30 октября 2020

Имена для детей. Пишите, как назвали.

Читаю здесь часто - у моего (моей) редкое неизбитое имя. Напишите, плиз, как назвали ребенка)
показать весь текст
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Читаю и диву даюсь! Где наши славянские красивые имена???
Автор, а у Вас как зовут, надо было начать перекличку))
Да нормально их здесь
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Алессандра и Юлия, обычно вторую неожиданно назвали , но ей идет имя
Именно АлеССандра?
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
У меня Ася. Славянское?
Ася - это сокращенное или полное?
автор Просто Филя 30 октября 2020
Из нелюбимых - Денис, Антон, Роман. Простите, кто так назвал )
автор Просто Филя 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Ася - это сокращенное или полное?
Полное.
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Полностью Ася.
Это не славянское имя. Такого ПОЛНОГО имени - нет. Не вопрос, сейчас и горшком назвать можно (лишь бы в печь не сажали)... Но все-таки ’Платон мне друг но истина дороже’
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ дляСекретница
У меня Алиса и Эмир
Мусльмане?
Библиотекарь 30 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже так дочку назвать собираюсь. Мама спрашивает какие ласкательные к этому имени?! Как вы ещё называете в семье дочку?
Она просит называть Эля сокращённо. Думала над вариантом Мила, но у меня подруга Мила и дочка не захотела, чтобы имена были одинаковые. Моей уже 10, поэтому сама пару лет назад выбрала, что ей больше нравится.
автор Просто Филя 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Это не славянское имя. Такого ПОЛНОГО имени - нет. Не вопрос, сейчас и горшком назвать можно (лишь бы в печь не сажали)... Но все-таки ’Платон мне друг но истина дороже’
Ну, не славянское, и ладно. Тут вот Алессандрой называют, и ничего)) А мы Асю крестили Анастасией.
Вот Она Я 30 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну, не славянское, и ладно. Тут вот Алессандрой называют, и ничего)) А мы Асю крестили Анастасией.
О, теперь всё разъяснили. Спасибо.
Вот Она Я 30 октября 2020
У нас Дарья. ))
Как ни странно, вроде еще не называли?
автор Просто Филя 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
О, теперь всё разъяснили. Спасибо.
Пожалуйста А ваших деток как зовут?
автор Просто Филя 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
У нас Дарья. ))
Как ни странно, вроде еще не называли?
Дарья класс! Но не нравится Дарына (
Море_море_я_скучаю 30 октября 2020
Кирилл, Ирина, Роман
автор Просто Филя 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
У нас Дарья. ))
Как ни странно, вроде еще не называли?
Увидела, простите. Очень хорошее имя!
Котик-Пупсик 30 октября 2020
Игорь
это редкое имя сейчас, что ли?
Четырёхсторонний скотч 30 октября 2020
Гнояр ,Уур и Патима ,папа араб
Четырёхсторонний скотч 30 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну, не славянское, и ладно. Тут вот Алессандрой называют, и ничего)) А мы Асю крестили Анастасией.
У нас была бабуля на улице Анисья ,её сокращено называли баба Ася
ГЛЮкоза 30 октября 2020
Адам и Ева
двойняшки
Кнопкотык 30 октября 2020
Ответ дляmanu1
София и Соломия
Зачем девочку Соломой называть ?
ЛисАпедная 30 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что за имя Нурофен ? Это откуда
Як звідки? Зі змови фармкомпаній)
ЯблокоРаздора 30 октября 2020
Вася, ТАся, Миша.
Партизанка 30 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Именно АлеССандра?
Нет т9 Александра
ЯблокоРаздора 30 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Гнояр ,Уур и Патима ,папа араб
гнояр - это конечно на русский слух странно.
Мастер Класс 30 октября 2020
У нас Кирилл и Дарья
Морковна 30 октября 2020
Лиза и Давид
Колхозница 30 октября 2020
Михаил
Каркуша Клара 30 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она просит называть Эля сокращённо. Думала над вариантом Мила, но у меня подруга Мила и дочка не захотела, чтобы имена были одинаковые. Моей уже 10, поэтому сама пару лет назад выбрала, что ей больше нравится.
Вот именно Эля и не рассматривала... всмысле даже не подумала что так можно сократить)
Luchia80 30 октября 2020
Карина и Диана
Бутербродница 30 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Исаак, Иаков
Почему-то Вспомнила одну семью у них была Суса(Сусанна) и Заза(Сюзанна),это было на Кавказе......