28 октября 2020

На украинском Reserved хорошие цены на курточки деми.

На украинском Reserved хорошие цены на деми курточки для мальчиков и девочек.
Покупала своему сыну - решила поделиться.

Цены на деми курточки - 399 грн.
Если покупаете первые раз или регистр. новый аккаунт, то при подписке еще будет 10% скидка - код приходит на почту.
Бесплатная доставка по Украине от 950 грн.

Мальчики -
https://www.reserved.com/ua/ru/xe072-67x/quilted-j...
https://www.reserved.com/ua/ru/xe073-55x/insulated...

Девочки -
https://www.reserved.com/ua/uk/xd082-17x/quilted-j...
https://www.reserved.com/ua/uk/xt034-33x/quilted-j...
https://www.reserved.com/ua/uk/xd083-55x/warm-quil... - удлиненная
https://www.reserved.com/ua/uk/xd081-09x/hooded-qu...
https://www.reserved.com/ua/uk/zv315-99x/girls-out...
https://www.reserved.com/ua/uk/xd085-67x/warm-quil...

Если нет размера - размеры обновляют, нужно подписаться на интересующих Вас размер и при обновлении - придет на почту письмо.
автор olia 28 октября 2020
Скидка 10% (нового клиента) -распространяется на распродажу.
lyam 28 октября 2020
Они в размер идут, не подскажете?
автор olia 28 октября 2020
Ответ дляlyam
Они в размер идут, не подскажете?
Я посмотрела замеры в продавалке.
Сыну брала на весну следующую на размер больше взяла.
IngaB 28 октября 2020
Ответ дляolia
Скидка 10% (нового клиента) -распространяется на распродажу.
И на обычные цены, я покупала
автор olia 28 октября 2020
Ответ дляIngaB
И на обычные цены, я покупала
Ну да, на обычные цены - мне кажется всегда промо коды распространяются,а на sale - иногда жадничают. А так , приятный бонус к хорошей скидочной цене.
Asteroidea 28 октября 2020
Ответ дляlyam
Они в размер идут, не подскажете?
Сложно сказать. Дочке на рост 116 этот же размер был впритык. И это при том, что она очень худенькая. Наверное всё-таки маломерят
lyam 28 октября 2020
Ответ дляolia
Я посмотрела замеры в продавалке.
Сыну брала на весну следующую на размер больше взяла.
Спасибо, поищу)
IngaB 28 октября 2020
Куртки стеганые маломерят. Брали 164 на рост 156, слега великовата, а 158 размер был маленьким
smedvedem 28 октября 2020
Куртки в размер. Сын стройный, носит размер 146 на рост 150+
КотяПушистая 28 октября 2020
Я покупала как на фото 4 сыну, куртка отличная, в размер. Но есть брак, мы выбирали в магазине из нескольких.
marena2 28 октября 2020
А как попасть в раздел скидок?
автор olia 28 октября 2020
Ответ дляmarena2
А как попасть в раздел скидок?
Заходите в нужную Вам категорию и сортируете цену по возрастающей. Сейчас именно Sale убрали, но скидочные цены есть в каждом разделе/категории.
TetyanaBobrova 28 октября 2020
Это только на сайте, или и в обычном магазине есть такие скидки? Стеганые куртки маломерят на размер
valleriya14 28 октября 2020
Классные куртки, дочка носит такую уже 2-сезон, как новая, качество супер. Буду брать на размер больше. Спасибо, автор!
Merilyn_ 28 октября 2020
Доставка 110грн?...
winter2011 28 октября 2020
кого интересует,могу сделать замеры 128размера и 104
ickpa 28 октября 2020
Может как-то скооперируемся и купим по куртке с бесплатной доставкой?
chitay 28 октября 2020
Ответ дляickpa
Может как-то скооперируемся и купим по куртке с бесплатной доставкой?
и я хочу. но мне кроме курточки ничего не надо
Irinka78 28 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Сложно сказать. Дочке на рост 116 этот же размер был впритык. И это при том, что она очень худенькая. Наверное всё-таки маломерят
маломерят, согласна
ickpa 28 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и я хочу. но мне кроме курточки ничего не надо
И мне бы только курточку
sveta2 28 октября 2020
Девочки как оформить -10? не получается
зарегистрировалась
закинула в корзину
подписалась на рассылку
в корзине не добавляется -10%
LeBecar 28 октября 2020
Ответ дляsveta2
Девочки как оформить -10? не получается
зарегистрировалась
закинула в корзину
подписалась на рассылку
в корзине не добавляется -10%
код на почту приходит
sveta2 28 октября 2020
Ответ дляLeBecar
код на почту приходит
а когда он придет?
valleriya14 28 октября 2020
Ответ дляsveta2
а когда он придет?
Мне практически сразу пришел на почту, после регистрации
chitay 28 октября 2020
девочки, а у вас применяется код на курточки?
valleriya14 28 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
девочки, а у вас применяется код на курточки?
да, вот купила час назад
chitay 28 октября 2020
Ответ дляvalleriya14
да, вот купила час назад
спасибо. разобралась. применяется. но с учетом скидки не дает бесплатную доставку((((
автор olia 28 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо. разобралась. применяется. но с учетом скидки не дает бесплатную доставку((((
Применяется код. И доставка вышла бесплатной.
У меня покупки были уже с учетом скидки на сумму 986 грн. (сумму скидки была 110 грн.)
ickpa 28 октября 2020
Вот код на -10 из магазина.
Если кто-то будет ещё заказ делать - напишите, я оплачу - тоже хочу курточку дочке.
prorvemcya 28 октября 2020
Ответ дляwinter2011
кого интересует,могу сделать замеры 128размера и 104
Здравствуйте! Можно замеры на 104, спасибо)