто это такой - а там его рожа. Потом он поменял быстро на нейтральную аватарку с котом))), чтоб не спалиться .. Корчое, бздун он, это понятно. Но я теперь иногда захожу глянуть как н бедненький... клинит почти каждый день И так 2 мес. Меня страшно это бесит.
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У Вас мания величия, автор.
аж две))) муж и этот васек
СМСница 28 октября 2020
А с чего вы взяли что это вам?
АдеКВАтная 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ага, о жене - ты моя далекая и близкая любовь я тебя вижу каждый день и не могу сказать ни слова... почему-почему ты раньше не встретилась блабла Это краткое содержание 1стиха описала. Страница фейковая, он как-то лайкнул мой пост у меня на странице и коммент написал с нее. ну я логически зашла глянуть кто это такой - а там его рожа. Потом он поменял быстро на нейтральную аватарку с котом))), чтоб не спалиться .. Корчое, бздун он, это понятно. Но я теперь иногда захожу глянуть как н бедненький... клинит почти каждый день И так 2 мес. Меня страшно это бесит.
бздун
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Странновастенький такой
да, загадочная творческая душа... Это останавливает - грубо скажу отвали - еще плакать начнет))) А скажу спокойно - так еще больше наяривать будет - такие ощущения
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
да, загадочная творческая душа... Это останавливает - грубо скажу отвали - еще плакать начнет))) А скажу спокойно - так еще больше наяривать будет - такие ощущения
Так он вам ещё и наяривает? Вы же говорили, что морозится
Меня прет)) 28 октября 2020
Тю, в чем вопрос вообще? Он на работе морозится. Ну и?
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так он вам ещё и наяривает? Вы же говорили, что морозится
имею ввиду наяривать стихоплетством и там описывать страдания
Меня прет)) 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
имею ввиду наяривать стихоплетством и там описывать страдания
Ну и что? Так не все равно на самом деле?))
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
имею ввиду наяривать стихоплетством и там описывать страдания
Так не читайте.
я по названию темы решила, что сотрудник вам прохода не дает. А тут стихи на левой странице....
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Это я раз по молодости закрутила служебный роман, потом расстались по моей инициативе. И началось - возле кабинета меня поджидал, работать отказывался, пока я с ним не поговорю....
Но ничего, два месяца игнора и успокоился.
Чудо-Рыба-кит 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
имею ввиду наяривать стихоплетством и там описывать страдания
Тюю...Мне мой телефон обрывал сутками, еле отвязалась.. А тут такое , может мальчика то и не было
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так не читайте.
я по названию темы решила, что сотрудник вам прохода не дает. А тут стихи на левой странице....
наверное я все-таки боюсь, что не сдержусь и выскажу ему все... и пошлю его далеко-далеко не стихами, а словами и в живую... Я умею. Он творческая натура обидится точно, я буду винить себя. Просчитываю хода наперед
автор KROX@ 28 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это я раз по молодости закрутила служебный роман, потом расстались по моей инициативе. И началось - возле кабинета меня поджидал, работать отказывался, пока я с ним не поговорю....
Но ничего, два месяца игнора и успокоился.
О, дельный совет. А как игнорировали? Если вот ждет перед кабинетом - шли типа и не видели ... или говорили нейтральное что-то?
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
О, дельный совет. А как игнорировали? Если вот ждет перед кабинетом - шли типа и не видели ... или говорили нейтральное что-то?
Прошла мимо. на меня даже коллеги наезжали, как я так могу. Так а что я сделаю, если мне с ним вообще не комфортно было. Жаль его конечно было, он мне на столе ещё цветы оставлял. Но ничего, справился
Борисфенка 28 октября 2020
Не звертати уваги. Тип ’Петрарка’, ще 10 років буде вірші писати, ніколи до вас не підійде.
Залатавая 28 октября 2020
Попросите шубу купить или машину .
Заместитель Анонима 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
наверное я все-таки боюсь, что не сдержусь и выскажу ему все... и пошлю его далеко-далеко не стихами, а словами и в живую... Я умею. Он творческая натура обидится точно, я буду винить себя. Просчитываю хода наперед
Та вас вообще не должно это волновать. Ну пишет себе... Не пристает же.
У меня ещё один случай был, сотрудник просто приставал, хотел переспать со мной. И такой ’ну почему ты не хочешь?’
Мля, я как высказалась. Ну ходил обиженный, даже жалобу на меня накатал. Что я нанесла ему моральную травму.
Залатавая 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
да, загадочная творческая душа... Это останавливает - грубо скажу отвали - еще плакать начнет))) А скажу спокойно - так еще больше наяривать будет - такие ощущения
Вам непох?