28 октября 2020

Мужчины женятся, когда психологически готовы?

Есть у меня теория, что мужчины женятся, когда в голове перемкнёт, что готов. И вот какая девушка рядом - такую в загс и поведёт. И совершенно не важно, что Маня, с которой он 5 лет встречался до этого - была в 100 раз лучше. Тогда он не был готов. А сейчас да. Я к тому, что тут как повезёт и если он женился на ком-то - это не значит, что эта девушка лучше. Просто мужчина готов.
показать весь текст
Кидстаффовка 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как у Рыбакова в Дети арбата: есть женщина,которая идет по жизни рядом, а есть та,которую не можешь забыть всю жизнь
«Та, которую не можешь забыть» - это не какая-то особенная)
Просто та, с которой не вместе. Которая недоступна. Поэтому он «помнит» не саму женщину, а ностальгирует по своим ощущениям - как правило, юношеской страсти.
Если бы «та, которую не можешь забыть» оказалась на месте жены, этот флёр развеялся бы максимум через полгода)))
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Печальный же у Вас опыт
Кому как. Все относительно. Мне нравится. Любой опыт полезен.
Я Вас не боюсь 28 октября 2020
Одни по любви, другие по рассчету, третьи с теми, кто подвернулся и вроде как надо бы, а некоторых в ЗАГС заталктивают))
Птица Говоруша 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Когда удобная самая найдется
Вот тут не правда
Мороженная курица 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это утешение для женщин, которых не берут замуж.
Типа, ну и что, что женился на другой - зато меня любят. Ага))))
И поэтому тебя, «любимую», оставил, а с другой живет, опекает ее, растит детей и т.д.
Согласна.
Вот меня никто никогда не хотел брать замуж.
Одного на пузо взяла, прожили 18 лет, развелись, опять одна.
И просто уверена, что могут быть романы какие-то, но замуж точно никто не позовёт.
Какая-то я неподходящая в жёны, а для романов самое то
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не с любимой, а выгодной. Вы приживала. Чем тут гордиться? Вы нечем не лучше чем ваша бывшая, а возомнили что лучше.
А почему вы решили что я что-то там себе возомнил? Где вы это прочитали? Мне нравится, мне комфортно, меня устраивает и мне плевать на мнение других по этому поводу. Их мнение характеризует их самих, но никак не меня. Ну приживала, ну и что? Небось женщин без квартиры которые живут в квартире мужа вы приживалами не считаете? Двойные стандарты?
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
вы либо тролль , либо альфонс
Альфонс это когда живут за счёт женщины. А я живу за свой счёт. На сигареты денег у жены не беру, и на трусы тоже.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Что то мне кажется, что на подобную манипуляцию писечкой ведутся совсем уж убогие :)
Судя по мужским форумам это обычное явление.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ясно, меркантильные голые яйки
Вы намекаете на бритый пах и мошонку? Нравится такое?
На-перекуре 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А почему вы решили что я что-то там себе возомнил? Где вы это прочитали? Мне нравится, мне комфортно, меня устраивает и мне плевать на мнение других по этому поводу. Их мнение характеризует их самих, но никак не меня. Ну приживала, ну и что? Небось женщин без квартиры которые живут в квартире мужа вы приживалами не считаете? Двойные стандарты?
Решила на том основании что вы о бывшей говорите что она нищебродка, вы такой же нищеброд как она ((( Я не считаю что есть проблема муж к жене пришол или жена к мужу (главное что б любили) А таких как вы побаивалась, того выбрала мужа с квартирой, свою тоже имею.
Копуша 28 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вас кто-то не взял замуж,и теперь вы себя утешает тем,что женятся не по любви,а рандомно- на ком перещелкнет?))
Ну-ну...
Ага, особенно так думают те, кто 5-6 лет просто так обслуживал в быту...
Копуша 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Богатая родня. У меня и брат такой. Тоже удачно женился, на свадьбу ее родители подогнали квартиру. А моя жена уже была с классной квартирой, ей родители купили. До жены у меня был роман с одной нищебродкой, три года жили на съёме, так она включила песню что нам типа пора ’узаконить наши отношения’. Вобщем теперь она 8й год сама по съемам и какими-то нищебродам, а я в комфорте и с любимой женой.
Да уж. Только завидные женихи тусят на советчице.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Решила на том основании что вы о бывшей говорите что она нищебродка, вы такой же нищеброд как она ((( Я не считаю что есть проблема муж к жене пришол или жена к мужу (главное что б любили) А таких как вы побаивалась, того выбрала мужа с квартирой, свою тоже имею.
Нищебродка это термин с этого форума. Ну то что у меня не было квартиры совсем не значило что я не мог ее себе купить. Я не мог определится где жить, менял города и страны пока не встретил жену. А бывших у меня много и ни одна из них не имела квартиры. Даже первая жена жила с мамой.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Да уж. Только завидные женихи тусят на советчице.
Не хочу быть завидным женихом. Для меня это оскорбление.
На-перекуре 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нищебродка это термин с этого форума. Ну то что у меня не было квартиры совсем не значило что я не мог ее себе купить. Я не мог определится где жить, менял города и страны пока не встретил жену. А бывших у меня много и ни одна из них не имела квартиры. Даже первая жена жила с мамой.
Дело не в форуме, а в отношении к людям!
Копуша 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это утешение для женщин, которых не берут замуж.
Типа, ну и что, что женился на другой - зато меня любят. Ага))))
И поэтому тебя, «любимую», оставил, а с другой живет, опекает ее, растит детей и т.д.
И ходит по любовницам. Он просто всех любит. Любвеобильный просто.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Дело не в форуме, а в отношении к людям!
Я отношусь ко всем людям, независимо от их материального состояния одинаково. Только скудные умом у меня вызывают отвращение, не научился ещё относиться к ним спокойно, тренируюсь и поэтому читаю этот форум.
На-перекуре 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я отношусь ко всем людям, независимо от их материального состояния одинаково. Только скудные умом у меня вызывают отвращение, не научился ещё относиться к ним спокойно, тренируюсь и поэтому читаю этот форум.
Зачем вы в прошлом встречались с девушками со скудными умом 😂 Да и вообще что вы делаете на этом женском форуме (он явно или для конкретного совета или для развлечения женского пола, не представляю чтоб моего мужа сдесь что-то заинтересовало) Хорошего дня!
Кидстаффовка 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
И ходит по любовницам. Он просто всех любит. Любвеобильный просто.
Да пусть себе развлекается. В чем проблема?
Если вас не устраивает, не нравится - всегда можно выйти из этой игры. И не состоять ни в роли любовницы, ни в роли жены...
Копуша 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да пусть себе развлекается. В чем проблема?
Если вас не устраивает, не нравится - всегда можно выйти из этой игры. И не состоять ни в роли любовницы, ни в роли жены...
Та тут почитаешь у всех жен любовницы, и в основном придуриваются, что не замечают, чтобы штаны не потерять
Файна_зупка 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Логично. Все люди разные. Если одна не подходит для женитьбы, то не значит что другая не подойдёт. А подходит или нет - понятно уже через пару недель.
Вы выбирали жену и маму детям не только чувствами, но и умом.
Это зрелый выбор
Если Вы жену уважаете и любовь к ней продолжаете взращивать, то респект Вам и уважуха
Кидстаффовка 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Та тут почитаешь у всех жен любовницы, и в основном придуриваются, что не замечают, чтобы штаны не потерять
А почему вас это беспокоит, если напрямую не касается?
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Зачем вы в прошлом встречались с девушками со скудными умом 😂 Да и вообще что вы делаете на этом женском форуме (он явно или для конкретного совета или для развлечения женского пола, не представляю чтоб моего мужа сдесь что-то заинтересовало) Хорошего дня!
Девушек со скудным умом я встречаю только на этом форуме, в жизни мне они не попадались :)
Это хорошо что ваш муж не знает про этот форум, иначе бы он с него не вылазил и не факт что его отношение к женщинам осталось бы прежним.
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это утешение для женщин, которых не берут замуж.
Типа, ну и что, что женился на другой - зато меня любят. Ага))))
И поэтому тебя, «любимую», оставил, а с другой живет, опекает ее, растит детей и т.д.
я как раз из тех, на ком всегда хотели жениться. И женились спустя 2 мес знакомств)
Копуша 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А почему вас это беспокоит, если напрямую не касается?
Просто интересно откуда эта нездоровая тенденция, от нереализованности женщин в жизни?
Ну ниче се 28 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
«Та, которую не можешь забыть» - это не какая-то особенная)
Просто та, с которой не вместе. Которая недоступна. Поэтому он «помнит» не саму женщину, а ностальгирует по своим ощущениям - как правило, юношеской страсти.
Если бы «та, которую не можешь забыть» оказалась на месте жены, этот флёр развеялся бы максимум через полгода)))
Вот тут согласна)

