28 октября 2020

Мужчины женятся, когда психологически готовы?

Есть у меня теория, что мужчины женятся, когда в голове перемкнёт, что готов. И вот какая девушка рядом - такую в загс и поведёт. И совершенно не важно, что Маня, с которой он 5 лет встречался до этого - была в 100 раз лучше. Тогда он не был готов. А сейчас да. Я к тому, что тут как повезёт и если он женился на ком-то - это не значит, что эта девушка лучше. Просто мужчина готов.
показать весь текст
Карамелька 28 октября 2020
Чоловік одружується тоді, коли любить. Вони все життя в «душІ» діти))
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Просто на ком-то мужчина не готов женится ни при каких условиях. И выбирают они ту, которая лучше для них.
+1
Маргарита и Мастер 28 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
есть теория, согласно которой мужчины любят одних, а женятся на других
это со слов мужчин)
Но я с этой теорией согласна
Как у Рыбакова в Дети арбата: есть женщина,которая идет по жизни рядом, а есть та,которую не можешь забыть всю жизнь
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Для женитьбы есть тысячи причин).
Не был готов- это утешение для женщин,которых лет 5 мариновал,а потом через месяц женился на другой.
’Не был готов’, ага... Не был готов женится на ТЕБЕ).
Приклад: жили разом 8 років, приводив на корпоратив, ’Моя дружина, кохана, штамп єрунда, головне любов...’, дитині 5 років було, коли пішов і за півроку женився на іншій. На наше питання ’А як же Лєна з Дімкою? - ’ А шо Лєна, ми просто жили разом’
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
есть теория, согласно которой мужчины любят одних, а женятся на других
это со слов мужчин)
Но я с этой теорией согласна
А ще частіше женяться на тих, кого люблять)
Мир Мир Мир! 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Приклад: жили разом 8 років, приводив на корпоратив, ’Моя дружина, кохана, штамп єрунда, головне любов...’, дитині 5 років було, коли пішов і за півроку женився на іншій. На наше питання ’А як же Лєна з Дімкою? - ’ А шо Лєна, ми просто жили разом’
Ну,’перещелкнуло’...
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Где вариант - с ней интересно, а не только комфортно?С ней обьединяет не только хороший секс и бытовуха, но и общие интересы? И она та, кто будет ’подавать ему патроны’ в любой ситуации?
А не только деньги и хорошо пожрать - как тут у многих.))
Та ви що, так не буває
палка-копалка 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Когда попадается перспективная жена с приданным и богатой родней. Это те случаи когда мужчина сам принимает решения. Но большинство случаев это когда женщина его ставит перед выбором: либо ЗАГС либо мои ноги для тебя больше никогда не раздвинутся.
Печальный же у Вас опыт
палка-копалка 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По любви женятся только недальновидные юнцы.
мААААсквичка 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та ви що, так не буває
Дуже шкода тих, хто в цьому впевнений. Хоча їм комфортно і так, навіщо щось міняти. У кожного свої цінності.
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как у Рыбакова в Дети арбата: есть женщина,которая идет по жизни рядом, а есть та,которую не можешь забыть всю жизнь
Ага, мій свекр до самої смерті не міг забути одну зі своїх дівчат, як де зустрічав - хрестився: вона прибігала 2 рази вішатися у нього на подвір´ї, коли почав зустрічатися з тою, на якій потім женився)
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну,’перещелкнуло’...
Ага... причинне місце таким треба ’перещолкувати’
мААААсквичка 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По любви женятся только недальновидные юнцы.
Как все запущено...
Скокмоно - стокнуно 28 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Дуже шкода тих, хто в цьому впевнений. Хоча їм комфортно і так, навіщо щось міняти. У кожного свої цінності.
Так отож... тільки якого Пєруна вони свої цінності видають за аксіому і переконують, що лиш так і не інакше може бути?
Мир Мир Мир! 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага... причинне місце таким треба ’перещолкувати’
Да ну,вы чего? У нас даже убийцы депутаты... А тут,подумаешь- ну,не был человек готов,в анабиозе ребенка заделал. А потом как перещелкнуло))
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А ще частіше женяться на тих, кого люблять)
люди любят себя)
и женятся (выходят замуж) на тех, кто это чувство в них подогревает.

