29 октября 2020

Скорая срочно!

Кого можно вызвать?

Борис
Добробут отказали. Бригада будет через 8часов!
Человек упал без сознания. Мы ели дотащили его в дом. З женщины.
103- напрасно, приехал врач сказал это грибы, так как сейчас сезон грибов....
Обериг приехали не быстро но сказали что микро инфаркт!
И увезли в реанимацию.

Люди подскажите неотложную помощь хорошую качественную. Кто сталкивался?
автор Отчебучкина 29 октября 2020
103 ехало мин 40.....

Обериг 1.30. Мы за городом Киев.
Сердючка 29 октября 2020
Не понятно. Человек в реанимации ж уже. Зачем вам скорая ещё раз?
Не против 29 октября 2020
Так увезли уже?
ЯблокоРаздора 29 октября 2020
так человек уже в реанимации что вы хотите?
Слава Українi 29 октября 2020
Так она уже в больнице
Налитое яблочко 29 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Так она уже в больнице
Слава Українi 29 октября 2020
И кстати добробут, медиком и Борис отлично выезжают не только в пригород. Я вызывала медиком за 270 км. Приехали.
Слава Українi 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор запутался в своих темах?
Дюймовочка 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
?
Пупс 29 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Автор запутался в своих темах?
Автор или неумный троль, или у них там всех в семье глюки после грибов.
Сметчица 29 октября 2020
Бля ну тполить так дно
Зубачистка 29 октября 2020
Клас, сегодня хоть нескучно на Советчице.
Где тут 0? 29 октября 2020
А с чего вывод, что это тролль?
Манька Галченок 29 октября 2020
і охота комусь таку дурь писать?
ПоЗиТиВнАя 29 октября 2020
’103- напрасно, приехал врач сказал это грибы, так как сейчас сезон грибов...’

Что за бред? Приехала скорая ,сказала грибы и оставила человека без сознания уехав? Не верю!
Единорог помог 29 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
так человек уже в реанимации что вы хотите?
Хочет совет на будущее
ФруктЕщеТот 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Точно! Там и грибы, и микроинфаркт!
Му ма му ма му 29 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
’103- напрасно, приехал врач сказал это грибы, так как сейчас сезон грибов...’

Что за бред? Приехала скорая ,сказала грибы и оставила человека без сознания уехав? Не верю!
У нас в городе так двое мальчиков на днях умерло. Два братика, 4 года и 9 лет. Стало плохо, началась рвота. Приехала скорая, сказала это у вас пищевое отравление, отпаивайте и уехали. Мальчики умерли с разницей где-то в сутки.
Оказалось таки отравление, только угарным газом...
Майданщица 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
78 кг грибов - это не шутка!
Соображалочка 29 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Хочет совет на будущее
Думаете подсунули старушке бледных поганок?
Ms. При теле 29 октября 2020
Обе под грибами , только у бабушки ещё и инсульт :((
Бусурманша 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Неее, точно не она.
Бусурманша 29 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Автор запутался в своих темах?
Я автор темы о 78 кг. В эту тему зашагал почитать. Она не моя. Чесно.
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Никакой темы я не создавала!

Это первая. Мой вопрос состоит не в том «человек в реанимации или нет?!»

Мой вопрос состоит в : «какая частная Скорая лучше всего?????» на следующий раз!

Я сегодня чуть сама кони не двинула пока вызывала их и перенервничала!
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
’103- напрасно, приехал врач сказал это грибы, так как сейчас сезон грибов...’

Что за бред? Приехала скорая ,сказала грибы и оставила человека без сознания уехав? Не верю!
Предложил инфекционку.
А у папы болит сердце.
Мы отказались, так как на смену гос.скорой приехал Обериг!
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Хочет совет на будущее
Спасибо. Вы правильно меня поняли.
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Я автор темы о 78 кг. В эту тему зашагал почитать. Она не моя. Чесно.
Мы с вами разные люди. Но люди любят поговорить не о чем.
Я прошу тут совет! Так как до Киева 10 км. Болело сердце. А Борис и медиком отказал и я упала в отчаяние!
Бусурманша 29 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мы с вами разные люди. Но люди любят поговорить не о чем.
Я прошу тут совет! Так как до Киева 10 км. Болело сердце. А Борис и медиком отказал и я упала в отчаяние!
Уже все нормально?
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Уже все нормально?
Увезли в операционную. Ожидаем.
Kassiopeyaeva 29 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Увезли в операционную. Ожидаем.
Нехай все буде добре з татом!