Поживи с ней лет надцать, кредиты выплати, пеленки-распашонки и всетакое... и куда та любовь девается)
Мороженная курица 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
И ходит по любовницам. Он просто всех любит. Любвеобильный просто.
То вы про кобеля пишете, он и любимой женщине будет изменять.
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вы выбирали жену и маму детям не только чувствами, но и умом.
Это зрелый выбор
Если Вы жену уважаете и любовь к ней продолжаете взращивать, то респект Вам и уважуха
Я всегда выбираю исключительно либо умом, либо интуицией (это если ума не хватает в каком-то конкретном случае) и никогда эмоциями. Эмоции это плод настроения и они быстро могут поменять свою полярность. Я всех своих женщин люблю и уважаю иначе бы просто не имел бы с ними никаких отношений.
Копуша 28 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я всегда выбираю исключительно либо умом, либо интуицией (это если ума не хватает в каком-то конкретном случае) и никогда эмоциями. Эмоции это плод настроения и они быстро могут поменять свою полярность. Я всех своих женщин люблю и уважаю иначе бы просто не имел бы с ними никаких отношений.
Вы не Олег случайно?
]Mrs.Сексуальность[ 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
И ходит по любовницам. Он просто всех любит. Любвеобильный просто.
А почему бы по ним не ходить если есть необходимость?