У зрелых так)
У незрелых иначе
мААААсквичка 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так отож... тільки якого Пєруна вони свої цінності видають за аксіому і переконують, що лиш так і не інакше може бути?
Того що інших прикладів не бачили, вони жили, виховувалися і спілкуються в такому гнилому оточенні, де інших цінностей не існує.
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та ви що, так не буває
бывет)
все для себя, любимого

Врядли истинное предназначение женщины подавать патроны)
А коли она и швец, и жнец, и на дуде игрец + еще всю себя готова отдать без остатка ему, чего ж не жениться?
мААААсквичка 28 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
бывет)
все для себя, любимого

Врядли истинное предназначение женщины подавать патроны)
А коли она и швец, и жнец, и на дуде игрец + еще всю себя готова отдать без остатка ему, чего ж не жениться?
Это плохо когда женщина для мужчины все? И когда ему не нужно искать поддержки и интересов с другими? Когда вместе всегда не напрягает, а интересно?
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Это плохо когда женщина для мужчины все? И когда ему не нужно искать поддержки и интересов с другими? Когда вместе всегда не напрягает, а интересно?
все имеет свой конец и свое начало)

личное пространство это не пустой звук. вы это поймете, может быть)
На-перекуре 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Богатая родня. У меня и брат такой. Тоже удачно женился, на свадьбу ее родители подогнали квартиру. А моя жена уже была с классной квартирой, ей родители купили. До жены у меня был роман с одной нищебродкой, три года жили на съёме, так она включила песню что нам типа пора ’узаконить наши отношения’. Вобщем теперь она 8й год сама по съемам и какими-то нищебродам, а я в комфорте и с любимой женой.
Не с любимой, а выгодной. Вы приживала. Чем тут гордиться? Вы нечем не лучше чем ваша бывшая, а возомнили что лучше.
Мания-Величия 28 октября 2020
Нет , не так. Женится когда минимум три из его базовых потребностей закрывает данная женщина . Поэтому многих удивляет , когда мужчина выбирает на их взгляд странную партию для себя.
Девушка с коготками 28 октября 2020
Ответ дляviter33
’ФІг Вам’, як казав Матроскін
Одружуються з багатьох причин:
1) вигідна (багата) наречена
2) завагітніла дівчина
3) сильно закохався, а дівчина це використала
4) йому було байдуже, а вона хотіла весілля
і багато інших причин.....
а то что любит и хочет действительно женится такая мысль вам в голову не приходила?
мААААсквичка 28 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
все имеет свой конец и свое начало)

личное пространство это не пустой звук. вы это поймете, может быть)
Извините, за столько лет не поняли.) Для личного пространства есть простор, но почему-то никто не спешит туда сбегать.
Девушка с коготками 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Богатая родня. У меня и брат такой. Тоже удачно женился, на свадьбу ее родители подогнали квартиру. А моя жена уже была с классной квартирой, ей родители купили. До жены у меня был роман с одной нищебродкой, три года жили на съёме, так она включила песню что нам типа пора ’узаконить наши отношения’. Вобщем теперь она 8й год сама по съемам и какими-то нищебродам, а я в комфорте и с любимой женой.
вы либо тролль , либо альфонс
viter33 28 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
а то что любит и хочет действительно женится такая мысль вам в голову не приходила?
Ну я ж написав про велике кохання - п.1 )))
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Извините, за столько лет не поняли.) Для личного пространства есть простор, но почему-то никто не спешит туда сбегать.
вашнетакой, конечно

Если вы не поняли, то проблемы с вами)
Блаженное неведение. Оставайтесь с нем)
Библиотекарь 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Самая удобная для быта. Которая не жужжит про деньги и готовки, а молча тянет свой крест ’любимой жены’
Секс важен не так сильно, изменять легко.

П, с. 95% такие. Есть и 5%толковых, не жадных, умных и все такое.
Блин, я про деньги постоянно жужжу, готовлю плохо, характер так себе. Наверно муж меня действительно просто любит
Пополняю_Карму 28 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Где вариант - с ней интересно, а не только комфортно?С ней обьединяет не только хороший секс и бытовуха, но и общие интересы? И она та, кто будет ’подавать ему патроны’ в любой ситуации?
А не только деньги и хорошо пожрать - как тут у многих.))
Какие интересы, какая близость, радость, счастье, любовь и т.п. ? Вы что, в мире советчиц такого не существует, а всемужикикАзлы)
Вас здесь не поймут)
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Блин, я про деньги постоянно жужжу, готовлю плохо, характер так себе. Наверно муж меня действительно просто любит
ну может вы бахатая)