29 октября 2020

В Киеве дети пошли в школу, что дальше?

Может есть информация дополнительная? Знаю, что некоторые школы будут рассматривать смешанную форму, считаю это норм вариант.
Гарачый Шыкалад 29 октября 2020
дальше: попейте кофе и отдохните пару часов до того, как чадо вернётся со школы
не забудьте приготовить обед
Спасу мир 29 октября 2020
У нас половина класса учится неделю, вторая смотрит трансляцию уроков дома. Вторую неделю наоборот
Цветов Мне срочно 29 октября 2020
Мои сегодня пошли. Класс! Теперь только домашку делать надо!
Послушная 29 октября 2020
Ребенок в младшей школе. Смешанное обучение вообще не вариант. Надеюсь, что будут просто учиться.
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 октября 2020
У нас змішана форма. Але це все одно кожний день в школі.
кураГАЛЯ 29 октября 2020
Ничего, думаю будут ходить и дальше.
П.с. перешли на дистанционку, ТК не дождалась ее
Я такая боевая 29 октября 2020
У ребенка в школе маразм крепчал...Сентябрь, октябрь учеба была через день,причём на одной неделе 2 раза посещение, на другой 3 раза.Вуаля- с сегодняшнего дня учеба каждый день...
Злости не хватает
жар-птица Нюра 29 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
дальше: попейте кофе и отдохните пару часов до того, как чадо вернётся со школы
не забудьте приготовить обед
а работать не надо? спасибо
Атаманша 29 октября 2020
Учится будут, что ж дальше..
Гарачый Шыкалад 29 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а работать не надо? спасибо
разрешаю вам не работать
Я такая боевая 29 октября 2020
Самое интересное что когда была учёба через день ,никаких онлайн уроков не было а было куча ДЗ.Например по математике 9 заданий, 3&по природе и т.д....
Перловая Кашка 29 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мои сегодня пошли. Класс! Теперь только домашку делать надо!
Класс очень у местное слово! Особенно учитывая риски инфицироваться ребенку в школе. Надеюсь ваша радость продлится как можно дольше.
...аяприкольная 29 октября 2020
У нас сегодня и завтра дистанционка. Следующая неделя не ясно пока какая форма обучения будет. Киев
Цыбулька 29 октября 2020
254 школа не пошла учиться🥵. Ни старшая ни младшая школа. Пока в счёт отпуска с ними сижу, а потом хоть бери и увольняйся, 1й класс самого не оставишь дома
Аноним Завхоз 29 октября 2020
Наша школа с сентября учатся, всем классом 40 человек. Никаких разделений. Учителей много переболело. Дети тоже с ковидом были( сегодня пошли учиться. Мне страшно(
Фрося_Бурлакова 29 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Самое интересное что когда была учёба через день ,никаких онлайн уроков не было а было куча ДЗ.Например по математике 9 заданий, 3&по природе и т.д....
А кто должен проводить онлайн уроки, если у учителя остаются все уроки в классе , только детей меньше?
Изподтишка 29 октября 2020
Как по мне, то неделя через неделю по полкласса - глупо.
Дети, сидящие дома, целый день в гаджетах, ждут уроков онлайн или тесты....
Потом ходят на кружки и секции все вместе, с разных групп, классов, школ, т.е. все равно пересекаются. Но нормальной учёбы нет(
Бедная Лиза 29 октября 2020
До 6 класса учатся в школе, думаю, что из-за возраста 12 лет, самих оставлять нельзя, а старшие по разному.
Изподтишка 29 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А кто должен проводить онлайн уроки, если у учителя остаются все уроки в классе , только детей меньше?
Ну раз ввели такую форму обучения значит должны решить этот вопрос, или всех детей выводить в школу.
Сегодня на диете 29 октября 2020
У нас с 1.09 смешанная форма.
Все болталогические предметы история, литеруры... проходят онлайн.
Сам себе Петросян 29 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Класс очень у местное слово! Особенно учитывая риски инфицироваться ребенку в школе. Надеюсь ваша радость продлится как можно дольше.
Если эти риски такие большие, почему не улучшилась ситуация?
...аяприкольная 29 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Наша школа с сентября учатся, всем классом 40 человек. Никаких разделений. Учителей много переболело. Дети тоже с ковидом были( сегодня пошли учиться. Мне страшно(
Вы хотите сказать что учителя болеют подтверждëнным ковидом и у вас в классе не вводят двух недельную дистанционку?
Сам себе Петросян 29 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
У нас с 1.09 смешанная форма.
Все болталогические предметы история, литеруры... проходят онлайн.
Ну, это вариант, только смысл,если дети все равно вместе)
Безникая 29 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а работать не надо? спасибо
Якщо вам треба, працюйте, хто ж забороняє?
как тебе такое илон маск 29 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У ребенка в школе маразм крепчал...Сентябрь, октябрь учеба была через день,причём на одной неделе 2 раза посещение, на другой 3 раза.Вуаля- с сегодняшнего дня учеба каждый день...
Злости не хватает
В чем маразм? Просто как показала практика - учеба через день нерезультативна..скорее всего жаловались родители...вот и вернулись на полноценную рабочую неделю
Аноним Завхоз 29 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы хотите сказать что учителя болеют подтверждëнным ковидом и у вас в классе не вводят двух недельную дистанционку?
Да, именно так и было. В октябре в классе 2 детей с тестом +. Класс на 10 дней отправили на дистанционку. Учителя все остались на работе.
Жена_КотораяСтена 29 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
У нас с 1.09 смешанная форма.
Все болталогические предметы история, литеруры... проходят онлайн.
Те одни учителя сидят дома с кофе, а другие рискуют каждый день? Странно, что у вас вообще остались не болтологические предметы. И главное и тем и тем примерно по 8000 грн.
Я б ушла нафиг при таких раскладах на месте ходящих
как тебе такое илон маск 29 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
254 школа не пошла учиться🥵. Ни старшая ни младшая школа. Пока в счёт отпуска с ними сижу, а потом хоть бери и увольняйся, 1й класс самого не оставишь дома
А почему школа не открылась?
Смячиком 29 октября 2020
А причем дети?? Ковид ваш в метро, в маршрутках, в автобусах, на больших предприятиях, в супермаркетах и пр. Дети - сидят в 1 классе, проветривание каждые 40 минут сквозное. В чем проблема? Боитесь - переходите на домашнее или дистанционку (сейчас есть большой выбор в частных школах)
Жена_КотораяСтена 29 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да, именно так и было. В октябре в классе 2 детей с тестом +. Класс на 10 дней отправили на дистанционку. Учителя все остались на работе.
А у моего малого при таких раскладах ушло 6 учителей читавших в этот день. И две недели не математики ни физики ни химии ни украинского