28 октября 2020

Мне стыдно встречаться дальше с парнем из-за одежды

У меня одежды мало. Точнее, я поправилась, вещи малы или совсем вышли из моды. Стараюсь покупать по чуть-чуть, но всего мало. Плюс живу сама, дочь школьница, стараюсь ее одеть, питание и тд.
Первые месяцы старалась менять одежду и носила всё, что могла. Но сейчас... Два платья у меня, одни брюки и одни спортивки старые. Думала купить себе что-то, но появились непредвиденные растраты на ребёнка.
И не знаю, это осень или депрессия какая-то, но мне до слез стыдно выходить с ним. Когда его друзья предлагают куда-то пойти (караоке, бар, клуб), то мне стыдно и я морожусь. Еще такая ситуация, что муж бывший выгнал меня и не вернул мои украшения, золото (серёжки, кольца, браслеты) , часы и тд. Потом сдал в ломбард (человек играл в игровые автоматы). И, понятное дело, у меня ничего нет вообще. С украшениями чувствовала себя более уверено. Каждый раз думаю, что нужно купить себе хоть серебро какое-то, сережки, но то ребёнку что-то куплю, то что-то важное домой.
Он ещё и младше на три года и я мысленно себя так загнобила, что ком в горле. Хочу поплакать и не могу.

P. S. Раньше была хорошая работа, но я ее потеряла. Теперь зарплата не очень хорошая.
показать весь текст
Ежик Хрюха 29 октября 2020
Автор. Я так же себя чувствую только на работе. Пахала год чтоб всех прокормить, да хоть шкаф и стол детю купить. Все бюджетное очень. А одеть самой нечего. Пару кофт есть, им 10 лет и те из сека. хочу новую работу найти, но стыдно идти на собеседование даже.
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Какой у Вас размер? Я могу поделится, честно, без издевок
Вещи хорошие
Спасибо большое! Но я так не смогу.
Спасибо
Идеальная оптимистка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что сказать? Я не выйду, потому что одежды нет? Я так не смогу
А как вы ему объясняете что вы не идёте и морозитесь? Вы думаете ему ваши отмораживания не надоест?

Да так и сказать причину
Без комплексов 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что сказать? Я не выйду, потому что одежды нет? Я так не смогу
И не говорите. Вы не побирушка. Сейчас тут наслушаетесь советов ’бывалых’, не будет ни одежды, ни парня
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
А он должен деньги давать?
За весь отдых платит он, не жадничает, угощает...
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мы только 3 месяца вместе. Не думаю, что он должен меня одевать. Та и я стеснительная в этом плане
раставлять ноги вы не стеснительная, а как приодеть вас так паренек делает вид что не понимает что вы нуждаетесь..вы думаете он не видит по вас? все он видит, нужду не скрыть...ну ждите скидок, сейчас в сезон все очень дорогое. секонд не ваш вариант- мало того что одежда там старомодная еще и вонючкой прослыть...такое
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор. Я так же себя чувствую только на работе. Пахала год чтоб всех прокормить, да хоть шкаф и стол детю купить. Все бюджетное очень. А одеть самой нечего. Пару кофт есть, им 10 лет и те из сека. хочу новую работу найти, но стыдно идти на собеседование даже.
Ох, понимаю (
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
И не говорите. Вы не побирушка. Сейчас тут наслушаетесь советов ’бывалых’, не будет ни одежды, ни парня
Та я и не смогу даже так
Скомуниздила 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я ничего не прошу)))

Надо брать себя в руки, становиться увереннее (но как сейчас стать уверенной????) и потихоньку искать дополнительные заработки и вещи покупать, мониторить.

