28 октября 2020

Мужчины женятся, когда психологически готовы?

Есть у меня теория, что мужчины женятся, когда в голове перемкнёт, что готов. И вот какая девушка рядом - такую в загс и поведёт. И совершенно не важно, что Маня, с которой он 5 лет встречался до этого - была в 100 раз лучше. Тогда он не был готов. А сейчас да. Я к тому, что тут как повезёт и если он женился на ком-то - это не значит, что эта девушка лучше. Просто мужчина готов.
Romawka8 28 октября 2020
Да
Котенок аки рысь 28 октября 2020
Если Вас эта мысль утешает, то да. Дело не не в Вас.
Птица Говоруша 28 октября 2020
Они женятся, когда ДУМАЮТ, что готовы. Но это не всегда является реальностью.
Обнимашкина 28 октября 2020
Не факт. Мой муж встречался 4 года с одной девушкой. Потом с другой поменьше времени. Она ему сама замуж предлагала. Потом мы познакомились. Он на втором свидании позвал меня замуж. Еще предыдущая девушка, когда узнала про свадьбу, приходила разбираться. Как это так. Она сколько с ним встречалась, а замуж он не предлагал.
Купипупсичек 28 октября 2020
Когда удобная самая найдется
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Когда попадается перспективная жена с приданным и богатой родней. Это те случаи когда мужчина сам принимает решения. Но большинство случаев это когда женщина его ставит перед выбором: либо ЗАГС либо мои ноги для тебя больше никогда не раздвинутся.
Мурзилка 28 октября 2020
Просто на ком-то мужчина не готов женится ни при каких условиях. И выбирают они ту, которая лучше для них.
Мурзилка 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Когда попадается перспективная жена с приданным и богатой родней. Это те случаи когда мужчина сам принимает решения. Но большинство случаев это когда женщина его ставит перед выбором: либо ЗАГС либо мои ноги для тебя больше никогда не раздвинутся.
А вы какой случай? Богатой родней или отсутствием секса дожали?
Купипупсичек 28 октября 2020
Самая удобная для быта. Которая не жужжит про деньги и готовки, а молча тянет свой крест ’любимой жены’
Секс важен не так сильно, изменять легко.

П, с. 95% такие. Есть и 5%толковых, не жадных, умных и все такое.
Жена сына 28 октября 2020
Женятся на тех кто хитрые и умнее и ушлее
viter33 28 октября 2020
’ФІг Вам’, як казав Матроскін
Одружуються з багатьох причин:
1) вигідна (багата) наречена
2) завагітніла дівчина
3) сильно закохався, а дівчина це використала
4) йому було байдуже, а вона хотіла весілля
і багато інших причин.....
Мир Мир Мир! 28 октября 2020
Вас кто-то не взял замуж,и теперь вы себя утешает тем,что женятся не по любви,а рандомно- на ком перещелкнет?))
Ну-ну...
Новогодняя пальма 28 октября 2020
Мужчины бывают разные. Мы через шесть лет расписались. Ничего в отношениях не поменялось.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы какой случай? Богатой родней или отсутствием секса дожали?
Богатая родня. У меня и брат такой. Тоже удачно женился, на свадьбу ее родители подогнали квартиру. А моя жена уже была с классной квартирой, ей родители купили. До жены у меня был роман с одной нищебродкой, три года жили на съёме, так она включила песню что нам типа пора ’узаконить наши отношения’. Вобщем теперь она 8й год сама по съемам и какими-то нищебродам, а я в комфорте и с любимой женой.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Самая удобная для быта. Которая не жужжит про деньги и готовки, а молча тянет свой крест ’любимой жены’
Секс важен не так сильно, изменять легко.

