28 октября 2020

Мне стыдно встречаться дальше с парнем из-за одежды

У меня одежды мало. Точнее, я поправилась, вещи малы или совсем вышли из моды. Стараюсь покупать по чуть-чуть, но всего мало. Плюс живу сама, дочь школьница, стараюсь ее одеть, питание и тд.
Первые месяцы старалась менять одежду и носила всё, что могла. Но сейчас... Два платья у меня, одни брюки и одни спортивки старые. Думала купить себе что-то, но появились непредвиденные растраты на ребёнка.
И не знаю, это осень или депрессия какая-то, но мне до слез стыдно выходить с ним. Когда его друзья предлагают куда-то пойти (караоке, бар, клуб), то мне стыдно и я морожусь. Еще такая ситуация, что муж бывший выгнал меня и не вернул мои украшения, золото (серёжки, кольца, браслеты) , часы и тд. Потом сдал в ломбард (человек играл в игровые автоматы). И, понятное дело, у меня ничего нет вообще. С украшениями чувствовала себя более уверено. Каждый раз думаю, что нужно купить себе хоть серебро какое-то, сережки, но то ребёнку что-то куплю, то что-то важное домой.
Он ещё и младше на три года и я мысленно себя так загнобила, что ком в горле. Хочу поплакать и не могу.

