28 октября 2020

Что мы покупаем вместе с техникой?

В чеке вместе с техникой мы покупаем ещё что то.. уже это видела не в одном чеке, внизу пишут что срок действия этого чего то один месяц после покупки... Что это ?...
СовНарКом 28 октября 2020
вот тут читайте https://hotline.ua/yp/14930/reviews/288503/
Пополняю_Карму 28 октября 2020
Особенно понравилось ’БЕСПЛАТНОЕ ПП за 8 грн’))))) 8 грн это бесплатно?
olyagol 28 октября 2020
Вот я тоже обращала на это внимания, теперь вот прочла по ссылке, но в других магазинах цена такая же, а не на 100-500 гривен дешевле.
МойНеТакой 28 октября 2020
Похоже на какие-то их мутки. Но если сумма в итоге не выше стоимости пылесоса то забейте
Купипупсичек 28 октября 2020
Какая цена флаг на ценнике ? Асссист это какая то поддержка их магазина
ПрипоРошенная 28 октября 2020
надо было отказаться на кассе
olyagol 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
надо было отказаться на кассе
Там не от чего отказываться. Вот стоит цена на телевизор, 8000 грн, в чеке они выбивают 7500 цена телевизора и 500 грн какая то хрень)) Но, в других магазинах этот же телек стоит 8000. что они там делят в Комфи, не понятно.
ПрипоРошенная 28 октября 2020
Ответ дляolyagol
Там не от чего отказываться. Вот стоит цена на телевизор, 8000 грн, в чеке они выбивают 7500 цена телевизора и 500 грн какая то хрень)) Но, в других магазинах этот же телек стоит 8000. что они там делят в Комфи, не понятно.
Может, чтоб меньше налог платить)
Онанимный пользыватель 28 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Какая цена флаг на ценнике ? Асссист это какая то поддержка их магазина
Обычно цена такая как в чеке. В нее и входит этот ассист. Тоже замечала
Сигарный шланг 28 октября 2020
))) обслуживание,как в ресторане))) Может,продавцы не на зарплате а вот на этом асисте)
КвартираЧья 28 октября 2020
Ответ дляolyagol
Там не от чего отказываться. Вот стоит цена на телевизор, 8000 грн, в чеке они выбивают 7500 цена телевизора и 500 грн какая то хрень)) Но, в других магазинах этот же телек стоит 8000. что они там делят в Комфи, не понятно.
Это чаевые))
Не гавкаю- но охраняю 28 октября 2020
А если, вдруг, возврат техники, какую сумму вернут? Скорее всего без этих 100 грн...
Ясамаякрасивая) 28 октября 2020
я подумала о том, что это процент продавца-консультанта, что было проще насчитывать им з.п. сразу в программе идет отчисление...может так)
автор Свезло так свезло 28 октября 2020
Да в принципе я и не возмущаюсь, больше стоимости ценника я не заплатила , просто интересно что это ))). Если есть возможность где то участвовать если есть это ПП я бы не против а вдруг повезет. Но где участвовать я так и не поняла
автор Свезло так свезло 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
надо было отказаться на кассе
Я его на кассе и не видела, сумму по ценнику оплатила же, не больше, по этому и не заметила )). Дома снова обнаружила). Просто интересно стало что это )