30 октября 2020

8312 новых больных. Как думаете, до декабря продержимся?

Или таки все закроют в ноябре?
показать весь текст
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
сплетница та, которой пишут об апгрейде. а она уже рассказывает о новом компьютере)
Нашли в капусте 30 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вирусные пневмонии и до ковида были. С периодически переполненными палатами.
Такого как сейчас не было никогда.
Все отделения в больнице отданы под ковид. Свекровь лежала в бывшей урологии. И лечил уролог (на все отделении один врач, персонал массово болеет и увольняется).
Больные лежат также в бывшей офтальмологии, кардиологии итд.
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне уже на вайбер стали присылать аналогичные сообщение))
ну вот. а где ты деньги возьмешь - никого не интересует.
Единая страна! 30 октября 2020
Ответ длявкрации
Конечно. Там же не договоришься, что б выписке о смерти написали, что не корона, как у нас. А у нас это массово, если вы не в курсе, что б не хоронить в черном мешке. Поэтому не только статистика по заболеваемости не соответствует действительности, но и статистика смертности.
Если вы не в курсе, то и наоборот имеет место быть.
Статистика примерно соответствует. Госпитализированы у нас не такой большой процент, в ивл нуждается в среднем меньше, чем в других странах. И вообще, тяжёлое течение тоже реже.
Выкупаная 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не понимаю почему во Франции 47тысяч больных выявили, в Прльше вчера 20 тысяч, а у нас по 7тысяч выявляют....
статистика такая сложная наука ))) можно крутить как хочешь.
не могу найти заболеваемость в Украине на 100 тыс населения, за последние сутки.
не видали?
Веснушка 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не понимаю почему во Франции 47тысяч больных выявили, в Прльше вчера 20 тысяч, а у нас по 7тысяч выявляют....
Потому что люди тесты не хотят делать или не могут,денег нет.
Вы с Марса?
Цветочница 30 октября 2020
До декабря продержимся, а потом все умрём
Брюльтик 30 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Такого как сейчас не было никогда.
Все отделения в больнице отданы под ковид. Свекровь лежала в бывшей урологии. И лечил уролог (на все отделении один врач, персонал массово болеет и увольняется).
Больные лежат также в бывшей офтальмологии, кардиологии итд.
А куда кардиология делась? Где делают срочные операции?
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Смертность уже снизилась до 1.8%. Если начнут тестировать всех с легкими симптомами, то она упадет до нескольких десятых процента. Народ и так уже не верит в ужасы короны.
Болеет на сегодня 0,5% населения. Это много???
Единая страна! 30 октября 2020
Ответ дляЦветочница
До декабря продержимся, а потом все умрём
Оптимистка
От голода?
От ковида смертность в мире намного меньше.. и это 21 век.
Детские_Будут? 30 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Заходите на сайт МОЗ. В инете читаешь: прям кажлыц третий на ИВЛ. Пару дней назад зашла посмотреть официальные данные: на ИВЛ всего 502 человека по всей стране. Но нашему народу домтаточно ж пугающих публикаций. Год назад от слова корь падали в обморок. Теперь вот корона подоспела )))
ИВЛ аппаратов просто нет, открою Вам тайну. В моём городе, с населением 114тыс их всего 4.
Ищу-брожу 30 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Универы уже закрыли.
Не все
Схема сыра 30 октября 2020
Вірила у нашу статистику поки сама не захворіла і друзі, всіх відправляють на тест Іфа... Лікар каже, що в мене точно короновірус, а Іфа тест негативний... У знайомих аналогічно... Тому наша статистика це все брехня
Зубожиння 30 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
ахахах, потому что у нас не тестируют бесплатно)))) Вон у меня куча знакомых болеет, а им терапевт - это орз, лечитесь питьем. Скорая выезжать не хочет даже. Вы о чем?! ))) Та у нас в реальности заболевших давно больше 10 в день
Ну хорошо , если терапевт так говорит, значит адекватно оценивает состояние , значит люди относительно нормально себя чувствуют , или людям нужен треш и хардкор, ну а как же, короной же болеют
Господи , как этот цирк Уже достал
Разумная Губка 30 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну хорошо , если терапевт так говорит, значит адекватно оценивает состояние , значит люди относительно нормально себя чувствуют , или людям нужен треш и хардкор, ну а как же, короной же болеют
Господи , как этот цирк Уже достал
что плохого в том, чтобы узнать, чем ты болеешь? ковидом или орз?
Етитьская богомышь 30 октября 2020
У нас в городе есть 2 АТБ и одно Сильпо.В Сильпо ходят все как хотят и кто хочет.В АТБ ограничили количество посетителей.Меряют температуру и маски что б были.Теперь километровые очереди.Как зимой стоять в магазины если и Сильпо так сделает я не знаю.На НГ ужас что за очереди ж будут
Педиатор_я 30 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас в городе есть 2 АТБ и одно Сильпо.В Сильпо ходят все как хотят и кто хочет.В АТБ ограничили количество посетителей.Меряют температуру и маски что б были.Теперь километровые очереди.Как зимой стоять в магазины если и Сильпо так сделает я не знаю.На НГ ужас что за очереди ж будут
Правильно, начинаем покупать горошек уже сейчас!