П, с. 95% такие. Есть и 5%толковых, не жадных, умных и все такое.
Все верно.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вас кто-то не взял замуж,и теперь вы себя утешает тем,что женятся не по любви,а рандомно- на ком перещелкнет?))
Ну-ну...
По любви женятся только недальновидные юнцы.
Мир Мир Мир! 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По любви женятся только недальновидные юнцы.
Для женитьбы есть тысячи причин).
Не был готов- это утешение для женщин,которых лет 5 мариновал,а потом через месяц женился на другой.
’Не был готов’, ага... Не был готов женится на ТЕБЕ).
Лорка-хлорка 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Для женитьбы есть тысячи причин).
Не был готов- это утешение для женщин,которых лет 5 мариновал,а потом через месяц женился на другой.
’Не был готов’, ага... Не был готов женится на ТЕБЕ).
Согласна, мой муж после развода говорил никогда больше. Встречался с девушкой несколько лет до меня и ничего. Мне сделал предложение через месяц, через 6 мы расписались. Все его друзья были в шоке и говорили вот это ты влюбился, красавчик))
Не танцую- но пою 28 октября 2020
Нет, это не так, дело не в готовности. Он женится на конкретной женщине, вот понял что она нужна и по другому никак. И не важно, сколько встречался, год или неделю
Ну ниче се 28 октября 2020
да
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не факт. Мой муж встречался 4 года с одной девушкой. Потом с другой поменьше времени. Она ему сама замуж предлагала. Потом мы познакомились. Он на втором свидании позвал меня замуж. Еще предыдущая девушка, когда узнала про свадьбу, приходила разбираться. Как это так. Она сколько с ним встречалась, а замуж он не предлагал.
есть теория, согласно которой мужчины любят одних, а женятся на других
это со слов мужчин)
Но я с этой теорией согласна
Дверной_Проем 28 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не факт. Мой муж встречался 4 года с одной девушкой. Потом с другой поменьше времени. Она ему сама замуж предлагала. Потом мы познакомились. Он на втором свидании позвал меня замуж. Еще предыдущая девушка, когда узнала про свадьбу, приходила разбираться. Как это так. Она сколько с ним встречалась, а замуж он не предлагал.
Просто через месяц он стал готов. А с нею был морально не готов. А девушка она получше вас была. Ну, просто зведы так сошлись, вы тут ни при чем.
В каждой бочке... 28 октября 2020
По разному бывает. Некоторые женятся по любви)
Дверной_Проем 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вас кто-то не взял замуж,и теперь вы себя утешает тем,что женятся не по любви,а рандомно- на ком перещелкнет?))
Ну-ну...
Нет, не предложил второе свидание
Обнимашкина 28 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Просто через месяц он стал готов. А с нею был морально не готов. А девушка она получше вас была. Ну, просто зведы так сошлись, вы тут ни при чем.
Да ясно, что я вообще хуже всех. Только муж полюбил меня. И остальные для него были пустое место.
Шиворот Навыворот 28 октября 2020
Ответ дляviter33
’ФІг Вам’, як казав Матроскін
Одружуються з багатьох причин:
1) вигідна (багата) наречена
2) завагітніла дівчина
3) сильно закохався, а дівчина це використала
4) йому було байдуже, а вона хотіла весілля
і багато інших причин.....
Вычеркните из списка пункты 2 и 4
Лорка-хлорка 28 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Да ясно, что я вообще хуже всех. Только муж полюбил меня. И остальные для него были пустое место.
Он понял, что вы стираете и пылесосите лучше всех и сразу понял, пора в загс
Согласно теории выше))
мААААсквичка 28 октября 2020
Где вариант - с ней интересно, а не только комфортно?С ней обьединяет не только хороший секс и бытовуха, но и общие интересы? И она та, кто будет ’подавать ему патроны’ в любой ситуации?
А не только деньги и хорошо пожрать - как тут у многих.))
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Женятся на тех кто хитрые и умнее и ушлее
женят на себе те, кто умнее, хитрее и ушлее)
viter33 28 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вычеркните из списка пункты 2 и 4
Я знаю реальні ситуації по п.2 та 4.