28 октября 2020

по каким вещам вы судите,что женщина хорошая или плохая хозяйка?

Мини-бикини 28 октября 2020
мне пофиг
неДоЖиру 28 октября 2020
По её волосам
Если дома
То... По чистоте чашек, тарелок, вилок
Блинчик Мой 28 октября 2020
Я не задумываюсь кто какая хозяйка.
Брыкалка 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
мне пофиг
+1000000000000
Бутылка Кифира 28 октября 2020
Я плохая хозяйка. Нравится когда в гостях чисто, вкусно, свежие полотенца, всё блестит))
Пушка заряжённая 28 октября 2020
Не знаю, меня это не волнует
Колдунья-вещунья 28 октября 2020
По гостеприимности
Белая и пушистая 28 октября 2020
Подруг не сужу, на остальных по фиг
годовасик 28 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
По гостеприимности
А если интроверт?)
годовасик 28 октября 2020
Я плохая хозяйка и мне все равно что там у кого
Радикальная 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
мне пофиг
+1
Мотылек 28 октября 2020
Стараюсь не оценивать людей. Но иногда ’дура-не дура’ прям бросается в глаза. О хощяйках- не хозяйках не приходило в голову.
Радикальная 28 октября 2020
Никогда не думала о женщинах в контексте ’хозяйка’.
euhunter 28 октября 2020
Хм. Я так вообще людей не оцениваю. Мне действительно не особо важно.
Есть пара знаковых мест: состояние сантехники (не только чистота, но и новизна) и хранение вещей в шкафах/на полках. Легкий творческий беспорядок ок, но если все забито как попало - это жесть.
Сижуревувшоке 28 октября 2020
По сумке
Сегодня на диете 28 октября 2020
Мне плевать, кто какая хозяйка. У моей подруги на кухне около плиты пол лоснится, но она прекраснейший человек.
Зашла на 5минут 28 октября 2020
Зуби нігті, їх стан
Сижуревувшоке 28 октября 2020
Если Диор точно хорошая
Бибер-анонимер 28 октября 2020
Не задумувалась над тим, хто яка господиня. Автор, ви майбутня свекруха?
Добрый Йиннот 28 октября 2020
Женщина не должна сама, без помощи мужа летать с тряпкой.
Если в доме грязно - значит, 2 счастливые свиньи образовали пару.
А какой хозяйкой является женщина - это вопрос из прошлого века.
Схема сыра 28 октября 2020
Чистота на кухне. На тряпочки и полотенца кухонные обращаю внимание, их состояние.
автор Сумка с непогодой 28 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Хм. Я так вообще людей не оцениваю. Мне действительно не особо важно.
Есть пара знаковых мест: состояние сантехники (не только чистота, но и новизна) и хранение вещей в шкафах/на полках. Легкий творческий беспорядок ок, но если все забито как попало - это жесть.
а например, приходите в гости , в еде собачья шерсть постоянно,горы немытой посуды ,выходишь,и оказывается,что у тебя сзади штаны в собачьей шерсти,которая на диване и на стульях.
Едимнаморе 28 октября 2020
Состояние кранов .
Чайные ложки и чашки .
Полотенца.
Пыль ,пол ,плита меня не интересуют .Это можно за день засрать .
Дюагональ 28 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
По её волосам
Если дома
То... По чистоте чашек, тарелок, вилок
моя посудомойка моет идеально) чище новых) говорит ли это что я супер хозяйка
автор Сумка с непогодой 28 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Женщина не должна сама, без помощи мужа летать с тряпкой.
Если в доме грязно - значит, 2 счастливые свиньи образовали пару.
А какой хозяйкой является женщина - это вопрос из прошлого века.
а я о незамужних и бездетных дамах говорю.
Аноним_Русалка 28 октября 2020
По детям видно.Одна моя родственница всегда сама красотка-ногти,волосы,макияж,одежда.А рядом всегда до ужаса неухоженная дочка.Вещи детям может месяцами не стирать
Дюагональ 28 октября 2020
терпеть не могу когда полотенца загадочных цветов, как будто всегда грязные (когда их при большой температуре стирают и белые и серые и розовые и т.д) , вот прям руки вытирать не хочу, не знаю грязное оно или так постирано
Ло Шарик 28 октября 2020
Вообще меня это мало волнует. Но если в квартире вонидло я врятли второй раз прийду. А так идеально бывает только у тех у кого домработница или тот кто не работает я так считаю. У меня часто беспорядки но посуда и сантехника всегда чистые
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Если Диор точно хорошая

А если Шанель, то такая себе? А если Эйвон?
Добрый Йиннот 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
а я о незамужних и бездетных дамах говорю.
Мне, как гостье, важна чистота посуды и принципы приготовления угощений.
Если женщина пренебрегает санитарными нормами, лучше встретиться на нейтральной территории.
А уж как у нее белье в шкафу хранится - не мое дело.