29 октября 2020

Ну как я поохотилась, а? Покупок на 4500 грн

В одном из киевских стоков. Две вещи берешь - третья в подарок) у меня было 4 покупки, заплатила в результате только за 3 из них. Все натуральная кожа, новое. Сумка - Salamander, обувь A&M (Италия), Apple of Eden (Португалия), Ara (Германия)
Довольная я прямо. По сумме с учетом того, что все натуральная кожа, считаю что ОЧЕНЬ хорошо сэкономила семейный бюджет 🙃
показать весь текст
волосатое стекло 29 октября 2020
Ну и??
Ща как дам 29 октября 2020
SUPER!!!!
Железная тетя 29 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну и??
Это же ЗАРА( с придыханием)))
Обнемашечка 29 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я всегда говорила. Чтобы хорошо сэкономить, надо хорошо потратить.
И ещё заметила, в скидках всегда коричневый, черного намного меньше.
Сумка и ничего, но блин цвет((.
И да. Подруга ботинками на каблуке хвастала, оторвала за 300 грн черные нулячие кожаные геоксы. Бомбезные прооосто
Так что вы переплатили, автор
Я когда то paul green купила за 100 грн новейшие
ТихоЯ 29 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
можно промолчать? без комментариев
А что тут говорить, старые коолекции, которые ’даром не нать, и с деньгами не нать!’
Organic 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А вас просили кидать ссылки на другие вещи? Наводит на подозрение, так обиделись прям.
Автор же не видит сумки кожаные дешевле 10 тыс Вот и поделилась... На свою голову Крыша едет у людей... Дурные и злые... куда ни глянь...
Доктор Варвар 29 октября 2020
Автор, с покупками вас, вам нравится, вас радует и это отлично, носите с удовольствием! Все мы разные, я, например, современные тренды не все понимаю, эти здоровенные подошвы и штаны карлсона, но кому-то нравится, и да, всегда подбираю сумку в тон обуви, мне так нравится.
Солнечный день 29 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я всегда говорила. Чтобы хорошо сэкономить, надо хорошо потратить.
И ещё заметила, в скидках всегда коричневый, черного намного меньше.
Сумка и ничего, но блин цвет((.
И да. Подруга ботинками на каблуке хвастала, оторвала за 300 грн черные нулячие кожаные геоксы. Бомбезные прооосто
Так что вы переплатили, автор
Что такое геоксы?
Железная тетя 29 октября 2020
Ответ дляOrganic
Автор же не видит сумки кожаные дешевле 10 тыс Вот и поделилась... На свою голову Крыша едет у людей... Дурные и злые... куда ни глянь...
Если б вы поделились и все. Но вы упорно продолжаете чмырить автора за то что ей не нравятся подделки брендов? Это и наводит на подозрения.
ТихоЯ 29 октября 2020
Автор, фото 3 прям как мои Маррелы 3-летние. Я уж и сносила их, а у вас обновка.
И коричневый цвет самый неходовой, вечно в остатках.
Ну такое...
ТихоЯ 29 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Что такое геоксы?
GEOX
немецкая фирма
Железная тетя 29 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Автор, фото 3 прям как мои Маррелы 3-летние. Я уж и сносила их, а у вас обновка.
И коричневый цвет самый неходовой, вечно в остатках.
Ну такое...
Обожаю коричневый, хорошо,что он неходовой)) черныйэто так примитивно
Organic 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Если б вы поделились и все. Но вы упорно продолжаете чмырить автора за то что ей не нравятся подделки брендов? Это и наводит на подозрения.
Где вы такое увидели?! Я сама подделки никогда не покупаю. Лучше простое, но качественное. Считаю, не комильфо ходить с подделками известных брендов!
Солнечный день 29 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
GEOX
немецкая фирма
Та я в курсе, просто думала всегда, что Джеокс
когдадеЦкие 29 октября 2020
Все супер
Перловая Кашка 29 октября 2020
Сейчас коричневый, бежевый на пике популярности во всех коллекциях, не скучный черный. Так что носите с удовольствием, будете модной! Змей не слушайте
ТихоЯ 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Обожаю коричневый, хорошо,что он неходовой)) черныйэто так примитивно
зато ’симпатично, дешево, надежно и практично’. Одним словом, не нужно ломать голову с чем сочетать.
Как-то купила себе босоножки ’цвет морской волны’, зелено-синий. Потом попалассь мне сумка, цвет вроде тот же. Купила, дома смотрю, что оттенок не тот ((( Сумка в более зеленый уходит.

Сложно это все сочетать, вот и остаются на распрдажах сумки ярких цветов и коричневый 150 оттенков.
Ацетилсалициловая кислота 29 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Девочки, посмотрите эти туфли. На ваш вкус, стоит брать?
Да, супер
Солнечный день 29 октября 2020
На вкус и цвет, вам нравится - носите с удовольствием и зачем вам чужие мнения? Я вот пересмотрела фото, ну все какое- то стрёмное, как ношение уже, ну лично для меня
Обнемашечка 29 октября 2020
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Это некачественная кожа. Прессованная с полиуретановым покрытием. Для непритязательного потребителя сойдёт за кожу.

Очень нравятся сумки giorno. Супер качество и мягенькая кожа
Вбигудях 29 октября 2020
Так, а сколько каждая вещь была?
Обнемашечка 29 октября 2020
Автор, вас покупки радуют это самое главное. С обновками!
пьЯНА 29 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не готова обсуждать ценность фейковой пали. Закончим этот бессмысленный разговор
Олька?
былоИпрошло 29 октября 2020
Автор - нормальные покупки у вас. Если бы написали, что за 500грв купили - то по другому бы говорили тут.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Так, а сколько каждая вещь была?
Челси 2290
Сумка 1980
Тонкие ботики-чулки 1370 (за них заплатила 1 гривну, по акции третья вещь пошла в подарок)
Кеды 395 (пробились отдельным чеком и я за них заплатила меньше, на них подействовала скидка с моей скидочной карты#
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Автор - нормальные покупки у вас. Если бы написали, что за 500грв купили - то по другому бы говорили тут.
За 500 гривен тоже можно, но нет столько времени чтоб искать
Сосулька 29 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Чего пенсия? Обычные классические модели. А вам какие нравятся с цепями и на толстенной подошве?
Ну, а кто носит такую прожженную классику? Европейские бабуси
УраганнаЯ 29 октября 2020
Ответ дляПоросенка
все хорошо, но вас прошу - рыжую сумку и ботинки носите отдельно! пожалуйста не подбирайте обувь в тон сумки!
Почему?
Меряю от единицы 29 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Челси 2290
Сумка 1980
Тонкие ботики-чулки 1370 (за них заплатила 1 гривну, по акции третья вещь пошла в подарок)
Кеды 395 (пробились отдельным чеком и я за них заплатила меньше, на них подействовала скидка с моей скидочной карты#
Сколько у вас карта ? У меня 8(((новые уже пару лет не выпускают
Кили и Манджаро 29 октября 2020
Всех комментов не читала, но я в секонде обувь получше вашей и дешевле раз в 10, вру - в 20 могу купить. Вот это я понимаю-экономия семейного бюджета