P. S. Раньше была хорошая работа, но я ее потеряла. Теперь зарплата не очень хорошая.
показать весь текст
Непонятно 29 октября 2020
Автор, почему-то захотелось Вас обнять...
Вы, конечно, слегка загоняетесь, но я прекрасно понимаю ситуацию, когда нет возможности купить обновки. Я в хорошей одежде тоже чувствую себя значительно уверенней.
Думаю, что на первое время Вас и правда выручит секонд. Но не опростоволосьтесь в плане запаха от него.
Пусть лучше одежды будет немного, но она будет чистая и опрятная, чем куча барахла с запахом секонда
ЖонДуан 29 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
ипану№№№№ся вы серьезно?
за три месяца не поняли, что то не парень, а мужик, который вас пользует?
открывайте глаза, уже пора!
ипанутся этт вы......использует зовя на свидание/природу и караоке, до сих пор не купив шубу и кольца, вы серьёзно???????
Пишу_граммотно! 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Та я и не смогу даже так
Автор, совет - зайдите на аукционы кашалота, там полно новых стоковых вещей продают за копейки. Действительно сток - никакого вонючего запаха, как у сека, нет. Да, там шмотки не айс, но разннобразить гардероб хоть как-то можно.
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Спасибо большое всем за советы. Буду смотреть, искать.
ЖонДуан 29 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А сказать ему вы об этом не можете, что у вас нет одежды
тю, я бы тоже не смогла такое сказать....
А я с косою 29 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор. Я так же себя чувствую только на работе. Пахала год чтоб всех прокормить, да хоть шкаф и стол детю купить. Все бюджетное очень. А одеть самой нечего. Пару кофт есть, им 10 лет и те из сека. хочу новую работу найти, но стыдно идти на собеседование даже.
Блин, я сама как вспомню, как война началась, наш дом развалило и я в чем была села на Москву в автобус. А сентябрь, у нас было тепло, а у них дубарина. Я в шлепках на танкетке, носках, джинсах и свитерке в дырочку хожу на собеседования, а меня спрашивают, не холодно ли вам? Я ’нет, что вы’
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А он должен деньги давать?
За весь отдых платит он, не жадничает, угощает...
да должен. мне давали даже когда я студентка была-на косметику, на духи и т.д. вы поймите то что он оплачивает отдых это он ебе любимому оплачивает а вы так, за компанию чтоб не скучно было. про вас заботы ноль . ему на вашу жизнь и проблемы плевать . думаете он не знает что вы еле выживаете с дочкой вдвоем?
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Блин, я сама как вспомню, как война началась, наш дом развалило и я в чем была села на Москву в автобус. А сентябрь, у нас было тепло, а у них дубарина. Я в шлепках на танкетке, носках, джинсах и свитерке в дырочку хожу на собеседования, а меня спрашивают, не холодно ли вам? Я ’нет, что вы’
Ужас ((
Планшетница 29 октября 2020
Ответ длякультУра
Автор, я одеваюсь отлично, вещей очень много, дорогущая фирменная обувь в большом количестве, кожаные сумки штук 10. На работу ходила каждый день в разных образах. При зарплате минималке. А всё потому, что я не брезгую секондом, шафой и олх. Не боюсь тратить время на поиски классных вещей. Беру всё актуальное и без следов носки. И мне чужд ваш снобизм, ходить в трёх с половиной шмотках и априори считать секонд тряпками. Хорошо одеться можно очень дёшево, только для этого нужно спуститься на землю.
Також варіант. Якщо потратити час і вивчити що зараз модно, трендово. Навчитись поєднувати речі.
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
да должен. мне давали даже когда я студентка была-на косметику, на духи и т.д. вы поймите то что он оплачивает отдых это он ебе любимому оплачивает а вы так, за компанию чтоб не скучно было. про вас заботы ноль . ему на вашу жизнь и проблемы плевать . думаете он не знает что вы еле выживаете с дочкой вдвоем?
Ребёнок у меня нормально одет и вещей хватает.
Марфушечка душечка 29 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
ипанутся этт вы......использует зовя на свидание/природу и караоке, до сих пор не купив шубу и кольца, вы серьёзно???????
я извЭняюсь, вы куда ото долбились головой?
каВо я зову вкуда?
свидание, природа, караоке, а и шуба еще-это клиника,ествно
Ежик Хрюха 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
не пойму как можно не накупить хотя бы ширпотребного шмотья? оно же в конце сезона за копейки идет
Честно? Даже нет времени по секу ходить. В 5 встаю, в 8 на работе, пока домой приеду -ночь. Живу за Киевом, трансплрт ходит утром и вечером карантин у нас.
Да и хочу уже нлрмальную одежду, устала от ширпотреба. Обувь не могу купитьчто попало. Мои демисезонные ботинки Антонио Биаджи -уже хлам, а дешевле мне не нравятся.
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ длякультУра
Автор, я одеваюсь отлично, вещей очень много, дорогущая фирменная обувь в большом количестве, кожаные сумки штук 10. На работу ходила каждый день в разных образах. При зарплате минималке. А всё потому, что я не брезгую секондом, шафой и олх. Не боюсь тратить время на поиски классных вещей. Беру всё актуальное и без следов носки. И мне чужд ваш снобизм, ходить в трёх с половиной шмотках и априори считать секонд тряпками. Хорошо одеться можно очень дёшево, только для этого нужно спуститься на землю.
не верю. покажите. вещи из секонда видно и слышно за километр
Планшетница 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Пойду, поищу
Тільки гамна не наберіть. Подивіться що зараз модно, що з чим поєднувати.
Пишу_граммотно! 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
не пойму как можно не накупить хотя бы ширпотребного шмотья? оно же в конце сезона за копейки идет
согласна. тот же манго или зара.
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Некоторые люди просто не понимают, что секс это не товар, а средство ВЗАИМНОГО удовлетворения.
ага, особенно мужики это любят внушать..
Я_готова_ко_второму 29 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не с парнем, а с мужчиной. Пусть ему стыдно будет, что Вам выйти не в чем. Вы при чем?
а почему ему должно быть стыдно?
Брынза 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я понимаю. Но, согласитесь, всегда в одном и том же стыдно.
Вот даже на природу когда ездили, то я одела платье. Потому что штаны такие старые, что стыдно. В брюки сильно нарядные. Думала купить себе кроссовки и штаны какие-то перед природой, но не пришла зарплата.
Знаю, что со стороны я выгляжу лентяйкой и нытичкой, но сегодня просто не могу. Хочу выговориться
в секонд на завоз загляните. Без шуток. Я сама много лет фыркала на сек, вещи на инсайтах лет 10 брала. Но последние заказы меня несколько разочаровали. Качеством в т.ч. Решила зайти на сек, взять футболок для дома. Купила 3 базовых свитера шерсть и кашемир бленд, 2 джинс и курточку байкерку(ткань плащевка), рубашку коттон и несколько базовых футболок коттон и лиоцелл . Обошлось около 600 грн. Все модели актуальные, вещи новые или состояние нового. Искала еще брюки paperbag, но увы((( вообще не видела.
Аноним Первый 29 октября 2020
Всречайтесь без одежды
автор Нежная Лапка 29 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
согласна. тот же манго или зара.
Потому что когда есть деньги, то я одеваю ребёнка. Потом начинаю собрать денег, но всегда то одно, то другое и на себя забиваю что-ли...

