30 октября 2020

8312 новых больных. Как думаете, до декабря продержимся?

Или таки все закроют в ноябре?
показать весь текст
Брюльтик 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Тому що там роблять тестів в 10 разів більше
Якщо б у нас робили стільки тестів - ВСІ лікарні за тиждень би вже були переповнені
Не всех ковидных госпитализируют...и у нас больницы уже переполнены
МамОмужа 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не понимаю почему во Франции 47тысяч больных выявили, в Прльше вчера 20 тысяч, а у нас по 7тысяч выявляют....
Потому что там всем больным делают ПЛРтесты, а у нас нет. У меня много больных знакомых, лечатся дома, назначают КТ, а ПЛР почему-то не назначают. Есть такие, которые не обращаются к врачам. Я уверена, что у нас статистика занижена.
Булку Дай 30 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Думаю до декабря закроют минимум учебные заведения. И посоветуют по-возможности переходить на удаленку.
Прямо дежавю у меня. Автор была категорична))
Свисток ля-минор 30 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
У нас половина тестів не здає! В мене підтверджений тестом! Син захворів через три дні, я вже йому не здавала! А скільки просто вдома сидять.
Так какой смысл задавать всем подряд???
Нет симптомов, зачем тест?
viter33 30 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Не всех ковидных госпитализируют...и у нас больницы уже переполнены
Якщо би УСІХ госпіталізували - лікарні були би переповнені ще навесні
Не у всіх регіонах лікарні переповнені
Однозначно 30 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы сами придумали что автор купить хотела?
Где автор написала что она лучше бы купила, или вы путаете обозначения слов купить и апгрейд компьютера.
Бесят такие люди, человек одно написала, она пишет вообще другое.
Удалено администрацией...
Люблю_джаз 30 октября 2020
Я очень надеюсь, что не закроют всех как весной. Как жить тогда и платить коммуналку? Да и где брать деньги на лечение, если не дай Бог что? В цивилизованном мире людей не просто закрыли дома и все - что хотите то и делайте, хоть ложитесь и умирайте с голоду. Я уже молчу о росте тарифов на коммунальные услуги... Слов нет!
Фамильная фондюшница 30 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
ахахах, потому что у нас не тестируют бесплатно)))) Вон у меня куча знакомых болеет, а им терапевт - это орз, лечитесь питьем. Скорая выезжать не хочет даже. Вы о чем?! ))) Та у нас в реальности заболевших давно больше 10 в день
Вы удивитесь, но это именно питьем и лечится.Сестра с мужем заболели. Питье работает.
Нашли в капусте 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не понимаю почему во Франции 47тысяч больных выявили, в Прльше вчера 20 тысяч, а у нас по 7тысяч выявляют....
От возможности тестирования зависит.
У меня подруга в Гамбурге живёт. Дочь в садик ходит. Заболела воспитательница.
ВСЕ дети в группе и все родители протестированы бесплатно и все на карантинтине до результата.
Но, ждать до 10 дней, на работу не ходишь, в деньгах теряешь.
За 90 евро можно сдать в Красном кресте и получить через 3 дня результат
Брюльтик 30 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я чекала 2 дні тест
Бесплатный? Как давно. Я результаты платного теста ждала почти 2 суток. Бесплатный от 10 дней ждут...и очень часто результат ’неправильное взятие анализа, рекомендовано переделать’
Пиу!Пиу! 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Тому що там роблять тестів в 10 разів більше
Якщо б у нас робили стільки тестів - ВСІ лікарні за тиждень би вже були переповнені
Какая связь между количеством тестов и заполненностью больниц? Подавляющее большинство болеющих короной не требует госпитализации, болеет в форме ОРЗ. Голубовская заявила о 80% таких больных. ВОЗ аналогичные цифры называет.
Лечится ковид симптоматично, если нет осложнений. То есть отдых, обильное питье, витамины. Офицальные рекомендации врачей-инфекционистов.
Педиатор_я 30 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы удивитесь, но это именно питьем и лечится.Сестра с мужем заболели. Питье работает.
Верю, но не у всех. А ак же реальное отслеживание ковид больных.....да ну....мне старшно (
Люблю_джаз 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Сформулюємо по-іншому - наші люди ВЗАГАЛІ НЕ МАЮТЬ ГРОШЕЙ ’пересидіти дома’ карантин.
На відміну від поляків, французів чи німців.
Вот 100%! Вот это все и бесит, да заболеть страшно, но без работы шансы вылечиться стремятся вообще к нулю, а заразу эту можно подхватить и в магазине/подъезде/лифте.
Своего не предлагать 30 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Нет мне не 15 лет чтобы на районе быть первой.
Сплетница возможно это вы, потому что человек написал одно. а вы перекрутили на другое.
СернаМоисеевна 30 октября 2020
Нічого у нас не закриють.
Усі повинні перехворіти.
Це факт.

