29 октября 2020

Ура ! У меня антитела G!!! ИФА G положительный

Сколько месяцев я могу не переживать?
показать весь текст
Домовенок Кузя 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всё было. И температура, и пропало обоняние, и слабость, и кости болели
С момента болезни прошло3,5 недели
Сдала ИФА, вот положительный.
Я просто медик, могу теперь спокойно работать
Могу порадоваться, что Вы выздоровели. Дай Бог и дальше, чтоб было благополучно.
Домовенок Кузя 29 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вот щас страшно стало.
Вы работаете с ковидными пациентами и не знаете, сколько сохраняются антитела.
И Божечки, спрашиваете об этом на Советчице...
Дда никто очно не знает. Вирус мало изучен.
Домовенок Кузя 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы точно медик?! Где написано про стойкий иммунитет? И если бы вы были хотя бы медсестрой, то знали, что согласно приказу 2122 вам положено сделать ПЦР, а пока он будет делаться вы должны находиться на самоизоляции... Из вас медик, как из меня балерина....
Какой прц. Балерина вы наша. Ифа показывает, что человек уже переболел.
ЛюбимаЯНЬ 29 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Всем тяжёлым вливают ? Это бесплатно ?
Очень сомневаюсь
Скорее это стоит все деньги мира :)))
Бабулька 29 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Имя, фамилия кандидата?
Навряд Вы найдёте его в гугле.
Я смотрела видео , интервью на итальянском канале byoblu24. У них есть блог byoblu.com , там размещена статья о ложных тестах.
Имя доктора перевели как Стефано Скольо. Может немного по-другому звучит.. не знаю.
Можете зайти в инстаграм на страницу kattie.su, там это интервью в посте.
Просто послушать
Я хочу сразу предупредить , что никто не говорит что вируса нет,речь о том, что делают деньги на тестах и ИВЛ.
Не гоню 29 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вам повезло получить бесплатный тест?
Позвонила педиатру, сказала, что малая была в командировке такте ( что правда). И сразу сделали тест
НаливайКа 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всё было. И температура, и пропало обоняние, и слабость, и кости болели
С момента болезни прошло3,5 недели
Сдала ИФА, вот положительный.
Я просто медик, могу теперь спокойно работать
Вы - медик? и спрашиаете про антитела в анонимов на советчице?
На границе 29 октября 2020
Надо на картах глянуть 2 месяца, 3 а может 6. Медик?
Пусин Кукин 29 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Який Ви медик, коли питаєте подібне?
а чем она лично вам как медик не подходит?

ковид в мире еще и года не существует. никто с ним еще не сталкивался в долгосрочной перспективе и повторные заболевания только начались. клиники еще нет (нет достаточного количества изученных и проанализированных случаев, достаточных для того, чтоб делать выводы). а наши медики ’сейчас вообще не очень заняты, поэтому в свое свободное время они летают на международные конференции, где врачи всего мира делятся клиническим опытом’

не бойтесь излишне переутомиться, шевелите извилинами!
А я с косою 29 октября 2020
Ответ дляNo problems
пів року кажуть
2-3 місяці, якщо антитіла більше 8
Пусин Кукин 29 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы - медик? и спрашиаете про антитела в анонимов на советчице?
да пусть спрашиваю!

я жду потока врачей, которые вирусную пневмонию двумя антибиотиками ’лечат’. когда эти люди придут уже на советчицу?
Пищалка 29 октября 2020
https://www.nsk.kp.ru/daily/217199.5/4310616/
Вот вам ответ на ваш вопрос. Не более 6 месяцев.
Санта Барбара 29 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой прц. Балерина вы наша. Ифа показывает, что человек уже переболел.
Так вы ещё не знаете что такое ПЦР и чем отличается от ИФА? Про знание приказов я уже молчу.... Прц - такого на самом деле нет, а ПЦР - есть!!! Значит вы бездарный неграмотный медик
Пусин Кукин 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Так вы ещё не знаете что такое ПЦР и чем отличается от ИФА? Про знание приказов я уже молчу.... Прц - такого на самом деле нет, а ПЦР - есть!!! Значит вы бездарный неграмотный медик
а почему вы вообще решили, что Непостоянная постоянность медик?
Санта Барбара 29 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
а почему вы вообще решили, что Непостоянная постоянность медик?
Непостоянная постоянность - вы трезвы
Пусин Кукин 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Непостоянная постоянность - вы трезвы
А Вы? или просто чуть ограничены?

