29 октября 2020

И смешно и страшно.

Решили с мужем по быстренькому посексится.В итоге впервые в жизни презирватив застрял во мне.Целый час пыталась достать и никак.Надеюсь до утра получится вытащить.А у Вас был такой казус?
Схема сыра 29 октября 2020
Попрыгайте
АБВГДэшница 29 октября 2020
А что - так бывает? у него упал?
ХорошееНастроение 29 октября 2020
Автор, у вас ус отклеился
Гладиолус 29 октября 2020
Он что вам его в матку затрамбовал?
Совсем тролли не умные пошли
Гладиолус 29 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что - так бывает? у него упал?
Отпал...
ХорошееНастроение 29 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Отпал...
Нет. застрял))) вытащить не могут)
КапитанльнаЯ 29 октября 2020
Что там доставать? Это ж не Марианская впадина. Глубина полтора пальца максимум.
Бесбардак 29 октября 2020
Да, было несколько раз до свадьбы еще и не с мужем. Как совет - не доставайте, не мучайтесь, к утру сможете достать без проблем сами. Не знаю как там у нас внутри все работает, но инородный материал - все равно идет к выходу).
Гладиолус 29 октября 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Нет. застрял))) вытащить не могут)
Тянут,потянут
Тектоническая расческа. 29 октября 2020
У вас там что, бездонная щель?
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что там доставать? Это ж не Марианская впадина. Глубина полтора пальца максимум.
и то уже спасть должно вроде
Веселуха Муха 29 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Тянут,потянут
Уже наверно и Жучку на помощь позвали
Мурзилка 29 октября 2020
Злюка-закусюка 29 октября 2020
Троляка нічний))
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Да, было несколько раз до свадьбы еще и не с мужем. Как совет - не доставайте, не мучайтесь, к утру сможете достать без проблем сами. Не знаю как там у нас внутри все работает, но инородный материал - все равно идет к выходу).
слушайте а как там можно что-то потерять? в матку он не залезет а сама вагина небольшая по сути трубочка
Все знаю вдоль и поперек ) 29 октября 2020
Давайте видео, а то вы после гербов разошлись!
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Да, было несколько раз до свадьбы еще и не с мужем. Как совет - не доставайте, не мучайтесь, к утру сможете достать без проблем сами. Не знаю как там у нас внутри все работает, но инородный материал - все равно идет к выходу).
Надеюсь обойдусь без похода к врачу.Муж аж бледный сидит))) наверное больше не даст
Все знаю вдоль и поперек ) 29 октября 2020
Грибов)))
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляNadinKyz89
Надеюсь обойдусь без похода к врачу.Муж аж бледный сидит))) наверное больше не даст
да не надо кормить тролля
Бесбардак 29 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
слушайте а как там можно что-то потерять? в матку он не залезет а сама вагина небольшая по сути трубочка
Ну, если Вы руку можете туда засунуть прям к матке, то я лично нет, а пальцем ковырять поверьте не достается.
ХорошееНастроение 29 октября 2020
Ответ дляNadinKyz89
Надеюсь обойдусь без похода к врачу.Муж аж бледный сидит))) наверное больше не даст
у вас муж вам дает?)))))бедняга))
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Он что вам его в матку затрамбовал?
Совсем тролли не умные пошли
А чего сразу тролль???Реальная ситуация самой смешно.Но достать не могу.Двое родов и два раза шили шейку а вот презик банально достать не могу.
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Ну, если Вы руку можете туда засунуть прям к матке, то я лично нет, а пальцем ковырять поверьте не достается.
спокойно шейку особенно сидя достаю пальцем, вы так не пробовали?
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляNadinKyz89
А чего сразу тролль???Реальная ситуация самой смешно.Но достать не могу.Двое родов и два раза шили шейку а вот презик банально достать не могу.
в присяде попробуйте через время
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что - так бывает? у него упал?
Нет не упал.Просто долго секса не было,дети болели.Решили по быстрому на кухне в не очень удобной позе в итоге когда кончил спермы было очень много и презик внутрь шмыг и всё.Сразу начали искать нигде нет.
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У вас там что, бездонная щель?
Двое родов и два шва на шейке может и щель.
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Троляка нічний))
Не угадали реальная ситуация.
ХорошееНастроение 29 октября 2020
Ответ дляNadinKyz89
Нет не упал.Просто долго секса не было,дети болели.Решили по быстрому на кухне в не очень удобной позе в итоге когда кончил спермы было очень много и презик внутрь шмыг и всё.Сразу начали искать нигде нет.
Ого жесть! так ведь и забеременеть можно...
Вытаскивайте и подумайте как бы не залететь
Баба_Воля 29 октября 2020
Ответ дляNadinKyz89
Нет не упал.Просто долго секса не было,дети болели.Решили по быстрому на кухне в не очень удобной позе в итоге когда кончил спермы было очень много и презик внутрь шмыг и всё.Сразу начали искать нигде нет.
меня бы в вашей ситуации не презик сейчас беспокоил а бебик возможный
автор NadinKyz89 29 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
спокойно шейку особенно сидя достаю пальцем, вы так не пробовали?
Пробывала уже но всё как набухшее и не получается захватить.Подожду пару часов и попробую ещё.