28 октября 2020

Почти все коллеги с положительным тестом

Уже по домам , но я с ними контактировала , какой инкубационный период в среднем? Что делать?витамин С в ударной дозе принимать? Цинк итак пью .... очкую
ДелайКак_Я 28 октября 2020
Цинк, С и Д не имеет доказательной профилактической эффективности, инкубационный период в среднем от 14 до 21 дня
ЗаведУющая 28 октября 2020
Мне врач назначала только витамин С.
Я заболела после мужа при тесном контакте на 11-й день
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Цинк, С и Д не имеет доказательной профилактической эффективности, инкубационный период в среднем от 14 до 21 дня
От 14? У нас людей скосило в течении недели...
Чебураха с перцем 28 октября 2020
Послушаю. Мама с больной сестрой контактировала, а та от дочки заразилась. Обеим по 75, я в ужасе и помочь ничем не могу они в Донецке
Простите, нужно было выговориться(
Пыхтелка 28 октября 2020
’Почти все’ это сколько человек?
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
’Почти все’ это сколько человек?
8 из 12
мадамГрицацуева 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
От 14? У нас людей скосило в течении недели...
5-6 средний инкуб период
Пыхтелка 28 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Послушаю. Мама с больной сестрой контактировала, а та от дочки заразилась. Обеим по 75, я в ужасе и помочь ничем не могу они в Донецке
Простите, нужно было выговориться(
Крестная мужа не просто контактировала, а лежала в палате и активно общалась с больной ковидом (пока тест не сделали, думали ОРВИ) - не заболела. Если что, то ей 70 лет, сахарный диабет, астма, тест отрицательный.
Меньше эмоционируйте и паникуйте: это не способствуют укреплению иммунитета, а как раз наоборот.
Не болейте
Залатавая 28 октября 2020
Я заразилась через три дня от появления симптомов у сына, три недели болею,сил уже нет.
Бабканадвоесказала 28 октября 2020
я заболела, муж от меня заразился через 5 дней от начала симптомов.
а вот где я заболела - представления не имею. прямых контактов с заболевшими у меня не было. руки мыла, за поручни не хваталась, в глаза себе не лазила. в офисе до болезни не была больше трех недель, у нас удаленка.
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
От 14? У нас людей скосило в течении недели...
Я заболела через пару дней после сына. Какие там две недели. Разница наверное в 3 дня.
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Крестная мужа не просто контактировала, а лежала в палате и активно общалась с больной ковидом (пока тест не сделали, думали ОРВИ) - не заболела. Если что, то ей 70 лет, сахарный диабет, астма, тест отрицательный.
Меньше эмоционируйте и паникуйте: это не способствуют укреплению иммунитета, а как раз наоборот.
Не болейте
Тесты не всегда показывают верную картину.
NNGG 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
От 14? У нас людей скосило в течении недели...
Автор, 5 дней прошло?
Если да и вы в порядке, велик шанс что все ок
NNGG 28 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
я заболела, муж от меня заразился через 5 дней от начала симптомов.
а вот где я заболела - представления не имею. прямых контактов с заболевшими у меня не было. руки мыла, за поручни не хваталась, в глаза себе не лазила. в офисе до болезни не была больше трех недель, у нас удаленка.
Может, ребенок принесёт?
Пыхтелка 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
8 из 12
А какой площади у вас офис? Вы что, друг у друга на коленях сидите или взасос целуетесь?

У нас из 70 человек переболели 4, в семьях есть ещё 5 случаев: никто друг от друга не заразился, ни на работе, ни внутри семьи. Работа связана с обслуживанием зданий, ТРЦ, т е постоянный тесный контакт с людьми.
Где вы все заражаетесь? Да, у нас все в масках ходят.
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляNNGG
Автор, 5 дней прошло?
Если да и вы в порядке, велик шанс что все ок
Прошло 5 , но там люди с симптомами были, а вчера коллега с нормальным самочувствием сдала тест - положительный , вчера получается опять общалась
Пыхтелка 28 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Тесты не всегда показывают верную картину.
А какая должна быть картина у человека, у которого нет ни одного симптома не то что коронавируса, но банальной простуды?
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
А какой площади у вас офис? Вы что, друг у друга на коленях сидите или взасос целуетесь?

У нас из 70 человек переболели 4, в семьях есть ещё 5 случаев: никто друг от друга не заразился, ни на работе, ни внутри семьи. Работа связана с обслуживанием зданий, ТРЦ, т е постоянный тесный контакт с людьми.
Где вы все заражаетесь? Да, у нас все в масках ходят.
Офис небольшой, на складе бывали вместе, разговаривали , в офисе все без масок
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
А какая должна быть картина у человека, у которого нет ни одного симптома не то что коронавируса, но банальной простуды?
Значит просто повезло.
Просто Филя 28 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Послушаю. Мама с больной сестрой контактировала, а та от дочки заразилась. Обеим по 75, я в ужасе и помочь ничем не могу они в Донецке
Простите, нужно было выговориться(
У меня свекр со свекровью заболели. 78 и 79 лет. Свекр с пневмонией. У свекрови только пару дней температура и слабость.

Свекровь гораздо слабее здоровьем, чем свекр. С кучей хроники. Но, тем не менее- он сильнее пострадал.
И мне кажется от того, что она постоянно двигалась, суетилась. А он лежал целыми днями.
Нежная Лапка 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
8 из 12
Не пейте только всякие противирусные для профилактики. Ну заболеете и что перенесете как обычный вирус.
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не пейте только всякие противирусные для профилактики. Ну заболеете и что перенесете как обычный вирус.
Не такое не пью, и вообще редко болею, ттт, но чего то паника прям напала
автор Лика-прилипка 28 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не пейте только всякие противирусные для профилактики. Ну заболеете и что перенесете как обычный вирус.
Ой, хотела грустный смайлик поставить)
Пыхтелка 28 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Значит просто повезло.
Ага, и всем остальным 5 человек в палате.
Только тут читаю про ’заболели все в течение 3-х дней’: с такими темпами уже б давно все переболели по 2 раза. Не, ну если самому себе с ’симптомами коронавируса’ ставить диагноз, то тогда понятно, почему так много заболевших... ОРВИ и ОРЗ
Анонимушка 28 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
5-6 средний инкуб период
Согласна.
Золотая орда 28 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
От 14? У нас людей скосило в течении недели...
Вообще 3-5 дней у знакомых.
Бабканадвоесказала 28 октября 2020
Ответ дляNNGG
Может, ребенок принесёт?
было бы странно, учитывая, что у нас нет детей
Кундалини 28 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Цинк, С и Д не имеет доказательной профилактической эффективности, инкубационный период в среднем от 14 до 21 дня
Д имеет. Не помню, именно профилактическую эффективность или нет. Но какая-то там связь ’витамин Д - вирус’ была доказана.
Коварная Зая 28 октября 2020
Друзья, семья, трое. Тест +только у мамы. Контактировали между собой все трое тесно, естественно. Двое других не заболели
БезникаЯ 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Ага, и всем остальным 5 человек в палате.
Только тут читаю про ’заболели все в течение 3-х дней’: с такими темпами уже б давно все переболели по 2 раза. Не, ну если самому себе с ’симптомами коронавируса’ ставить диагноз, то тогда понятно, почему так много заболевших... ОРВИ и ОРЗ
У меня диагноз подтвержден тестом и кт с двусторонней пневмонией.