29 октября 2020

Поздравляю себя! Я вышла из созависимых отношений!!!

💐💐💐🙃🙃🙃😇😇😇
Чего мне это стоило только, девочки......
2 года почти моя интуиция меня не подводила, но я все же нашла в себе силы и понимаю, что ломки больше нет! Действительно пришла осознанность!
Появилась масса энергии, идей, и можно нормально функционировать!
Если у кого-то есть такая проблема-просто начните слушать и слышать себя , по -настоящему!)
Всем желаю ❤️❤️❤️!
Не живите по принципу:
показать весь текст
автор Топтунша 30 октября 2020
*наводку)
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляIQ 80
За минуту ?))
Между строк пока. Но суть уловила)
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Созависимые это эффект t.o.t.e.
Вы в оперативке висите поэтому не можете расстаться с такими людьми .
А что значит «на оперативке»?)
Romochkafly 30 октября 2020
Автор, я вас не знаю, але я дуже рада за вас! Ви мега-крута!!!!! Це багато вартує змогти вистояти і не втратити себе! Що було, те було. Вперед до світлого і щирого. Обнімаю вас)
Трусиковед 30 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот как про себя читаю. Тоже второй день держусь. Повелась на внешность и фигуру. Хотя сразу понимала что разные по целям и интересам. Самое главное держаться дальше. Сегодня тем более идем в сауну с подругами. Наверное заблокирую его, чтобы по пьяни не написать ))))
Знаете как я делаю?)) Номер удаляю вообще и везде. То есть если точно решила, удалила и чтоб я его номер и найти не могла если рука вдруг дрогнет)))
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляRomochkafly
Автор, я вас не знаю, але я дуже рада за вас! Ви мега-крута!!!!! Це багато вартує змогти вистояти і не втратити себе! Що було, те було. Вперед до світлого і щирого. Обнімаю вас)
Спасибо Вам за искренние слова!
И Вам всего самого светлого ❤️
IQ 80 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Между строк пока. Но суть уловила)
В незавершенном действии .
Romochkafly 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо Вам за искренние слова!
И Вам всего самого светлого ❤️
Дякую, я вчора також пішла. Трясуся вся, але вистою. Дбайте про себе і будьте завжди на своїй стороні).я також навчуся колись)
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляRomochkafly
Дякую, я вчора також пішла. Трясуся вся, але вистою. Дбайте про себе і будьте завжди на своїй стороні).я також навчуся колись)
Главное закройте гештальты с ним)
Хотя бы на бумаге, если не успели лично))
Выдержите, все будет хорошо))
Romochkafly 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Главное закройте гештальты с ним)
Хотя бы на бумаге, если не успели лично))
Выдержите, все будет хорошо))
Особисто не вийде, я не хочу. Буду писати багато). Буду закривати.
Дякую, ви така світла і добра 🥰
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляRomochkafly
Особисто не вийде, я не хочу. Буду писати багато). Буду закривати.
Дякую, ви така світла і добра 🥰
Главное понять, что это ради светлого будущего!)
Перешагнуть, пережить и идти дальше
Сплюшка 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Постоянно возлагал на меня ответвенность за всё. Постоянные фразы: А ты/ я сам не буду.. и т д..
Ушёл с работы и почти год без работы(может и сейчас, не знаю)
Мама на связи, лишний раз не потратится ни на что. Я что сама, что без него. Хотя сама-я себя полностью обеспечиваю. И в кафе могу покушать и одеться и все прочее. А с ним стеснялась даже десерт заказать, чтоб он не тратился-вск переживала, что это у него временные трудности.. а они оказались постоянными
Вот блин! Это же про мои отношения!!! Я в шоке! Автор, что читать? Как чистить мозги?
Сплюшка 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Этот мужчина тоже был и хорошим и красивым (наверное, внешность тоже сыграла свою роль), обаяние было, секс был просто огонь. Я даже узнала, что такое настоящий оргазм. Это были незабываемые моменты в моей жизни. Казалось ближе и роднее нет. Но в глубине души я понимала, что что-то не в ту степь. Просто мы очень разные по целям и интесам.
Ну просто нет слов! Все про меня и мои отношения!
Оченьценная 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Психика имеет свойство забывать все плохое через 30 дней +-, поэтому и вспоминате все хорошее.
Здесь нужно разбираться, почему Вы в качестве жертвы и позволяете с собой так обращаться
Умница.
Фифачка 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Станете, если очень захотите!)
Попробуйте начать с малого: фитнес, танцы, какой-нибудь по душе мастер класс, фотосессия, купить что-то новое для себя)
Прическа новая, маникюр, можно послушать какие-то интересные вебинары)
Потихоньку начнет отпускать. Главное спустя 2-3 недели не идти на провокации со звонками и смсками, а тем более встречами. Иначе вернётесь туда снова, как в первый раз
Глаза не видят- сердце не болит...
Что же сделать если встреч не избежать?) Вынуждена его видеть из-за ребенка. Запретить этого я не могу.
Замкнутый круг...
Фифачка 30 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Сестра
Мы из многодетной???
Фифачка 30 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
А какие это были отношения? В чем зависимость?
То же самое хотела спросить
Весенний Марафон 30 октября 2020
Ответ дляФифачка
Мы из многодетной???
Все люди - братья)))
Olya Androsenko 30 октября 2020
Поздравляю 🍾 Успехов и везения Вам во всем❤️
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляФифачка
То же самое хотела спросить
Читайте мои посты, я писала об этом))
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Поздравляю 🍾 Успехов и везения Вам во всем❤️
Спасибо огромное!)
Взаимно 💐
Фифачка 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Читайте мои посты, я писала об этом))
Прочла. Немного шокирована. Вы ’подбросили’ для меня новый термин который 100% отражает мою проблему начиная с матери, но интерпретируется (теперь уже) мужем, родными как избыточная ’ ревность’!