Пиу!Пиу! 30 октября 2020
Ответ длявкрации
Конечно. Там же не договоришься, что б выписке о смерти написали, что не корона, как у нас. А у нас это массово, если вы не в курсе, что б не хоронить в черном мешке. Поэтому не только статистика по заболеваемости не соответствует действительности, но и статистика смертности.
У нас, скорее, приписывают корону )) Особенно, умершим от онко.
Маманя 30 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я думаю закроют, сегодня полный карантин ввели в Испании, до мая месяца))) печально
Во Франции до 1 декабря
ИзЮмрудная 30 октября 2020
Ответ длявкрации
Конечно. Там же не договоришься, что б выписке о смерти написали, что не корона, как у нас. А у нас это массово, если вы не в курсе, что б не хоронить в черном мешке. Поэтому не только статистика по заболеваемости не соответствует действительности, но и статистика смертности.
У моей подруги летом умер отец. Официальный диагноз - коронавирус. Никто никого в чёрном мешке не хоронил. Не пугайте людей.
Етитьская богомышь 30 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Правильно, начинаем покупать горошек уже сейчас!
Я вообще не планирую его отмечать.Просто зайти за хлубком или молочком будет проблематично.А в магазинах что во дворе у нас очень дорого.
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Умерших там по 300 в день, в 10 млн Бельгии Чехии по 200.
Так что таки да, у нас не такое бедствие. Возможно, пока...
а с прошлыми годами статистику по умершим сравнивали?
Пиу!Пиу! 30 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Такого как сейчас не было никогда.
Все отделения в больнице отданы под ковид. Свекровь лежала в бывшей урологии. И лечил уролог (на все отделении один врач, персонал массово болеет и увольняется).
Больные лежат также в бывшей офтальмологии, кардиологии итд.
Конечно не было ))) Раньше везли во все больницы, теперь только в опорные.
А сколько НЕковидных пневмоний? Вы посмотрите статистику смертности от гриппа и некоронавирусных пневмоний! Цифры в ТРИ раза выше, чем смертность от короны. Сайт держстата, раздел ’смертность по причинам смерти’ как-то так.
Сегодня на диете 30 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А у нас банки активно кредиты стали предлагать ))) Кажлый день прндложения присылают.
Точно. Вчера звонили из ПриватБанка и настойчиво предлагали увеличить кредитный лимит, еле отбилась от них и сдержалась, чтобы не послать.
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ длявкрации
Конечно. Там же не договоришься, что б выписке о смерти написали, что не корона, как у нас. А у нас это массово, если вы не в курсе, что б не хоронить в черном мешке. Поэтому не только статистика по заболеваемости не соответствует действительности, но и статистика смертности.
я слышала об обратном. умер по одной причине, а пишут от ковида. об этом много пишут в соцсетях.
Зубожиння 30 октября 2020
Ответ длявкрации
Конечно. Там же не договоришься, что б выписке о смерти написали, что не корона, как у нас. А у нас это массово, если вы не в курсе, что б не хоронить в черном мешке. Поэтому не только статистика по заболеваемости не соответствует действительности, но и статистика смертности.
А откуда Вы например знаете что ТАМ реально столько умерло от короны ?! А? Может эти страны хотят каквиталии. Может этим странам тоже зачем то надо звездеть про такой мор и скоро начнут катать по улицам гробы
Как достало это коронабесие
Астановитесь 30 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не понимаю почему во Франции 47тысяч больных выявили, в Прльше вчера 20 тысяч, а у нас по 7тысяч выявляют....
Да все просто... У меня обоняние пропало, слабость, но температура до 37,3, с дыханием проблем не было. Тест мне не делали, недостаточно симптомов, хотите - делайте платно. Многие вообще не обращаются. Так что статистика у нас очень занижена.
Царевна Лягушка 30 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Такого как сейчас не было никогда.
Все отделения в больнице отданы под ковид. Свекровь лежала в бывшей урологии. И лечил уролог (на все отделении один врач, персонал массово болеет и увольняется).
Больные лежат также в бывшей офтальмологии, кардиологии итд.
что будет с урологическими, кардиологическими и прочими больными, не получившими во время лечение?
Пиу!Пиу! 30 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
А куда кардиология делась? Где делают срочные операции?
А у нас все кардиологические больные выздоровели. Вы разве не в курсе? Знакомый не может сделать плановую операцию на сердце из-за спектакля с короной. А сколько людей осталось без профилактической госпитализации весной и осегью? И сердечники, и с сосудистыми, и гипертоники, и с проблемами почек...
Эту категорию госпитализируют уже в критическом состоянии, что снидает шансы на жизнь. Но у нас, блин, коронааа...
Смыкалка 30 октября 2020
Тоже не верила, пока лично не столкнулась. Я переболела, ничего страшного, только три дня провалялась с температурой, ребёнок только чихнул пару раз, а мама в больнице в тяжёлом состоянии. Не в Украине. На гармонях и антибиотиках три недели. Думали не выживет. Перес...лись все до трясущихся рук и ног. Потом бы тоже говорили что от старости, пневмонии и сах.диабета.
Но кажись пронесло, слава богу, врачам, медсёстрам и прочему мед. персоналу. Ежедневный подвиг совершают.