28 октября 2020

Я нормально продала бу машину или потеряла деньги?

Купила бу машину за 8000 тыс уе. Сама, без опыта. В итоге машина оказалась крашенной вся, там то отпадает, пробег был 150 тыс. Где-то сразу попала в дтп, поцарапала, потом еще раз был помят зад чуток и перед. В итоге молодой человек мне ее окончательно разбил через 6 месяцев.

Я ему сказала чтобы выплачивал мне за машину, посчитала что если бы я ее продавала то было бы около 6000 тыс уе. В общем, он мне их отдал. Как думаете, я ему выгодно продавала машину?
Пусин Кукин 28 октября 2020
Думаю, что вы друг для друга выгодная партия.
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Думаю, что вы друг для друга выгодная партия.
?
Ревнивая жена 28 октября 2020
Да, вроде не продешевили. Но так вы вообще дура. Кто свою машину мч даёт? Пусть вам покупает, а не вашу юзает.
Пурген 28 октября 2020
Нормально. Сделать ее и потом продать было бы горазно невыгоднее. Битую продать врядли б и за 6 продали.
Мальчижка 28 октября 2020
И вот самое интересное купили Вы ведь ее,у перекупов небось
Тут свою продаешь,идеал,как новая,ничего вообще и мозг выносят
А люди берут у перекупов и норм
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2020
конечно выгодно,даже не сомневайтесь
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да, вроде не продешевили. Но так вы вообще дура. Кто свою машину мч даёт? Пусть вам покупает, а не вашу юзает.
эээ .... я после второго дтп своего уже боялась водить и больше не хотела на ней ездить сама...вот и дала ему, чтобы возил меня.
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляПурген
Нормально. Сделать ее и потом продать было бы горазно невыгоднее. Битую продать врядли б и за 6 продали.
ну он продал битую за 3тыс и мне еще 3 отдал
но ее там уже не сделаешь, там сильно вмазались и спереди и сзади
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляМальчижка
И вот самое интересное купили Вы ведь ее,у перекупов небось
Тут свою продаешь,идеал,как новая,ничего вообще и мозг выносят
А люди берут у перекупов и норм
у хозяйки купила. Правда она мне продала по той цене что сама купила 4 года назад я же говорю без опыта вообще была. это она мне после сделки сказала
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
конечно выгодно,даже не сомневайтесь
почему выгодно? если бы он ее не разбил, я бы наверное ее продала за ....да наверное также за 6000 + вложила бы в ремонт
Пурген 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
ну он продал битую за 3тыс и мне еще 3 отдал
но ее там уже не сделаешь, там сильно вмазались и спереди и сзади
Ну так, а что вы теперь считаете? Он поступил нормально, честно говоря. Зачем вы ее давали вопрос риторический. С другой строны могли и сами бамкнуть. Ну как то так.
Мальчижка 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
у хозяйки купила. Правда она мне продала по той цене что сама купила 4 года назад я же говорю без опыта вообще была. это она мне после сделки сказала

Не переживайте ,отдали и отдали,забудьте
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
почему выгодно? если бы он ее не разбил, я бы наверное ее продала за ....да наверное также за 6000 + вложила бы в ремонт
если бы,да кабы...
вы бы ее вообще фиг продали этот битый мотлох.
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляПурген
Ну так, а что вы теперь считаете? Он поступил нормально, честно говоря. Зачем вы ее давали вопрос риторический. С другой строны могли и сами бамкнуть. Ну как то так.
считаю не продешевила ли)) по факту ведь минус 2000 тыс уе + мои вложения в ремонт ее, страховку и тд
Пурген 28 октября 2020
Ответ дляМальчижка
И вот самое интересное купили Вы ведь ее,у перекупов небось
Тут свою продаешь,идеал,как новая,ничего вообще и мозг выносят
А люди берут у перекупов и норм
Нам не выносили. И битую ночью без фоток продали задорого и новую чуть бу без вопросов, тоже выше рынка.
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если бы,да кабы...
вы бы ее вообще фиг продали этот битый мотлох.
ну так она была чутка битой))) ремонт бы стоил около 15000 тыс + покраска еще тыс 10....итого 1000 уе
но за 8000 я бы ее вряд ли обратно продала
Пенсіонер 28 октября 2020
Ответ дляМальчижка
И вот самое интересное купили Вы ведь ее,у перекупов небось
Тут свою продаешь,идеал,как новая,ничего вообще и мозг выносят
А люди берут у перекупов и норм
Што продаете?
Пурген 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
считаю не продешевила ли)) по факту ведь минус 2000 тыс уе + мои вложения в ремонт ее, страховку и тд
Вы еще бензин посчитайте и стоянку с резиной. Странная математика.
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
ну так она была чутка битой))) ремонт бы стоил около 15000 тыс + покраска еще тыс 10....итого 1000 уе
но за 8000 я бы ее вряд ли обратно продала
слушайте ну найти такого покупателя как вы это вообще удача.что бы проездить 4года и продать всю крашенную тачку за те же деньги,это редкое везение.
вам тоже повезло что за 6 и без гемора.
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
слушайте ну найти такого покупателя как вы это вообще удача.что бы проездить 4года и продать всю крашенную тачку за те же деньги,это редкое везение.
вам тоже повезло что за 6 и без гемора.
да я же говорю ей повезло)))) моей продавщице. найти такого лоха как я
а я купилась на красивый внешний вид
Мозговая пилочка 28 октября 2020
лоэов тянет к лохам, это про мч
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
лоэов тянет к лохам, это про мч
а он почему лох?)
Рожайтретьего 28 октября 2020
Ответ дляМальчижка
И вот самое интересное купили Вы ведь ее,у перекупов небось
Тут свою продаешь,идеал,как новая,ничего вообще и мозг выносят
А люди берут у перекупов и норм
город?
Мелочунь 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
у хозяйки купила. Правда она мне продала по той цене что сама купила 4 года назад я же говорю без опыта вообще была. это она мне после сделки сказала
Вот вам весело вы пьяная ?
Мозговая пилочка 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а он почему лох?)
6 штук енотов за чермет отдал, дыа, он нелох
КондуктЕр тролейбуса 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
да я же говорю ей повезло)))) моей продавщице. найти такого лоха как я
а я купилась на красивый внешний вид
так и вам повезло тоже с парнем
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Вот вам весело вы пьяная ?
причем тут пьяная о_О
ну сейчас смешно об этом вспоминать, что тут такого?
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
6 штук енотов за чермет отдал, дыа, он нелох
ну слушайте, а если бы вы разбили чужую машину, то не отдали бы? хм
автор Санта Барбара 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так и вам повезло тоже с парнем
нет, я могла в суд на него подать, он был за рулем, права забрали
Аноним_Русалка 28 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
считаю не продешевила ли)) по факту ведь минус 2000 тыс уе + мои вложения в ремонт ее, страховку и тд
Що за авто? Рік?
Скільки поїздили?