29 октября 2020

Скорая срочно!

Кого можно вызвать?

Борис
Добробут отказали. Бригада будет через 8часов!
Человек упал без сознания. Мы ели дотащили его в дом. З женщины.
103- напрасно, приехал врач сказал это грибы, так как сейчас сезон грибов....
Обериг приехали не быстро но сказали что микро инфаркт!
И увезли в реанимацию.

Люди подскажите неотложную помощь хорошую качественную. Кто сталкивался?
показать весь текст
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Уже все нормально?
Обериг нас отвез в областную. Нигде мест нет(((
Не служанка 29 октября 2020
Нашей скорой нужно только врать что например истекаете кровью тогда быстро приедут.
А так миллион вопросов и советов что надо выпить и сделать и ждите долго и нудно если еще приедут.
автор Отчебучкина 29 октября 2020
Ответ дляKassiopeyaeva
Нехай все буде добре з татом!
Дякую. В нас ніколи такого не було. А тут прям треш( скору викликали десь хвилин 40. Потім їхала вона хвилин 40. Часні відмовляють. Короче. В мене це вперше. І я в шоці( можна вмерти поки лікарі доїдуть.

Хочу щоб в державі була більша заробітня плата медикам, і щоб це були кваліфіковані спеціалісти
автор Отчебучкина 30 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Нашей скорой нужно только врать что например истекаете кровью тогда быстро приедут.
А так миллион вопросов и советов что надо выпить и сделать и ждите долго и нудно если еще приедут.
Начали 103 спрашивать, температура?
Рот перекосило? Как часто дышит? Пульс? Рвота? Понос? Что болело?

Я не знаю человек ишел и упал.(Я просто прошу их приехать, молю, а мне куча вопросов.....

Я их жду, звоню говорю вы скоро? А 103 говорит, та вот заехали по пути на вызов... выезжаем к вам. Блин ребята, я ж не бесплатно вас зову. Это просто какой-то ужас сегодня я пережила.
Гербария 30 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У нас в городе так двое мальчиков на днях умерло. Два братика, 4 года и 9 лет. Стало плохо, началась рвота. Приехала скорая, сказала это у вас пищевое отравление, отпаивайте и уехали. Мальчики умерли с разницей где-то в сутки.
Оказалось таки отравление, только угарным газом...
А где, как они отравились этим газом?
Мечты сбываются 30 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Дякую. В нас ніколи такого не було. А тут прям треш( скору викликали десь хвилин 40. Потім їхала вона хвилин 40. Часні відмовляють. Короче. В мене це вперше. І я в шоці( можна вмерти поки лікарі доїдуть.

Хочу щоб в державі була більша заробітня плата медикам, і щоб це були кваліфіковані спеціалісти
частные всегда долго едут, у нас по Киеву Добротут ехал почти час, выехали сразу, врач пока ехала в скорой консультировала по телефону.
Гос всегда приезжала минут за 10-15. Но вызывали ночью, пробок нет в это время.
Манный комочек 30 октября 2020
Ответ дляГербария
А где, как они отравились этим газом?
это многоквартирный дом, говорят ,что в соседней квартире на днях вызывали жаловались на утечку газа....
Манный комочек 30 октября 2020
Ответ дляГербария
А где, как они отравились этим газом?
Мечты сбываются 30 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Начали 103 спрашивать, температура?
Рот перекосило? Как часто дышит? Пульс? Рвота? Понос? Что болело?

Я не знаю человек ишел и упал.(Я просто прошу их приехать, молю, а мне куча вопросов.....