Непостоянная постоянность - это ник анонима, которого вы почему-то записали в медики
Ламзак_сдутый 29 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Слава Богу, у меня хватило мозгов настоять на тесте для малой (8 лет). Из симптомов - 2 дня температура 37.2 и всё. Больше ничего. Сегодня получила результаты теста. У ребенка ковид. Даже не представляю, если б завтра в школу повела. А визуально то ребенок в порядке. А сколько таких ребенков, как моя?
И что вы с этим результатом будете делать?
Бабулька 29 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы точно медик?
Представьте теперь сколько таких медиков у нас как автор этой темы. Уровень санитарки.
Если вирус невозможно выделить среди десятка тысяч коронавирусов, то что они там тестируют ??
Не умею мерить 29 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Позвонила педиатру, сказала, что малая была в командировке такте ( что правда). И сразу сделали тест
У сотрудницы муж умер от ковид. Нет симптомов = тест не делают
Идеальная оптимистка 29 октября 2020
Ответ дляротцвеники
А ничего что можно без проблем заболеть повторно?(
через 3 мес
Мастер Пис 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всё было. И температура, и пропало обоняние, и слабость, и кости болели
С момента болезни прошло3,5 недели
Сдала ИФА, вот положительный.
Я просто медик, могу теперь спокойно работать
Вы медик и спрашиваете на советчице сколько у вас иммунитет протянет? Ну ну
АлывердЫ 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я как раз уточняю этот вопрос. Тоже хочу узнать чем я могу помочь остальным, если в моей крови выработались антитела
Вы точно медик? А можно конкретней - какой именно медик?
Тетя из министерства 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всё было. И температура, и пропало обоняние, и слабость, и кости болели
С момента болезни прошло3,5 недели
Сдала ИФА, вот положительный.
Я просто медик, могу теперь спокойно работать
А скільки коштує цей іфа? Це тільки G антитіла здати треба?
А то в мене теж все було, але на безкоштовний мене не направили, сама не стала здавати. Пле цікаво чи воно все ж таки
Тетя из министерства 29 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Подробностей не знаю. Не интересовалась этим.
Просто сестра работает на станции переливания, сказала что много заказывают плазму больницы, в которых сейчас лечат ковидных пациентов. Каждый день по несколько заявок.
А куди здавати треба?
Сиренькая 29 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
А куди здавати треба?
Обратитесь на станцию переливания крови у себя а городе.
Только необходимо соблюдать все условия, для сдачи крови (почитайте в интернете)
Не гоню 29 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И что вы с этим результатом будете делать?
Не поведу ребенка в школу. она не заразит своих одноклассников и они не принесут это добро домой.
Бубль Гум) 29 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Всё было. И температура, и пропало обоняние, и слабость, и кости болели
С момента болезни прошло3,5 недели
Сдала ИФА, вот положительный.
Я просто медик, могу теперь спокойно работать
Что за ИФА???
Наверняка 29 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Не вводите в заблуждение, что б знать сколько антител осталось, нужно сдавать анализ. Иммунитет к ковиду нестойкий
А вы читали, что там написано?
Укуси меня 29 октября 2020
Ответ дляНаверняка
А вы читали, что там написано?
Вы написали -полгода
Наверняка 29 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы написали -полгода
Человек эксперимент на себе провел, сдавал анализы. Сказал что антитела пропали через 3 месяца, а заболел через полгода. Что не так?
’Полгода’ уже во многих источниках фигурируют