28 октября 2020

А вы или кто то из ваших знакомых спал с известным человеком?

показать весь текст
Я инженер, меряю от 1 28 октября 2020
Ответ дляДую ветер
С ним бой был. Наверное его последний. Не знаю сейчас не слежу.
Усик)
МатьЧасть 28 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
широко відоме у визьких колах
Жорж Милославский?
Выкупаная 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Дівчата, я у Львові .
Але не з Садовим
Притула?
Усатая полосатая 28 октября 2020
Жила в общаге с вице-мисс Украина. Однокурсник стал нардепом. Несостоявшейся нардепке (был знатный скандал с мажоркой из Слуга народа, так и не прошла в результате) курсовые писала .
Дую ветер 28 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Усик)
Нет. Выше написала не наш. Тяжеловес. Усик вроде не та категория
Выкупаная 28 октября 2020
А я спасла с парнем, который переспал с Повалий - это считается?
Смурфик 28 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Неужели нет здесь девушек, у которых подруги эскортницы понарассказывали истории о известных клиентах?)
Я спала с Максимом Тимошенко)
Сиреневенькая 28 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Я . Але він тоді ще не був відомим, ну не настільки як зараз. Тепер він в мери міста балатувався( це ж рахується відома людина?)
смотря какого города)) у Зажопинсков тоже есть свои меры)
Ms. Iphone 28 октября 2020
Прочитала стал. Думаю дай зайду, гляну на жінок сильних світу сього. Тут ж Совєтчиця, таких тут через одну, ось вже три сторінки набралося.
Ех, неудачка.
Ламборджини 28 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
А я спасла с парнем, который переспал с Повалий - это считается?
Конечно
Вам досталась частичка микрофлоры Повалий
Ща как дам 28 октября 2020
Была такая тема))
Отписывалась....
Спала....
С бывшим генпрокурором...
Ламборджини 28 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Была такая тема))
Отписывалась....
Спала....
С бывшим генпрокурором...
Шокин?
Хранительница чешки 28 октября 2020
Не спала, но в детстве в одной компании лето проводили))) 25 лет назад. Он потом в Лужниках концерты собирал) классный парень ) Тогда был никому не известным парнем с гитарой из техникума
Ща как дам 28 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Шокин?
Пискун
Единорог помог 28 октября 2020
Сестра спала с солистом группы Rammstein.Говорит что это был лучший секс в ее жизни.
автор НетЕщеНаверное 28 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Была такая тема))
Отписывалась....
Спала....
С бывшим генпрокурором...
Такой весь властный, самоуверенный и нахальный?
Бутылка с банками 28 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
С ним все женщины 40+ спят) во сне)
Я нет. Не попала в ЦА?))
Я_канеша_извиняюсь 28 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Неужели нет здесь девушек, у которых подруги эскортницы понарассказывали истории о известных клиентах?)
Ага Щас вам все и расскажу . Я много чего знаю и тут не планирую сливать . Нак уя? Мне этот
автор НетЕщеНаверное 28 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сестра спала с солистом группы Rammstein.Говорит что это был лучший секс в ее жизни.
Сестра Лободы, ты ли это?
Ща как дам 28 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Такой весь властный, самоуверенный и нахальный?
Я уже написала фамилие
Ламборджини 28 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Пискун
Усами щекотал?
автор НетЕщеНаверное 28 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага Щас вам все и расскажу . Я много чего знаю и тут не планирую сливать . Нак уя? Мне этот
Не сливайте! А то тут сидят серьезные люди и фсб все монирорит, сразу мигом вычислят! А уж знаменитых и влиятельных на советчице - огого. Так чтт правильно делаете
Единорог помог 28 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сестра Лободы, ты ли это?
Нет Причём тут Лобода?
Ща как дам 28 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Усами щекотал?
угу)) всегда был колобком с усами))
даже ....дцать лет назад - когда только стремительно поднимался по карьерной летнице
автор НетЕщеНаверное 28 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Я уже написала фамилие
И как оно? Понравилось? С таким влиятельным человеком
Цикавенная 28 октября 2020
в год 2005 сняли телок с другом.ну потрахались и разбежались, даже фото осталось на пленочный фотоаппарат ,через пару лет включаю ящик а там она в очень известной группе поет,причем я даже имя не мог вспомнить ,пока в инет не залез))
Усатая полосатая 28 октября 2020
А, ещё вспомнила с кем училась, они не по профессии пошли и теперь известны в определённых кругах. Лера Квасневская - бывший главред журнала ’Пинк’, могли её видеть в одном из выпусков ’Топ-модель по-украински’. Андрей Щегель - достаточно известный стендапер, собирает концерты, в Ютубе просмотры приличные. Это именно из публичных если вспоминать.
автор НетЕщеНаверное 28 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет Причём тут Лобода?
Ну здрасьте, второй ребенок у нее от него самого.
МатьЧасть 28 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет Причём тут Лобода?
Как это причем? А Тиль?
котопёс 28 октября 2020
Свидание с Егором Гордеевым (1+1) считается?))))