Умом все понимаю, но как любой девочке, женщине хочется нравится себе. Я всегда любила серёжки, часики красивые. А тут пусто...
Нет, просто интересно с какого на какой поправились. И на сколько мешает это самооценке?
Вытворунка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
О, да. Низкая самооценка. Вроде все хорошо с ним пока. Но я себя накрутила ужасно. И ничего не хочу вообще ((
Поговорите с ним об этом. Если у Вас с ним доверительные отношения, он Вас поймет и подберет нужные слова, чтобы отпустить Вашу ’пружину’. Самоощущение стабилизируется постепенно и Вам самой захочется порадовать себя новой одежкой). А возможности появятся - Вселенная всесильна)
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
раставлять ноги вы не стеснительная, а как приодеть вас так паренек делает вид что не понимает что вы нуждаетесь..вы думаете он не видит по вас? все он видит, нужду не скрыть...ну ждите скидок, сейчас в сезон все очень дорогое. секонд не ваш вариант- мало того что одежда там старомодная еще и вонючкой прослыть...такое
Как грубо.
Что мне теперь, не жить, не заниматься сексом, когда я этого хочу?
ЖонДуан 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот как повысить самооценку без этого всего?
найдите вещей у подруг или тут, какой размер у вас, нашли проблему тоже и да возьмите джинсы-они везде норм и молодежно и действительно гольфик, на крайней в кредит возьмите, неужели тех же 500-600грн не выделите на свою личную жизнь?
может таки депрессия? могу и бифрен выслать
Без комплексов 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Та я и не смогу даже так
Да и не нужно. Вы посмотрите кто Вам эти советы даёт, жаргон как будто с зоны вчера откинулись
Марфушечка душечка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А он должен деньги давать?
За весь отдых платит он, не жадничает, угощает...
нет, вы должны сами зарабатывать столько, чтобы хватало на луи витон, фенди.
брать парня на содержание и в кругосветные круизы.
а он вам мороженное будет покупать и не жадничать
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Непорядок
Уже должен был квартиру купить и на счёт положить минимум миллион евро.
Гнать в шею приживалу и нищеброда несчастного!
ну про квартиру вы утрируете но на шопинг сводить в мас маркет мог бы уже хотя бы несколько вещей купить. где его забота о свой женщине?
культУра 29 октября 2020
Автор, я одеваюсь отлично, вещей очень много, дорогущая фирменная обувь в большом количестве, кожаные сумки штук 10. На работу ходила каждый день в разных образах. При зарплате минималке. А всё потому, что я не брезгую секондом, шафой и олх. Не боюсь тратить время на поиски классных вещей. Беру всё актуальное и без следов носки. И мне чужд ваш снобизм, ходить в трёх с половиной шмотках и априори считать секонд тряпками. Хорошо одеться можно очень дёшево, только для этого нужно спуститься на землю.
Паравозик 29 октября 2020
Ну не знаю, я уже 5 лет как поднимала все украшения кроме кольца. Лежат 3 пары сережек, 2 цепочки, кулоны, 2 кольца, и это из золота, бижутерии целая коробка, не ношу. Нормально себя чувствую без всего этого
Ежик Хрюха 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ох, понимаю (
А телефлн капец полный. Уже и экран поменяла, и нечаянно уронила на плитку в магазине. Выпала часть стекла)) стараюсь чтоб люди не видели этого ужаса. Божеее@ я бомж совсем
Без комплексов 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Как грубо.
Что мне теперь, не жить, не заниматься сексом, когда я этого хочу?
Некоторые люди просто не понимают, что секс это не товар, а средство ВЗАИМНОГО удовлетворения.
Называйте меня Повелитель 29 октября 2020
За три месяца он подарил вам лично что то ?Цветы были? Девочка у вас школьница он куда то вас вместе с дочкой приглашал?для ребенка шоколад какой то , конфеты ,угощения покупал?
ОливьЕЖечка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо большое! Но я так не смогу.
Спасибо
Тю, в секонд вы не ходите, от других вещи не берете... Ну и ходите дальше в лохмотьях. Ишь гордая какая! Или комплексы у вас. Тут уже писали что есть пару известных секондов Баул и Хумана с нормальными дешевыми вещами. И я и подруги там кое-что покупаем и даже не от недостатка денег, а просто зачем много тратить денег на шмотки.
Сердючка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я ничего не прошу)))

Надо брать себя в руки, становиться увереннее (но как сейчас стать уверенной????) и потихоньку искать дополнительные заработки и вещи покупать, мониторить.

Умом все понимаю, но как любой девочке, женщине хочется нравится себе. Я всегда любила серёжки, часики красивые. А тут пусто...
сережки можно пойти купить в Аксесуарайз на распродаже даже серебряные, я так уже 2 цепочки покупала там - у них среди бижутерии есть серебро. У меня серьги из белого золота, а цепочки серебро)) просто они у меня всегда рвутся и жалко. Так что это не проблема
Налитое яблочко 29 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, вы должны сами зарабатывать столько, чтобы хватало на луи витон, фенди.
брать парня на содержание и в кругосветные круизы.
а он вам мороженное будет покупать и не жадничать
Что логично! Он же младше)
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я не люблю, когда всего много. Но, согласитесь, красиво, когда есть красивые серьги и часики или браслет. Даже вид другой.
не знаю по мне так украшения хорошо смотрятся и украшают только очень дорогие и качественные, ширпотреб только удешевляет образ ивыдает колхоз. но если вы любите такое уж кольцо или подвеску парень мог бы купить вам за 3 месяца секса с вами
Пишу_граммотно! 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
раставлять ноги вы не стеснительная, а как приодеть вас так паренек делает вид что не понимает что вы нуждаетесь..вы думаете он не видит по вас? все он видит, нужду не скрыть...ну ждите скидок, сейчас в сезон все очень дорогое. секонд не ваш вариант- мало того что одежда там старомодная еще и вонючкой прослыть...такое
не, ну вы как всегда))) тактичность - не ваш конек.
Сердючка 29 октября 2020
Остальное можно купить в стоках, секонде и на сейлах, не проблема, у меня тоже достаточно мало вещей, поправилась и тем более нет желание кучу денег на них выкидывать
Планшетница 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот как повысить самооценку без этого всего?
Ніяк. Вчіться одягатись. Гляньте в пінтересті сучасні луки одягу. І купіть собі елементарні базові речі. Дитячі витребеньки, це добре, але молодій жінці не варто виглядати як бомж. Беушний аліменти хоч якісь платить?
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За три месяца он подарил вам лично что то ?Цветы были? Девочка у вас школьница он куда то вас вместе с дочкой приглашал?для ребенка шоколад какой то , конфеты ,угощения покупал?
Были цветы.
Да, раз 5 ходили. В зоопарк, на коньки, в лес на шашлык , парк и на аттракционы. Все выбирала дочь. Угощения и за все платит он. Каждый поход - кафе, пицца.
Подарков ей не дарил каких-то. Подарил чехол на телефон и передаёт рафаэлло всегда.
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Тю, в секонд вы не ходите, от других вещи не берете... Ну и ходите дальше в лохмотьях. Ишь гордая какая! Или комплексы у вас. Тут уже писали что есть пару известных секондов Баул и Хумана с нормальными дешевыми вещами. И я и подруги там кое-что покупаем и даже не от недостатка денег, а просто зачем много тратить денег на шмотки.
Пойду, поищу
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор. Я так же себя чувствую только на работе. Пахала год чтоб всех прокормить, да хоть шкаф и стол детю купить. Все бюджетное очень. А одеть самой нечего. Пару кофт есть, им 10 лет и те из сека. хочу новую работу найти, но стыдно идти на собеседование даже.
не пойму как можно не накупить хотя бы ширпотребного шмотья? оно же в конце сезона за копейки идет