Естественно, мой муж намного старше, связь и параллели проводила и понимала и раньше.

Вроде все устраивало) Поскольку он полигамный в общении и характерный, сейчас все заходит в тупик. И я так понимаю, виноват даже не он... ? Шо робЫть?

Может есть совет?
Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну да. Вам не поможет. Вам за секс стыдно.
Не за секс, за измену, не путайте.
ЛюблюДевчонок 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не за секс, за измену, не путайте.
При чем тут измена??? Разговор начался с того, что с человеком расстался а забыть не можешь. Вы б внимательно читали
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляФифачка
Прочла. Немного шокирована. Вы ’подбросили’ для меня новый термин который 100% отражает мою проблему начиная с матери, но интерпретируется (теперь уже) мужем, родными как избыточная ’ ревность’!

Естественно, мой муж намного старше, связь и параллели проводила и понимала и раньше.

Вроде все устраивало) Поскольку он полигамный в общении и характерный, сейчас все заходит в тупик. И я так понимаю, виноват даже не он... ? Шо робЫть?

Может есть совет?
Тут надо надо знать ситуацию изнутри. Поэтому особо не посоветуешь. Обычно нужно прислушиваться к себе и не быть в роли жертвы. Нужно много в себе разбираться и начинать в первую очередь с себя. Поднимать свою самооценку. Тогда и ревности избыточной не будет))
Будете себя ценить и муж зауважает)
автор Топтунша 30 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Вот блин! Это же про мои отношения!!! Я в шоке! Автор, что читать? Как чистить мозги?
Любить себя любимую-это самый лучший рецепт!))
Баловать себя, вкладывать в себя, не только материально, но и духовно)
Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
При чем тут измена??? Разговор начался с того, что с человеком расстался а забыть не можешь. Вы б внимательно читали
Воспользуйтесь своим советом сами и прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, на какие комментарии отвечала я и при чем здесь измена. А потом уже комментируйте)))