28 октября 2020

Кто мрёт, как мухи?

Посмотрела сравнительную статистику смертности в Украине за 2019 и 2020 года. В этом году общая смертность понизилась. Кто мрёт, как мухи в этом году?
Интернет Бродилкин 28 октября 2020
Господи, как вы задолбали
пу_пугренчик 28 октября 2020
Спать иди ,а не о смерти думай
Менее Более 28 октября 2020
Никто. На советчице только мор, бабки-шептухи, привидицы в электричке и тп
Нежная Лапка 28 октября 2020
В этом году самоизоляция, карантин, масочный режим и, несмотря на все это, смертность сильно не упала.
Менее Более 28 октября 2020
Надо же дороги как-то ремонтировать
Моль Молливна 28 октября 2020
Ой автор, так у вас еще и не было той эпидемии. Ждите. Будет.
Слава Українi 28 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
В этом году самоизоляция, карантин, масочный режим и, несмотря на все это, смертность сильно не упала.
Ой, госпаді, ще б ті тряпки на писках щось допомагали
Госпожа Белладонна 28 октября 2020
У меня умерли две знакомые, очень молодые 55+-. Не от короны , от инфаркта.
Советничаю тут 28 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ой автор, так у вас еще и не было той эпидемии. Ждите. Будет.
мдаааа
автор Бедная Лиза 28 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Господи, как вы задолбали
Зачем заниматься мазохизмом и заходить в темы, которые задалбывают?
автор Бедная Лиза 28 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ой автор, так у вас еще и не было той эпидемии. Ждите. Будет.
А вас уже накрыло видимо)
Моль Молливна 28 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
А вас уже накрыло видимо)
Мы уже пережили.
Тётушка Лошадь 28 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня умерли две знакомые, очень молодые 55+-. Не от короны , от инфаркта.
А инфаркт от чего? Небось тромбоз коронарных артерий как осложнение ковида?
Нога на ногу 28 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мы уже пережили.
Вы люди из будущего?
Моль Молливна 28 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Вы люди из будущего?
с детьми не веду диалоги по ночам
Нога на ногу 28 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
с детьми не веду диалоги по ночам
Нет, просто у нас эпидемии никакой нет, а вы уже пережили. Странно
Капуста Маша 28 октября 2020
И хочу уведомить кровати по коридорам больницы.
А то была, ничего сверхпоразительного в больнице не вида, как и всегда.
Залетная Я тут 28 октября 2020
Автор, а кто Вам говорит, что мрут как мухи?
Болеют, да. Тяжёлых много, лёгких, правда, тоже. Больницы переполнены, не везде, но много. Например в городе где живут родители (оранжевая зона) всех кто может ходить выписали из других отделений и освободили для Ковидных, уже заполнили большую часть больницы.

В Киеве знакомые ждали скорую 7 часов, потом с ПЦР + и КТ возили по больницам, еле пристроили. Других знакомых выписали как только смогли обходиться без кислорода, чтобы освободить место.
Что-то не спится 28 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Нет, просто у нас эпидемии никакой нет, а вы уже пережили. Странно
Тут не только Украины люди сидят
Чтооооооооооо? 28 октября 2020
Так раньше кислород ни кто и не мерял
Фокус-Покус 28 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А инфаркт от чего? Небось тромбоз коронарных артерий как осложнение ковида?
Вам в скафандре голову нажарило?
Тётушка Лошадь 28 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вам в скафандре голову нажарило?
А вам с утра йад свой нужно выплеснуть?)) Причины инфаркта изучите.
Госпожа Белладонна 28 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А инфаркт от чего? Небось тромбоз коронарных артерий как осложнение ковида?
Очень много нервничали, в последние годы был сильный стресс.
Тётушка Лошадь 28 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень много нервничали, в последние годы был сильный стресс.
Нервы нервами, но и тромбоз исключать нельзя. Мой папа тоже нервничал много, постоянно в стрессе. А коронарография при инфаркте показала тромб. Стентировали.