29 октября 2020

Обидела мужчину...Резко перестал общаться.

Обидно ли услышать, что "не уверенна,что буду ждать"?
Собирается на зароботки.Общаемся 1,5 мес
В каждой бочке... 29 октября 2020
Конечно. Заработки же ради вас
вентиляторная 29 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно. Заработки же ради вас
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно. Заработки же ради вас
Не факт.У нас пока нет отношений.Пару свиданий.Интима даже не было.
Сигарный шланг 29 октября 2020
Это он ещё не был, там все гуляют...он там щагуляет, а вы его ждите
Всех анонимов аноним 29 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это он ещё не был, там все гуляют...он там щагуляет, а вы его ждите
+1. У меня одна семейная пара понаходили себе новые пассии даже и развелись
автор размахер 29 октября 2020
Просто так звучало с его стороны самоуверенно, и я сказала, что не уверенна, что буду ждать....
После этого его голос изменился, стал какой то подавленный.
Сплюшка 29 октября 2020
Поменяйтесь местами с ним. Вам бы было обидно такое услышать? Вы, например, едете на учёбу.
тянитолкайка 29 октября 2020
Ой,обидчивый какой.
За мной ухаживал моряк.
Было пару встреч в общих компаниях и одно типа свидание. Собрался в рейс и спросил буду ли ждать. На основании чего? Он мне кто? Просто поклонник. У меня таких ухажеров и воздыхателей достаточно, так что всех ждать?
Так и сказала.
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Поменяйтесь местами с ним. Вам бы было обидно такое услышать? Вы, например, едете на учёбу.
Теперь понимаю, что да(
Как вернуть его?
Koksunya 29 октября 2020
Тут не знаешь что будет завтра,а вы после 1,5 мес незная человека и ждать неизвестно сколько и чего)
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляKoksunya
Тут не знаешь что будет завтра,а вы после 1,5 мес незная человека и ждать неизвестно сколько и чего)
Он такой мне родной стал. Такое ощущение, что знаю не 1,5 мес, а как минимуи 1,5 года.
Чумачечая_ 29 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это он ещё не был, там все гуляют...он там щагуляет, а вы его ждите
Мой на заработках. Не гуляет
Voblochka-26 29 октября 2020
скажите ’постараюсь’. всегда так говорю)
Copy-Paste 29 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно. Заработки же ради вас
Автор едет на зарОботки
Совбез 29 октября 2020
Зря вы так. Я так бывшего мужа остановила этой фразой, но мне было лет 20, дуреха) и речь шла про месяцев 7
лучше б он уехал работать

вообще манипуляции никто не любит ,если вы так и правда считали - то честный ответ отсеял ненужного человека.
когдадеЦкие 29 октября 2020
Какой он вам родной, о чем вы? Повстречались, поболтали, кофе попили и он уезжает далеко, неизвестно будет ли он там вам хранить верность. Он вам что, деньги будет высылать на проживание, кто он вообще такой? Вам лет сколько, линия жизни до колен? Вы готовы выбросить годы на ожидание неопределенного мужчины?
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляСовбез
Зря вы так. Я так бывшего мужа остановила этой фразой, но мне было лет 20, дуреха) и речь шла про месяцев 7
лучше б он уехал работать

вообще манипуляции никто не любит ,если вы так и правда считали - то честный ответ отсеял ненужного человека.
Сказала, что неуверенна, что буду ждать?
Вот честно, мужа бы ждала, конечно.Но он мне пока никто. Но мне так хорошо, легко с ним. Прям мой человек.Так не хватает теперь его....
автор размахер 29 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Какой он вам родной, о чем вы? Повстречались, поболтали, кофе попили и он уезжает далеко, неизвестно будет ли он там вам хранить верность. Он вам что, деньги будет высылать на проживание, кто он вообще такой? Вам лет сколько, линия жизни до колен? Вы готовы выбросить годы на ожидание неопределенного мужчины?
Думаю помогал бы
когдадеЦкие 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Думаю помогал бы
Вы думаете или он сказал? Замуж позвал, что он вообще сделал в дополнение к вашим мыслям?
СережкинаЯ 29 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мой на заработках. Не гуляет
Пояс верности?
автор размахер 29 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вы думаете или он сказал? Замуж позвал, что он вообще сделал в дополнение к вашим мыслям?
думаю..
ША все! я пришла 29 октября 2020
А он там вас ждать будет? Не смешите))) семьи распадаются будучи в крепко браке во время разлуки..
когдадеЦкие 29 октября 2020
не надо думать за всех на свете, думайте только за себя. А за свои мотивы мужчина пусть говорит и делает сам
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Сказала, что неуверенна, что буду ждать?
Вот честно, мужа бы ждала, конечно.Но он мне пока никто. Но мне так хорошо, легко с ним. Прям мой человек.Так не хватает теперь его....
Я тоже так ответила, что мало ли что может произойти за 7 месяцев. Он остался, не знаю насколько я повлияла уж прям. Но нам по 20 было.
Взрослому мужчине ехать нужно, сейчас такая экономическая ситуация, что сидеть вместе без денег - не наилучшие перспективы для совместной жизни.

НО вы тоже не юлите, если не боитесь потерять - к чему тема то?
А если согласны вести отношения в переписке, то пробуйте.
Главное - не обманывайте себя.
ША все! я пришла 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Сказала, что неуверенна, что буду ждать?
Вот честно, мужа бы ждала, конечно.Но он мне пока никто. Но мне так хорошо, легко с ним. Прям мой человек.Так не хватает теперь его....
Почему с собой не зовёт? Если вы молоды, у вас нет детей, езжайте с ним. А то жди меня...
Юсия 29 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это он ещё не был, там все гуляют...он там щагуляет, а вы его ждите
Откуда такие знания. Так и здесь гулять можно, есои есть желание, зачем переться фиг знает куда.
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляСовбез
Я тоже так ответила, что мало ли что может произойти за 7 месяцев. Он остался, не знаю насколько я повлияла уж прям. Но нам по 20 было.
Взрослому мужчине ехать нужно, сейчас такая экономическая ситуация, что сидеть вместе без денег - не наилучшие перспективы для совместной жизни.

НО вы тоже не юлите, если не боитесь потерять - к чему тема то?
А если согласны вести отношения в переписке, то пробуйте.
Главное - не обманывайте себя.
Я возможно и ждала бы. Скорее всего так и было. Ответ был импульсивный на его фразу , утверждающую как бы, что едет и я его буду ждать..
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Почему с собой не зовёт? Если вы молоды, у вас нет детей, езжайте с ним. А то жди меня...
У меня дети, работа.
Юсия 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Просто так звучало с его стороны самоуверенно, и я сказала, что не уверенна, что буду ждать....
После этого его голос изменился, стал какой то подавленный.
А вы правду сказали? Значит правильно сделали, зачем человеку голову морочить
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Я возможно и ждала бы. Скорее всего так и было. Ответ был импульсивный на его фразу , утверждающую как бы, что едет и я его буду ждать..
раз озвучил формулировку, значит не хочет обрывать общение. Вы просто приймите тот факт, что отношения портятся по очень многим причинам, не нужно себе вечную любовь проэцировать. Просто живите здесь и сейчас ,если счастливы.
Без корон на голле и пафоса.
Если не нравится ситуация - жмите до конца. Но разберитесь в себе

Если жалеете о фразе - напишите ему ,что не обдумали, что сомневатеесь, что получитс я и тд. Но что здесь и сейчас он вам интересен и тд.
Смотрите на реакцию ,но отпустить нужно ,не от балды он срывается с места