Бісять ці паніКЬори.
viter33 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот 100%! Вот это все и бесит, да заболеть страшно, но без работы шансы вылечиться стремятся вообще к нулю, а заразу эту можно подхватить и в магазине/подъезде/лифте.
Зате за гроші коронавірусного фонду зробили дороги))))
СернаМоисеевна 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Зате за гроші коронавірусного фонду зробили дороги))))
Все вірно зробили.
Дороги повинні бути.
Наездница 30 октября 2020

Люблю_джаз 30 октября 2020
Ответ дляviter33
Зате за гроші коронавірусного фонду зробили дороги))))
И не говорите! Я уже успокоительные принимать начала - просто зла не хватает. Словно в дурдоме живем.
Непостоянная постоянность 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я очень надеюсь, что не закроют всех как весной. Как жить тогда и платить коммуналку? Да и где брать деньги на лечение, если не дай Бог что? В цивилизованном мире людей не просто закрыли дома и все - что хотите то и делайте, хоть ложитесь и умирайте с голоду. Я уже молчу о росте тарифов на коммунальные услуги... Слов нет!
Не закроют никого, не переживайте, кому мы надо
tanyaclass 30 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я думаю закроют, сегодня полный карантин ввели в Испании, до мая месяца))) печально
Ничего себе до мая....это же с голоду сдохнуть можно.
сама себе прекрасная 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так какой смысл задавать всем подряд???
Нет симптомов, зачем тест?
Ви читаєте що я пишу? В мене син захворів , йому не здавала.
viter33 30 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Все вірно зробили.
Дороги повинні бути.
100%!!!
Нащо нам збільшувати кількість тестів чи робити їх безкоштовно, якщо можна швиденько мільярди закатати в асфальт !!
Люблю_джаз 30 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Все вірно зробили.
Дороги повинні бути.
Естественно, чтобы трупы людей было вдоль чего складывать (с). Этот черный ’юмор’ по сети ходит.
Свисток ля-минор 30 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ви читаєте що я пишу? В мене син захворів , йому не здавала.
Так я говорю про Францию, Польшу....
СернаМоисеевна 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
И не говорите! Я уже успокоительные принимать начала - просто зла не хватает. Словно в дурдоме живем.
А що ви зробили для України?
В чому ваша притензія,окрім диванної істерії?
Нифига_ни_ни 30 октября 2020
Ответ дляtanyaclass
Ничего себе до мая....это же с голоду сдохнуть можно.
Да, вот так, подруга вчера написала. И у них реально жёсткий карантин
Фамильная фондюшница 30 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Верю, но не у всех. А ак же реальное отслеживание ковид больных.....да ну....мне старшно (
Я вас умоляю. Сестре сказали приехать в больницу открыть больничный и это 4-й день болезни. Ехала в транспорте, очень расстроилась,что может кого-то заразить, но какие были варианты? Я позвонила на работу сама, высказала, что контактировала,сижу на удаленке Отслеживали только мужа сестры, так как он в поликлинике работает,чтобы выплату не платить, если докажут,что не в больнице заразился.
Пиу!Пиу! 30 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
может и так, но их не отслеживают....реальной картины нет.
Смертность уже снизилась до 1.8%. Если начнут тестировать всех с легкими симптомами, то она упадет до нескольких десятых процента. Народ и так уже не верит в ужасы короны.
Болеет на сегодня 0,5% населения. Это много???
Непостоянная постоянность 30 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нічого у нас не закриють.
Усі повинні перехворіти.
Це факт.

Бісять ці паніКЬори.
Не повинні