29 октября 2020

Без макияжа, реально без фильтра фото лицо

Сколько лет?
показать весь текст
Пьяная вишня 30 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Таня?)
То сколько Танюхе лет?
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
так а надо без улыбки, тогда видно что с овалом поплыл или нет, но тут и по подглазьем видно что не меньше 37. кожу надо бы увлажнять там получше
А как там кожу увлажнить? У меня очень прозрачная до синевы кожа там всегда. Сейчас мне 37... Разве что коллаген колоть. Шлифовки мне многие косметологи сказали что нельзя там в моем случае. Гиалуронка мне даёт припухлость
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Девушки, три года назад выкладывала фото)) в 2017, тогда было и что мне 47, и даже больше ) мне 34:) я всегда всегда выглядела старше , особенно с ярким макияжем ! Но всегда нравилась именно лицом мужчинам :) фигура не безупречна, хотя почти 90-60-90, рост мелкий ... лицо планирую с 35 начинать потихоньку колоть, пока только чистки .. морщины , взгляд .. двое детей и сложный характер наложил )) как и длинный , длинною в жизнь, брак. Всем всего хорошего, не дайте погаснуть огоньку в глазах ! Я все реже его зажигаю🙁
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
А как там кожу увлажнить? У меня очень прозрачная до синевы кожа там всегда. Сейчас мне 37... Разве что коллаген колоть. Шлифовки мне многие косметологи сказали что нельзя там в моем случае. Гиалуронка мне даёт припухлость
Овал четкий пока, как и скулы, как и пухлые губы. Это пока есть )
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Таня?)
Я не Таня, я Оля:)
КаРаКаТиЦа 30 октября 2020
Мне 28, думаю Вы старше меня лет на 5 максимум. И это потому что я советчицы начиталась. Не начиталась дала бы Вам 25)
Опишите свой возраст плиз, интересно а спать хочу)
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Улыбка
Если злоупотоеьляее загаром то конечно уже в 30-35 так можно выглядеть..
правда, взгляд уже бывалый..
Но думаю таки Вам 40-48, иначе б тут не выставляли фотки. В 30-35 нечем бы хвастаться. А вот для 40-48 - умничка
КаРаКаТиЦа 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Девушки, три года назад выкладывала фото)) в 2017, тогда было и что мне 47, и даже больше ) мне 34:) я всегда всегда выглядела старше , особенно с ярким макияжем ! Но всегда нравилась именно лицом мужчинам :) фигура не безупречна, хотя почти 90-60-90, рост мелкий ... лицо планирую с 35 начинать потихоньку колоть, пока только чистки .. морщины , взгляд .. двое детей и сложный характер наложил )) как и длинный , длинною в жизнь, брак. Всем всего хорошего, не дайте погаснуть огоньку в глазах ! Я все реже его зажигаю🙁
Вы умничка! Какой рост у Вас видно что кроха, до 160 см?
ЖаннаНеАгузарова 30 октября 2020
Если бы не взгляд, я бы дала до 35. Но реально взгляд (даже не глаза, а именно взгляд) придает вам лет на 5 больше
Ку ка ку ка ку 30 октября 2020
Первая мысль, глядя на фото- Копия Анжелики Варум.
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Именно молодая девушка в 22 их сделала 😀
Ой, вы себя выдали. Значит прошло минимум 15лет))
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы умничка! Какой рост у Вас видно что кроха, до 160 см?
Да:)) 158
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ой, вы себя выдали. Значит прошло минимум 15лет))
Ещё нет) ответ выше
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Первая мысль, глядя на фото- Копия Анжелики Варум.
Как я устала это слышать за всю жизнь )) хотя она в 40+ сейчас выглядит отменно
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Морщинки сейчас глубокие под глазами (шо и потонуть можно) у многих девчонок 20+,так что это не совсем показатель.
Стрелки вас портят-убивают напрочь вашу естественность.
По голам думаю в районе 36 лет -потому как взгляд у вас взрослой и немного подуставшей женщины.
Думаю, автор на сайте знакомств сидит и думае какой бы там возраст поставить.