Я их жду, звоню говорю вы скоро? А 103 говорит, та вот заехали по пути на вызов... выезжаем к вам. Блин ребята, я ж не бесплатно вас зову. Это просто какой-то ужас сегодня я пережила.
у нас люди очень сильно злоупотребляли такими вызовами( кум врач скорой помощи. Вызывали даже на температуру 38 у 20-летнего парня.
Поэтому они и уточняют симптомы и тяжесть состояния. А звонят всегда в панике люди(
СкокоМнеДадите 30 октября 2020
Ответ дляГербария
А где, как они отравились этим газом?
В квартире. Вчера смотрела сюжет по новостям Скорая конечно как всегда ’Вы самивиноваты’
Гербария 30 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Безберлоги.ру 30 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
И кстати добробут, медиком и Борис отлично выезжают не только в пригород. Я вызывала медиком за 270 км. Приехали.
До ковида выезжали, сейчас проблема - у отца инсульт случился в этот вторник утром, из частных лишь Добробут предложил прислать скорую через 5 часов!
Мы в 30 км от Киева
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мы с вами разные люди. Но люди любят поговорить не о чем.
Я прошу тут совет! Так как до Киева 10 км. Болело сердце. А Борис и медиком отказал и я упала в отчаяние!
не пишите ерунду Медиком и Борис прекрасно приезжают в пригород.
Боярка 10км. приезжали неоднократно!
Гарачый Шыкалад 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
не пишите ерунду Медиком и Борис прекрасно приезжают в пригород.
Боярка 10км. приезжали неоднократно!
Что вы за человек!
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что вы за человек!
нормальный.
а автор походу не совсем...
Гарачый Шыкалад 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
нормальный.
а автор походу не совсем...
Ой ,иди уже
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
ужас просто какой то...немыслимо.
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой ,иди уже
аналогично
Викасикрет 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
не пишите ерунду Медиком и Борис прекрасно приезжают в пригород.
Боярка 10км. приезжали неоднократно!
При чем здесь ерунда?
Дело не в территориальной точке за Киевом, а в загруженности в нынешнее время
До ковида добробут приезжал за 15 минут (я 3 км за Киевом по Одесской трассе)
Викасикрет 30 октября 2020
Сейчас люди часами ждут даже частников. Увы..реалии
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
При чем здесь ерунда?
Дело не в территориальной точке за Киевом, а в загруженности в нынешнее время
До ковида добробут приезжал за 15 минут (я 3 км за Киевом по Одесской трассе)
Вчера в течении 40 минут приезжали к моим соседям на вызов в 15 часов примерно!
я подходила и просила консультацию.
Викасикрет 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Вчера в течении 40 минут приезжали к моим соседям на вызов в 15 часов примерно!
я подходила и просила консультацию.
Значит именно на тот момент повезло и было мало вызовов.
Викасикрет 30 октября 2020
40 минут, кстати, это много даже для боярки...для частной скорой в смысле
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Значит именно на тот момент повезло и было мало вызовов.
это значит то что не всегда так!
Я пару лет назад ждала медиком больше двух часов, еле дождалась уже сама укол сделал и т.д.
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
40 минут, кстати, это много даже для боярки...для частной скорой в смысле
зависит откуда машина, если с Печерска то примерно 30 минут ночью, если с Оболони с вызова то может и дольше ехать.
Я в Голосеево для мамы ждала 1.5 часа прошлым летом, не было машин, Медиком.
Викасикрет 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
это значит то что не всегда так!
Я пару лет назад ждала медиком больше двух часов, еле дождалась уже сама укол сделал и т.д.
Смотря ещё что за случай, какая причина вызова и тд. Они уже смотрят по профилю
Например я лет 7 назад вызывала ребенку скорую.
Итить колотить... А мне все частники говорят- сори, нет свободных педиатров. Спасибо в Борисе, как ни странно , дали телефон ’конкурентов’ скорая Дитина.
Те приехали сразу
Викасикрет 30 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
зависит откуда машина, если с Печерска то примерно 30 минут ночью, если с Оболони с вызова то может и дольше ехать.
Я в Голосеево для мамы ждала 1.5 часа прошлым летом, не было машин, Медиком.
Ну вот.. видите..сами подтвердили что может быть такое, что нет машин..
А сейчас когда эта бубонная чума ходит и подавно завал.
Врачи из-за этой короны по другим вызовам неохотно едут. Вот люди частников больше стали дергать
Дядя Жора 30 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну вот.. видите..сами подтвердили что может быть такое, что нет машин..
А сейчас когда эта бубонная чума ходит и подавно завал.
Врачи из-за этой короны по другим вызовам неохотно едут. Вот люди частников больше стали дергать
частников больше стало.
и частных скорых тоже. Импульс и еще есть. Раньше меньше было.
Туфли в чешуе 30 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У нас в городе так двое мальчиков на днях умерло. Два братика, 4 года и 9 лет. Стало плохо, началась рвота. Приехала скорая, сказала это у вас пищевое отравление, отпаивайте и уехали. Мальчики умерли с разницей где-то в сутки.
Оказалось таки отравление, только угарным газом...
Это там, где бабка их к мужику привела на ночь, там и угарели?
Тарабарщина 30 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Я автор темы о 78 кг. В эту тему зашагал почитать. Она не моя. Чесно.
Автор темы о 78 кг писал о свекрови. Сейчас вы пишете ’зашагал почитать’. Вы мужчина?
Ну у вас же там не ЛГБТ-замужество?