29 октября 2020

Ура ! У меня антитела G!!! ИФА G положительный

Сколько месяцев я могу не переживать?
показать весь текст
Наверняка 30 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
это нас так подводят к мысли,что спасение в прививках?
Не просто о прививках, а что ее каждый год делать надо
Санта Барбара 30 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
аааа! теперь понятно почему вы всех тут без разбору в медики записываете)))) вы не соображаете, что общаетесь с несколькими людьми, а не с одним. по принципу кому ответила, тот и медик.

мне нравоучения читать не нужно, за собой смотрите

что здесь в кавычки выделить, чтоб вам понятнее было?
Никому ничего не читаю, вам, видимо, скучно, раз вы читаете и даже не понимаете о чем?! Повторю для особо одаренных, как вы, мой пост был адресован автору, а если какое-то существо решила выплеснуть свой негатив, вмешавшись в разговор, а потом к нему, как в стаю гиен, ещё кто присоединился - я не виновата... Вы, видимо, тоже из той же стаи...
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Никому ничего не читаю, вам, видимо, скучно, раз вы читаете и даже не понимаете о чем?! Повторю для особо одаренных, как вы, мой пост был адресован автору, а если какое-то существо решила выплеснуть свой негатив, вмешавшись в разговор, а потом к нему, как в стаю гиен, ещё кто присоединился - я не виновата... Вы, видимо, тоже из той же стаи...
мадам, вы на форуме, тут нет разговоров тет-а-тет и писали вы не только автору, но сами не поняли этого))

как же вам сложно здесь))) гиены, существа, стая и вы! вся умная и в белом...
Санта Барбара 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
мадам, вы на форуме, тут нет разговоров тет-а-тет и писали вы не только автору, но сами не поняли этого))

как же вам сложно здесь))) гиены, существа, стая и вы! вся умная и в белом...
Да, вот так мне тяжело...и вы ещё донимает своими сообщениями