28 октября 2020

Мне сказали что жир

В общем хочу похудеть. Мне мамочка на площадке сказала что если я буду голодать, то все равно потолстею, потому что жир образуется от воды 😳😳 Это что, правда? Не верю вообще
показать весь текст
Зарядка для хачапури 28 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
пити треба тоді, коли тобі хочеться
а не заливатись тою водою, бо хтось там написав шо 2 літра чистої обізательно, а потом труба твому організму
У взрослого человека чувство жажды ’гасится’ обилием предлагаемых вкусностей. Вот мы и едим, вместо того, чтобы пить. Я пью много воды, у меня цистит с шести лет, и без этой привычки мне придётся вспомнить о приёме препаратов, которые, уж точно, вреднее воды. За 15 лет употребления достаточного количества воды, хуже мне не стало точно. Да и внешним своим видом я довольна, эта привычка, как ни странно, помогает не вспоминать об отёках.
Муркамурковна 28 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
У взрослого человека чувство жажды ’гасится’ обилием предлагаемых вкусностей. Вот мы и едим, вместо того, чтобы пить. Я пью много воды, у меня цистит с шести лет, и без этой привычки мне придётся вспомнить о приёме препаратов, которые, уж точно, вреднее воды. За 15 лет употребления достаточного количества воды, хуже мне не стало точно. Да и внешним своим видом я довольна, эта привычка, как ни странно, помогает не вспоминать об отёках.
і? я написала шо воду не треба пити зовсім? я написала шо у каждого свій організм і кому треба пити а кому і так нормально то шо? треба гробитись і 2-3 літрухи вдень випивати? я не пью, мені нормально
моя мама і темболее папа в свої 65 тоже не пьють зовсім, все ок
як і багато моїх знакомих які питались і заімелі проблем
Душка-свекровь))) 28 октября 2020
Ваша знайома чула дзвін, ну і далі по тексту. Ще плюс декрет, от і став жир утворюватися з води. Насправді, при окисленні 100 г жиру (його витраті) утворюється 102 г води. Згадайте верблюда, в нього в горбах якраз жир.