28 октября 2020

кого я воспитала,реву,дочь выбирает отца меня ни во что не ставит

Реву в голос,дочь ,13 лет,ребенок избалован и неуправляем(свекровушка постаралась).С мужем не живу 9 месяцев, развод не оформлен пока ,живу с другим мужчиной,дочь меня возненавидела.(ОПЯТЬ ЖЕ СВЕКРОВЬ ПОСТАраЛАСЬ)не ПОНИМАЕТ,ЧТО родители разводятся,но дети здесь не причем, сразу сказала что со мной жить не будет,я просила умаляла ,ответа категоричен был,там друзья ,так папа,там бабушка рядом дующая в попку,ок ,тогда хотя бы на несколько дней? Приезжала ,хамила,не убирала за собой,подкалывала .Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .тупик.Обидно душу вложила,а мне туда плюнули.МНОГО деталей всего писать но нет сил.Я ПЛОХАЯ они хорошие,так всегда было.
маминаБубочка 28 октября 2020
Вы смешная. Дочь не трогайте.
Мастер Пис 28 октября 2020
Не трогайте ее, вообще. Попустит.
ТелаЧьи нежноСти 28 октября 2020
Автор,ваши эмоции понятны. Так бывает и чаще всего бывает у мам-домохозяек, увы
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Співчуваю Вам... може з часом все наладиттся?
Ежик Хрюха 28 октября 2020
свекровушка постаралась

а вы в обмороке 13 лет лежали, штоля?
Пиши-пропало 28 октября 2020
При чем тут свекровь? Где вы были?
Я в дамках 28 октября 2020
А до разъезда с папаней, свекровь дитятку воспитывала? Где ж ваше воспитание такой душой, шо аж не разведясь уже чешете пилотку с чужим мужиком?
забиякина 28 октября 2020
Автор, значит так воспитали!
Купипупсичек 28 октября 2020
Прекратите винить кого то.Все проблемы у ребенка от матери.Легче всего обвинить всех и вся.Начните с себя жертва.
Тень льва 28 октября 2020
Возраст такой.
Не трогайте, успокойтесь, пони аю, что тяжело, просто пусть она знает, что вы ее любите
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Співчуваю Вам... може з часом все наладиттся?
Спасибо.оно то может и наладилось бы ,но не при такой бабке,как у нас,кляча будет продолжать наускивать, это ее единственное развлечение по жизни.
ИзЮмрудная 28 октября 2020
где вы вложили душу? вы сами пишете, что воспитывал кто угодно, кроме вас
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.оно то может и наладилось бы ,но не при такой бабке,как у нас,кляча будет продолжать наускивать, это ее единственное развлечение по жизни.
А какого Вы не ограничили общение в свое время с ней?
Ежик Хрюха 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.оно то может и наладилось бы ,но не при такой бабке,как у нас,кляча будет продолжать наускивать, это ее единственное развлечение по жизни.
’кляча’....

дальше можно не продолжать. с вами всё ясно.
Умничка-помощничка 28 октября 2020
Автор, у Вас есть только один выход - не травите себе душу, не навязывайтесь, она подросток, примите ее выбор. Так и скажите, Вы ее любите, но раз она считает, что ей там будет лучше - ок, как бы вам тяжело не было. Станьте счастливой, все наладится!
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.оно то может и наладилось бы ,но не при такой бабке,как у нас,кляча будет продолжать наускивать, это ее единственное развлечение по жизни.
Кошмар... є такі «добрі» бабці, все пхають ніс в сім‘ю...
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,ваши эмоции понятны. Так бывает и чаще всего бывает у мам-домохозяек, увы
я не домохазяйка,и никогда не была, в риэлторской конторе работаю.
Не служанка 28 октября 2020
Конечно дочери неприятен Ваш новый мужчина, она его не принимает и ей комфортнее в привычных для нее условиях с папой и бабушкой. Да и ревнует, что теперь ему уделяете свое время, а не ей. И это для Вас она ненависная свекровь, а для нее любящая бабушка. Оставьте дочь в покое, встречайтесь без этого мужчины. Потихоньку все наладится
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
свекровушка постаралась

а вы в обмороке 13 лет лежали, штоля?
я пыталась бороться с бабой ,но проиграла
Свезло так свезло 28 октября 2020
Відпустіть її. Хай виросте з їхньою правдою. Якщо схоче розібратися, зробить це, коли стане дорослою. Не рвіть її навпіл зараз.
Я не спілкувалася з батьком після розлучення батьків, мама говорила, що він винен в усьому. Виросла - ми поступово налагодили стосунки. Зрозуміла, що не все так однозначно між ними було.
Море_море_я_скучаю 28 октября 2020
Что значит ребенок избалован и не управляем - свекровушка постаралась? А вы в это время где были? Свекровь баловала, а вы не в курсе?
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
А до разъезда с папаней, свекровь дитятку воспитывала? Где ж ваше воспитание такой душой, шо аж не разведясь уже чешете пилотку с чужим мужиком?
мой муж ни на что не пригоден как мужик.
Ms. Скромность 28 октября 2020
Ну, значит так и есть. Как бы ни неприятно это было слышать. Никогда дети не виноваты в своём отношении к родителям. Виноваты только родители. Если не любит, значит не за что. Вот и всё. Грустно, конечно. Но в Вашем случае, надо копить не злость и негодование, а убивать гордыню и заслуживать любовь. Как-то так, понятно, что проще сказать, чем сделать, но у Вас был ни один год для того, чтобы испортить отношения с ребёнком, теперь не один день пойдёт на то, чтобы их наладить. Конечно, если Вам это надо...
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
А какого Вы не ограничили общение в свое время с ней?
я пыталась но не смогла.
ТелаЧьи нежноСти 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не домохазяйка,и никогда не была, в риэлторской конторе работаю.
И с работающими мамами тоже возможен такой вариант. Не отчаивайтесь. Лети часто не понимают что делают и последствия своих поступков
Я в дамках 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мой муж ни на что не пригоден как мужик.
Да вы шо? Но это не помешало с ним с ахаться, родить дитятку, и жить 13 лет с мотней, которая , оказывается, ни на что не способна.
забиякина 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я пыталась но не смогла.
Плохо старались! Я была точно в такой же ситуации, знаю о чем говорю. Там не любовь свекрови к внучке, там злость, ревность и зависть к Вам.
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что значит ребенок избалован и не управляем - свекровушка постаралась? А вы в это время где были? Свекровь баловала, а вы не в курсе?
работала и работаю,старалась зароботать дочери на все лучшее.
КошкинДом 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я пыталась но не смогла.
В смысле? Вашу дочку приковали наручниками к батарее у бабушки? Как это вы не смогли. Раз увидели, что бабка науськивает дочь и не пустили больше. Или общение только в вашем присутствии, чтобы и в мыслях не было на вас гнать.

Скорее всего вы просто спихнули девочку на свекровь, а теперь удивляетесь результатам.
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Відпустіть її. Хай виросте з їхньою правдою. Якщо схоче розібратися, зробить це, коли стане дорослою. Не рвіть її навпіл зараз.
Я не спілкувалася з батьком після розлучення батьків, мама говорила, що він винен в усьому. Виросла - ми поступово налагодили стосунки. Зрозуміла, що не все так однозначно між ними було.
спасибо.