30 октября 2020

8312 новых больных. Как думаете, до декабря продержимся?

Или таки все закроют в ноябре?
показать весь текст
Юпитерная 31 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
а циферки эти от подсчета протоколов зависят, не более)
я живу в Испании сейчас. Вижу разницу. Где ценность? В жизни или деньгах?
Тут те же проблемы. Разорение, протесты
Я пишу то что вижу. Наверняка фонды выплачивают деньги в карантин.
Ламборджини 31 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
я живу в Испании сейчас. Вижу разницу. Где ценность? В жизни или деньгах?
Тут те же проблемы. Разорение, протесты
Я пишу то что вижу. Наверняка фонды выплачивают деньги в карантин.
вот и живите в испании, а в украине без денег не прожить, и если не ходить на работу, то люди умрут, от голода или самоубийство это не суть, так как начнут все отбирать коллекторы...
Юпитерная 31 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
вот и живите в испании, а в украине без денег не прожить, и если не ходить на работу, то люди умрут, от голода или самоубийство это не суть, так как начнут все отбирать коллекторы...
вы так пишите как будто в Испании по другому.
Только в Украине у большинства свои квартиры а мы в арендованных живём. А многие ещё и деньги отправляют в Украину.
Голубец 31 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
вы так пишите как будто в Испании по другому.
Только в Украине у большинства свои квартиры а мы в арендованных живём. А многие ещё и деньги отправляют в Украину.
Просто некоторые собеседники на этом форуме очень любят закрывать рты всем, с чьим мнением не согласны. В том числе аргументируя и тем, что кто-то из советчиц не проживает в настоящее время в Украине.
Ламборджини 31 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
вы так пишите как будто в Испании по другому.
Только в Украине у большинства свои квартиры а мы в арендованных живём. А многие ещё и деньги отправляют в Украину.
конечно по другому)в испании законы работают, а у нас нет, что же уехали, раз в украине так или даже лучше?
Ламборджини 31 октября 2020
Ответ дляГолубец
Просто некоторые собеседники на этом форуме очень любят закрывать рты всем, с чьим мнением не согласны. В том числе аргументируя и тем, что кто-то из советчиц не проживает в настоящее время в Украине.
ой, а вы уже сутки на ррпвду обижаетесь
Бриджит_Фрикандо 31 октября 2020
Ответ дляГолубец
Это вы сами придумали, не читая мои комментарии? В одном из них я советовала владельцам оружия сначала спилить ’мушку’. Зачем, вы, наверное, тоже не знаете )))
Почитайте кому я написала инопланетный гость, вы как раз про мушку этому человеку отвечали.
Но вы считаете это адекватно и нормально.Ваше право, мне все равно.
Голубец 31 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почитайте кому я написала инопланетный гость, вы как раз про мушку этому человеку отвечали.
Но вы считаете это адекватно и нормально.Ваше право, мне все равно.
Прочтите свой комментарий, написанный вчера в 13:31. Вы отпечали мне. Возможно, или вы немного ошиблись, или я вас неправильно поняла. Ходить с оружием я не считаю адекватным. Более того, если человек не имеет серьёзной подготовки, это оружие скорее всего будет использовано против него самого. Нервные дамочки с газовыми пистолетиками - часто становятся ’невинными’ жертвами.
КарамбОлька 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Статистику можно пополнить по любой причине.
Я о статистике ковида. Как ее можно можно по любой причине пополнить?
Остановщица 03 ноября 2020
посмотрите это видео и не поднимайте панику
Ламборджини 03 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я о статистике ковида. Как ее можно можно по любой причине пополнить?
дописать
КарамбОлька 04 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
дописать
Мда... как с разных планет
Ламборджини 04 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мда... как с разных планет
с одной, просто я знаю как это делается, а вы верите сми)
КарамбОлька 04 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
с одной, просто я знаю как это делается, а вы верите сми)
Я не верю сми, потому что их статистика сильно занижена. Я вижу, что происходит вокруг мрня. И лично мы не ходили тест делать( и много знакомых также), так как бесплатный не дали, а за деньги мы не пошли сдавать.
Ламборджини 04 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я не верю сми, потому что их статистика сильно занижена. Я вижу, что происходит вокруг мрня. И лично мы не ходили тест делать( и много знакомых также), так как бесплатный не дали, а за деньги мы не пошли сдавать.
а вы и не нужны , ее и без вас нарисуют как надо
КарамбОлька 04 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
а вы и не нужны , ее и без вас нарисуют как надо
я не нужна так же как и вы,и как миллионы населения украины. потому и говорю,что статистике не верю. мы с вами вообще из пустого в порожнее переливаем,поэтому не вижу смысла в данном диалоге.