28 октября 2020

Вопрос к тем кто не носит ежедневки. У Вас белье совсем не пачкается??

Ну если мужчина Ваш например подкатит к Вам, снимет трусики, а там чуть засох след выделений... или он балдеет от этого? Ну просто если ежедневки, то перед сближениям ее можно аккуратно убрать - и чистые трусики, а так - если к концу дня свидание , то увидев след выделений за день, подумает что замухрышка..
показать весь текст
Коко Шанель 28 октября 2020
Каких нафик выделений след?
Коварная Зая 28 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Так проще же взять трусы запасные, чем целый день мучить тело прокладкой, если вечером сразу после работы или учебы у вас свидание без возможности зайти в душ. Хоть в туалет же будет возможность зайти?
Классные у вас туалеты в офисе, если можно легко снять обувь и колготки/джинсы и сменить трусы. Или вы на свидания даже в -20 в чулках?
автор На привозе 28 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ваш кисленький запах это нарушение микрофлоры, лучше бы интимгелем пользоваться с подходящим PH
Всегда моюсь интимным гелем - без него не представляю как это ’просто водой’. А запах хороший, и мужчина мой обожает его!
Таракашечка 28 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Во время овуляции может быть пятнышко, а так да, чистое белье.
Когда, по молодости, носила ежедневки, то все было печально:( сейчас только +-пару дней до и после М их использую
Аналогично
Коварная Зая 28 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как-то читала пост одного мужчины, что мол как надоели ему намытые до скрипа бабы, что от их ин. места прёт мылом, а не женщиной, не в смысле как Наполеон, а обычный физиологический запах.
Угу, а я читала пост, как мужчина дождался даму из душа, хотел сделать куни, а она попахивает. Он отправил ее еще раз подмываться, но она принципиально мылом это место не моет, поэтому попахивает. Очевидно, что свидание было первым и последним.
У каждого дядьки свои тараканы, лучше на первых этапах знакомства придерживать нейтральной позиции и пахнуть чистотой, а не женщиной. Потом уже можно и немытой на лицо ему сесть, если он такой извращенец, но это потом, не на первом свидании точно.
Таракашечка 28 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Поздравлю с прозрением, что у женщин бывают выделения из вагины. У мужчин, кстати, тоже к вечеру следы на белье есть. О ужас!
Нету у здоровых, разве что где то передернул или проблемы какие то
Таракашечка 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если у вас нет выделений, то зачем вы утром меняете трусы?
Я вообще без них сплю
Аналогично
Кинг-Конгша 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне тоже кажется, что когда пользуешься прокладками, то выделений больше и наоборот неприятнее
вам не кажется, они ужасно влияют на микрфлору. Их если и носить, то менять каждый 2-3 часа. Но в любом случае это жуткая химия прямо там и ничего хорошего вообще.
Сигарный шланг 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Настолько всё плохо? Может к гинекологу?
А вы из тех баб которым не брезгливо член в рот брать после того как он посцял и не помыл?
Если бы это было не так вы бы понимали что и у женщины после каждого мочеиспускания в течении дня там не вальмонтом начинает пахнуть..
Далеко не у всех здесь эпиляции да и то)))
Директриссимо 28 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Нету у здоровых, разве что где то передернул или проблемы какие то
У женщин есть ,там влажно даже гинекологи говорят об этом ,у мужчин не встречала выделения
Тётя Хрюша 28 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
А вы из тех баб которым не брезгливо член в рот брать после того как он посцял и не помыл?
Если бы это было не так вы бы понимали что и у женщины после каждого мочеиспускания в течении дня там не вальмонтом начинает пахнуть..
Далеко не у всех здесь эпиляции да и то)))
“Посцял» От этого слова аж завоняло
Ревнивая жена 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне тоже кажется, что когда пользуешься прокладками, то выделений больше и наоборот неприятнее
И у меня такой опыт,когда носила больше выделений
осень_осень_харашо 28 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Нету у здоровых, разве что где то передернул или проблемы какие то
Так зачем мальчикам трусы менять? У них же нет следов)
Думы мои думы 28 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Особенно зимой ,раздеться в грязном , холодном туалете ,снять джинсы ,колготы и переодеть трусы ,не выдумывайте .Летом это реально более чем ,но зимой не катит
Ну так если намечается свидание, можно и что то другое надеть. Колготы под джинсы не ношу, сейчас полно тёплых штанов, и джинсы в том числе, намного удобнее, не только в такой ситуации
Советчицы тоже плачут 28 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я мажу тело кремом после душа и после дня ношения трусов, извините, как пописять несколько раз, все равно запах какой-то присутствует
Я говорю про ночь. Вы несколько раз за ночь писяете? А туалетной бумагой не пользуетесь?
Бамбарбия! Кергуду. 28 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Каких нафик выделений след?
От каках, наверно
Советчицы тоже плачут 28 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
А вы из тех баб которым не брезгливо член в рот брать после того как он посцял и не помыл?
Если бы это было не так вы бы понимали что и у женщины после каждого мочеиспускания в течении дня там не вальмонтом начинает пахнуть..
Далеко не у всех здесь эпиляции да и то)))
Я не из баб, в отличие от вас
П. С. Дальше даже не читала
Штора с кисточкой 28 октября 2020
Эпиляция и утром душ. Перед свиданием - гигиенический душ.
Предохраняюсь свечами. Там за 2 часа до и 2 после мыло вообще нельзя.
Ежедневки только перед и после КД.
Мужчины не сбегают
Тётя Хрюша 28 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я говорю про ночь. Вы несколько раз за ночь писяете? А туалетной бумагой не пользуетесь?
А кто говорил про ночь?Речь о внезапном свидании,я так понимаю. Тогда вы должны были спросить про влажные салфетки,а не туалетную бумагу)Что по сути бумага делает?Впитывает остатки мочи частично,но и просто-напросто растирает их по промежности)Конечно,если сухой бумагой вытирать,то в конце дня запах все равно присутствовать будет.
автор На привозе 28 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Эпиляция и утром душ. Перед свиданием - гигиенический душ.
Предохраняюсь свечами. Там за 2 часа до и 2 после мыло вообще нельзя.
Ежедневки только перед и после КД.
Мужчины не сбегают
А причём тут эпиляция? У меня лазерка уже много лет