30 октября 2020

При каких симптомах вы сдавали тест на ковид?

Бутербродница 30 октября 2020
При полной потере обоняния. До этого думала, что просто простуда.
Мать драконов 30 октября 2020
Поднялась температура до 37,8. И ещё узнала, что у двух людей с которыми контактировала диагностировали Ковид
Крапипопка 30 октября 2020
Пропал запах и вкус, сильная головная боль.
Губки-уточкой 30 октября 2020
Потеря нюха полная.
Скоро_вчера 30 октября 2020
Передвыходом на работу после ОРВИ, такие требования на работе.
Накануне готовности теста пропало обоняние и поняли, что это не обычное ОРВИ. Тест +
ПМСница 30 октября 2020
Головная боль сильная,до зубов. Заложен нос. Температура прыгала. Потом узнала,что была в контакте с больными ковид (в офисе заболел колега) и сдала тест
Люблю Украину 30 октября 2020
Четыре дня отсутствие нюха и запаха. Семейный доктор отправляет на ПЦР сегодня с утра
Запароленое одеяло 30 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Передвыходом на работу после ОРВИ, такие требования на работе.
Накануне готовности теста пропало обоняние и поняли, что это не обычное ОРВИ. Тест +
Интересно, за свой счет делали?
Скоро_вчера 30 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Интересно, за свой счет делали?
Нет, от работы оплачивали
Ненавязчивый синтезатор 30 октября 2020
Была сильная головная и мышечная боль, температура до 38, слабость. И я знала, что был близкий контакт с подтверждённым ковидом.
автор Мастер Класс 30 октября 2020
Практически у всех потеря нюха и вкуса.
Если у меня такого нет, просто боль в горле, нос заложен, но без насморка и сильный кашель. Как думаете, это обычное орви? Я все-таки склоняюсь к тому, что меня нет ковид, но и сомнения есть.
Дадосвидания 30 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Практически у всех потеря нюха и вкуса.
Если у меня такого нет, просто боль в горле, нос заложен, но без насморка и сильный кашель. Как думаете, это обычное орви? Я все-таки склоняюсь к тому, что меня нет ковид, но и сомнения есть.
Колько уже болеете? У моих родителей нюх пропал на 5-6 день, тест не сдавали, но нюх пропал даже у моей мамы, у которой нет насморка, и много странных симптомов.
автор Мастер Класс 30 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Колько уже болеете? У моих родителей нюх пропал на 5-6 день, тест не сдавали, но нюх пропал даже у моей мамы, у которой нет насморка, и много странных симптомов.
Понятно. Третий день болею. Меня больше беспокоит, что дети в школу ходят. Муж говорит, что нет никакой короны, дети здоровы, пусть хотят.
Дадосвидания 30 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Понятно. Третий день болею. Меня больше беспокоит, что дети в школу ходят. Муж говорит, что нет никакой короны, дети здоровы, пусть хотят.
Ну так скоро может пропасть нюх, потому что мама мне так первые дни и говорила, типа да ладно, это не корона, нюх же на месте. А потом звонит и говорит:’жарила и поняла, что запах не чувствую’, а у неё даже насморка нет.
Вот я поддерживаю вашего мужа. Тут конечно налетят, что вирус разносит и прочее, но мы вот тоже где-то за дня 4 до симптомов общались с моими родителями, не тесно конечно, но до этого и дома были. И что нам всем 4м здоровым дома сидеть, не учиться, не работать?
Кредитная 30 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Понятно. Третий день болею. Меня больше беспокоит, что дети в школу ходят. Муж говорит, что нет никакой короны, дети здоровы, пусть хотят.
Автор, у меня тоже мужчины в окружении все говорят нет у вас никакой короны заболела дочка и я от неё, не знаем корона или нет, температуры нет, лечим симптомы... врач говорит зачем сдавать тест, какая вам разница корона или нет
Запароленое одеяло 30 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Практически у всех потеря нюха и вкуса.
Если у меня такого нет, просто боль в горле, нос заложен, но без насморка и сильный кашель. Как думаете, это обычное орви? Я все-таки склоняюсь к тому, что меня нет ковид, но и сомнения есть.
Не у всех. Вам никто не скажет. Тест надо сдавать.
Розавенная 30 октября 2020
Решила сдать из-за полной потери обоняния и вкуса. Перед этим была температура пару дней 37,4. У мужа также. Думала, что просто орви.
У сына день была температура 39,4, на следующий день 36,6. Обоняние не пропало.
У знакомых нюх не пропадал, температура 37,2, небольшой кашель и слабость. Сдавали тест лишь потому, что они в группе риска.
Мать драконов 30 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Понятно. Третий день болею. Меня больше беспокоит, что дети в школу ходят. Муж говорит, что нет никакой короны, дети здоровы, пусть хотят.
У меня сегодня 5 день от начала симптомов, вкусы и запахи чувствую