28 октября 2020

Какой антибиотик принимали при лечении пневмонии ковид ?

Рентген показал бронхит , врач не хочет приписывать АБ . Знаю , что нельзя пить их просто так , но у меня двое детей, я не могу потом свалиться с пневмонией , лучше пропью . Тем более бронхит не игрушка
Пингвинчик сизокрылый 28 октября 2020
А який у вас день?
Замыленная 28 октября 2020
Причем здесь ковид к вашему бронхиту? Антибиотик нужен при бактериальной инфекции.
Любимка-анонимка 28 октября 2020
Суммамед 500 1 таблетка в день 6 дней
автор Ватный Пупс 28 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А який у вас день?
Сегодня 7 день
Наездница 28 октября 2020
Антибиотик это не то лекарство, которое пьют на всякий случай. Вы можете допиться до состояния, когда он вам реально будет нужен, но уже не будет действовать на инфекцию
мегамоСГ 28 октября 2020
При бронхите агументин или оспамокс
Синди Кроуфорд 28 октября 2020
Мне сумамед 500мг 1р/д назначили. Но я пью зиннат.сумамед не помогал при гайморите
Нифига_ни_ни 28 октября 2020
Сестра пила Азитромицин ,действительно эффективно
автор Ватный Пупс 28 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Причем здесь ковид к вашему бронхиту? Антибиотик нужен при бактериальной инфекции.
У меня ковид , бронхит бывает и вирусный и бактериальный
Пингвинчик сизокрылый 28 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сегодня 7 день
А тест коли робили?
Замыленная 28 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня ковид , бронхит бывает и вирусный и бактериальный
То есть вы считаете, что ваш лечащий врач некомпетентен и не в состоянии разобраться нужен ли вам антибиотик, а советчица вас вылечит?
Помидорина 28 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня ковид , бронхит бывает и вирусный и бактериальный
Так у вас какой?
автор Ватный Пупс 28 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
То есть вы считаете, что ваш лечащий врач некомпетентен и не в состоянии разобраться нужен ли вам антибиотик, а советчица вас вылечит?
Врач даже не спросила какой сегодня день болезни. Думаю, все ясно
Синди Кроуфорд 28 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Суммамед 500 1 таблетка в день 6 дней
Вам помог сумамед?
Заранее благодарю
Морковку дай 28 октября 2020
Ви дограєтесь до того, що антибіотик вам не допоможе, коли дійсно буде потрібен. Ну чому дорослим людям з вищою освітою потрібно це пояснювати? Це ж так очевидно.
Aleksakievua 28 октября 2020
Азитромицин не назначают
И он не эффективный
Не против 28 октября 2020
Ответ дляAleksakievua
Азитромицин не назначают
И он не эффективный
Назначают. Мне помог
Простоваля 28 октября 2020
Ответ дляAleksakievua
Азитромицин не назначают
И он не эффективный
Назначают очень многим сейчас, но пьют не 3 дня, а 6. Это тот же Суммамед, только наш.
Анонимчик 28 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня ковид , бронхит бывает и вирусный и бактериальный
Мы на седьмой день сдавали анализ крови с лейкоцитарной формулой. Что бы понять бактериальная пневмония или вирусная.
Оказалась бактериальная. Вот с этого момента и включили Сумамед 500 мг /6 дней и Цефтриаксон 2 г /5 дней.
Анонимба 28 октября 2020
Я пила сумамед 500. Тоже ковид. Начался кашель. Через 3 дня прошел на половину. Через шесть почти не было
Майская киска 28 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Назначают очень многим сейчас, но пьют не 3 дня, а 6. Это тот же Суммамед, только наш.
я тоже пила Азитромицин и тоже за 3 не помог, 6 дней пришлось пить... мне помог.
Aleksakievua 28 октября 2020
То что назначают у нас , и то что помогает, абсолютно 2 разных варианта.
Никого не переубеждаю.
И автору, хотя сдать кровь надо, а затем что то принимать .
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=123842...
Замыленная 28 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Врач даже не спросила какой сегодня день болезни. Думаю, все ясно
Обратитесь к другому.
Фиона Шрековна 28 октября 2020
Ответ дляAleksakievua
Азитромицин не назначают
И он не эффективный
В том то и дело, что назначают. И, да, я согласна с вами, он неэффективный. Может надо брать иностранного производства, а наши туда мел подмешивают
Фиона Шрековна 28 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Назначают очень многим сейчас, но пьют не 3 дня, а 6. Это тот же Суммамед, только наш.
Мужу 3 дня назначили пить
Фиона Шрековна 28 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Я пила сумамед 500. Тоже ковид. Начался кашель. Через 3 дня прошел на половину. Через шесть почти не было
А у моего мужа на фоне его приема начался кашель
Дуболом 28 октября 2020
Так у вас ковид или бронхит? ОАК сдавали или на глаз диагноз поставили?
Бляха, скоро оперировать на форумах будут
Мамзелькин 28 октября 2020
Суммамед, цефикс.
Самый умный 28 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ви дограєтесь до того, що антибіотик вам не допоможе, коли дійсно буде потрібен. Ну чому дорослим людям з вищою освітою потрібно це пояснювати? Це ж так очевидно.
Вообще-то компетентные доктора рекомендуют принимать сразу антибиотик, чтобы потом поздно не было. Повторюсь ооочень компетентные и это давно уже всем известно. Хоть Маричку Падалку почитайте для примера
Самый умный 28 октября 2020
Ответ дляAleksakievua
Азитромицин не назначают
И он не эффективный
Назначают и эффективный. Моя подруга и кума уже 3-ю неделю с ковидом лежит. Был и швл, и кома((( только дня два тому как кушать попросила