А во взгляде имитация счастья - то что нужно для поиска мужчины.
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если злоупотоеьляее загаром то конечно уже в 30-35 так можно выглядеть..
правда, взгляд уже бывалый..
Но думаю таки Вам 40-48, иначе б тут не выставляли фотки. В 30-35 нечем бы хвастаться. А вот для 40-48 - умничка
Если останусь такой же, сама себя похвалю в 48:)
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Думаю, автор на сайте знакомств сидит и думае какой бы там возраст поставить.
А во взгляде имитация счастья - то что нужно для поиска мужчины.
😀пока нет, имитирую счастье 16 лет с мужем
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Короче, барышня динамит. 35+. Всем спокойной ночи.
В 35-38 нечем хвастаться - просто на свой возраст выглядела б если без процедур. Ну раз автор хвастается, то значит 45+
Катастрофа 30 октября 2020
Уже есть ответ? Если нет, автор, вы все равно красотка
Мелочунь 30 октября 2020
Мне 29. Вы старше. Зачем вы сделали брови и эти стрелки. Вы красивая молодая женщина. Вот зачем???
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
В 35-38 нечем хвастаться - просто на свой возраст выглядела б если без процедур. Ну раз автор хвастается, то значит 45+
А почему вы решили, что я хвастаюсь ?🙂в старпосте прочитали или так сами себе решили ?) просто завтра иду на процедуру , давно не ходила, и спросила девушек
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Уже есть ответ? Если нет, автор, вы все равно красотка
Посмотрите пожалуйста выше😉
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Девушки, три года назад выкладывала фото)) в 2017, тогда было и что мне 47, и даже больше ) мне 34:) я всегда всегда выглядела старше , особенно с ярким макияжем ! Но всегда нравилась именно лицом мужчинам :) фигура не безупречна, хотя почти 90-60-90, рост мелкий ... лицо планирую с 35 начинать потихоньку колоть, пока только чистки .. морщины , взгляд .. двое детей и сложный характер наложил )) как и длинный , длинною в жизнь, брак. Всем всего хорошего, не дайте погаснуть огоньку в глазах ! Я все реже его зажигаю🙁
Да, типаж у Вас реально мужчинам нравится!
Ваш ответ утешил меня. Значит я в свои 37 очень даже огого))
75В 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вот перед бьюти процедурой , села и задумалась, надо ли или ещё можно потерпеть)
Первое впечатление около 35. По выражению лица. Но выглядите очень молодо, Вы милая.
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да, типаж у Вас реально мужчинам нравится!
Ваш ответ утешил меня. Значит я в свои 37 очень даже огого))
Очень рада за вас:) нужно быть добрее и позитивней, говорят, чтобы долго выглядеть молодым )
Мелочунь 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Улыбка
) как фильтры меняют человека))но стрелки
автор УжеВотДа 30 октября 2020
Ответ для75В
Первое впечатление около 35. По выражению лица. Но выглядите очень молодо, Вы милая.
Я редко бываю милая ( наверное, нужно стать наконец
Катастрофа 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Посмотрите пожалуйста выше😉
34? Мы с вами ровесники и вы выглядите моложе чем я
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Девушки, три года назад выкладывала фото)) в 2017, тогда было и что мне 47, и даже больше ) мне 34:) я всегда всегда выглядела старше , особенно с ярким макияжем ! Но всегда нравилась именно лицом мужчинам :) фигура не безупречна, хотя почти 90-60-90, рост мелкий ... лицо планирую с 35 начинать потихоньку колоть, пока только чистки .. морщины , взгляд .. двое детей и сложный характер наложил )) как и длинный , длинною в жизнь, брак. Всем всего хорошего, не дайте погаснуть огоньку в глазах ! Я все реже его зажигаю🙁
Так... а почему раз счастливый брак, но газелях не зажигаете?
Бяки-козяки 30 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Первая мысль, глядя на фото- Копия Анжелики Варум.
А мне больше на Анжелику Ревву (жену Артура Пирожкова) похожа