Я вообще после мужа не хотела никаких отношений и ходила как ходила.
ЖонДуан 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Как грубо.
Что мне теперь, не жить, не заниматься сексом, когда я этого хочу?
а он дома у вас бывал?
Таракашечка 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мы только 3 месяца вместе. Не думаю, что он должен меня одевать. Та и я стеснительная в этом плане
не так. целых три месяца! неужели он до сих пор не понял ваш статус и ваши возможности?? и не предложил помощь?
Играю_на_кларнете 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот как повысить самооценку без этого всего?
Убирать негативные установки . Что Вы достойны любви и вы классная если только есть новые модные вещи . Вы классная просто Так потому что пришли в мир быть счастливой
Называйте меня Повелитель 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Были цветы.
Да, раз 5 ходили. В зоопарк, на коньки, в лес на шашлык , парк и на аттракционы. Все выбирала дочь. Угощения и за все платит он. Каждый поход - кафе, пицца.
Подарков ей не дарил каких-то. Подарил чехол на телефон и передаёт рафаэлло всегда.
Тогда не парень а сказка
Можете начинать строить из себя принцессу и рассказывать откровенно как близкому человеку о том,что в магазине такое классное платье мерили теперь из головы не выходит , скажет - так бери ,а вы ему ну незнаю ,не могу ,сейчас столько навалилось и в квартиру и дочке и т.п.

Водить выгуливать по паркам это еще не о чем не говорит Чем больше мужчина впрягаться для своей женщины тем она для него дороже Три месяца прошло конфетно букетный период закончился
Планшетница 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо большое всем за советы. Буду смотреть, искать.
Погугліть зараз модні браслети. По кілька на руку. Срібло можна купити по норм.цінах. В мене з білого золота еілька, купила срібний. Ношу зі своїми, різниці не видно поки що.
Марисабелла 29 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
тю, я бы тоже не смогла такое сказать....
а типа он сам не видит )) вы такие наивные..
Ежик Хрюха 29 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Блин, я сама как вспомню, как война началась, наш дом развалило и я в чем была села на Москву в автобус. А сентябрь, у нас было тепло, а у них дубарина. Я в шлепках на танкетке, носках, джинсах и свитерке в дырочку хожу на собеседования, а меня спрашивают, не холодно ли вам? Я ’нет, что вы’
Я так в прошлом году без зимней куртки. Но шла с собеседования и в секе купила отличный пуховик за 19грн. . Радости было!!! Как раз до зп и морозов в нем ходила.
Без комплексов 29 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ага, особенно мужики это любят внушать..
Это любят внушать те, кто испытывал оргазм.
Играю_на_кларнете 29 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мы только 3 месяца вместе. Не думаю, что он должен меня одевать. Та и я стеснительная в этом плане
А почему не должен ? Он может вас порадовать подарками а не только писей
Брынза 29 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, зайдите в Баул или в Хуману- там можно так со вкусом приодеться! И в клуб и в караоке
Только не в хуману. Заглянула туда на завоз - куртки 1500-2000, джинсы 300, футболки базовые 170. Вы прикалываетесь? Я на инсайтах дешевле покупаю вещи. Новые и актуальные. Видела, там народ в последний день гребёт, но такой мусор, в руки взять стыдно.