28 октября 2020

А что, есть ещё такие кто не верит в ковид?

Пока знакомые не болели казалось всё нереальным, а сейчас со всех сторон слышим о новых заболевших(
Не против 28 октября 2020
Родственники мужа не верили. Сейчас вся семья болеет...
Зупка_цем 28 октября 2020
не верили еще месяц назад
теперь верим
по опыту личному
Ежик Хрюха 28 октября 2020
Вон только фб читала. Статья в обозревателе, видео от блогера о короне, через 6 часов он умер. А под статьей комменты типа запугивают, фигня и не верю
Кидстаффовна 28 октября 2020
Раньше искали заболевших среди знакомых, сейчас умерших. Потом будет перекличка выживших.
Нежная Лапка 28 октября 2020
Соседи мои, по ходу, не верят. Частный сектор
Ласковая_львица 28 октября 2020
Спать идите
ЛедиДи 28 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Соседи мои, по ходу, не верят. Частный сектор
Почему так решили?
Нежная Лапка 28 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Почему так решили?
Вижу их часто. И кто к ним ходит
Весёлая морковка 28 октября 2020
Я верю, но не считаю нужным поддаваться панике и в каждом чихе видеть ковид
АяВсёЗнаю 28 октября 2020
У нас первым на работе заболел как раз неверующий. Ладно он руки с дороги не мыл, так как ковида не боялся, но глисты и прочие неприятности то никуда не делись. Сейчас он вроде как в больнице. Я лечусь дома.
УраганнаЯ 28 октября 2020
Ответ дляНе против
Родственники мужа не верили. Сейчас вся семья болеет...
И че? Кашляете?
НашлаПерепискуМужа 28 октября 2020
Ковид есть, группа коронавирусов известна человечеству с 70 годов. Ковид 19 особенно страшен для людей с СС проблемами и иммунной системой. Это факт. Но из-за шоу, которое из него сделали, поднялась паника, и теперь куча людей, которые могли спокойно и легко перенести дома, бродят по поликлиникам, лабороториям, заражают по ходу кучу людей и занимают чье-то место в больницах. Не было бы паники и раздувательства - все прошло бы проще, и менее ощутимо. Белорусы, как видите не вымерли.
Тролю как могу 28 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ковид есть, группа коронавирусов известна человечеству с 70 годов. Ковид 19 особенно страшен для людей с СС проблемами и иммунной системой. Это факт. Но из-за шоу, которое из него сделали, поднялась паника, и теперь куча людей, которые могли спокойно и легко перенести дома, бродят по поликлиникам, лабороториям, заражают по ходу кучу людей и занимают чье-то место в больницах. Не было бы паники и раздувательства - все прошло бы проще, и менее ощутимо. Белорусы, как видите не вымерли.
++++++
Не против 28 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
И че? Кашляете?
Да, кашляют
Куплю орехи 28 октября 2020
перенесли...заболевания не поняла. нам всем сообщили, что на две неделю больны.
ни у кого ни одного симптома.
через две недели попа только выросла
ДА да да 28 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
перенесли...заболевания не поняла. нам всем сообщили, что на две неделю больны.
ни у кого ни одного симптома.
через две недели попа только выросла
а как поняли, что перенесли?
ДелиВерка 28 октября 2020
Ну так антиваксеры и прочие плоскоземельщики никуда не делись, будут отрицать реальность до последнего. Особо упоротые отрицают вообще и ковид и переполненность больниц, типа все это мифы для паники... Те, кто чуть умнее, заводят шарманку про нестрашнее гриппа, от него тоже умирают... Народ любит конспирологию, что поделать
А я женатая 28 октября 2020
Мои папа с мачехой не то, чтобы не верили, но считали, что в их малюсенькое село вирус не дойдет т.к. населения мало, села друг от друга 5-6 км, и в гости не ходят.
Сейчас село в красной зоне. Мачеха заболела,правда, что это неизвестно т.к. к врачу ехать 30 км.
соева-сысоева 28 октября 2020
Он был и есть вирус и люди им болели и умирали, но для чего в стране коллапс делать, все равно тесты врут, какой-то театр абсурда
Почемучечка 28 октября 2020
Верю, ковид есть, но есть ещё туберкулёз, гепатит и прочие вирусные и невирусные болячки. Да и можно подумать, что только от болезней люди умирают...