30 октября 2020

Так больно ...

Мне не нужны советы просто хочу излить душу. Так больно когда твои близкие и родные люди не яалчются таоей поддержкой , только что поссориламь со своим родным дядей обидно , что когда я оплачивала мамины похороны и долги я была хорошая а как помощь понадобилась мне так мне весь мозг выносят. Отдолжила у бабушки денег и с самого начала скпзала отдам когда смогу а бабушкс выносит мозг и мне и своему сыну , а ее сын вынес мозг мне. У нас очень много долгов 60 тыс точнее уже больше и мы все больше в них погружаемся у нас маленький ребенок с проблемами по здоровью таблетки , массажи , врачи это все стоит денег , а еще хорошее питание( мясо) , подгузники. Я до почти до последнего ходила в летниш шлепанцах и колготках потом купила туфли сейчас надо купить хот по минимому свитер и полусапожки но эт все ерунда мы заболели у ребенка ткмпература 37 вррде зубы у меня 37 болит и ломит тело , плохо , хочется лежать а маленький ребенок хочет внимания да и ест надо готовить , муж с температурой 38 поехал в больницу. Что делать не знаю , денег нет , точнее есть но их надо отдать , их дала бабушкс как задаток на окно , вчера купили амлипулсь а то страшно было. Придеться закладывать кольца. Еще палас на пол нужен иебенок засыпает на полу , ложу на нашу кровать , а он снова слазит. Больно , больно и обидно , что вместо поддержки с меня требуют деньги. Ничего не прошу , просто хочется излить душу...
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
да советчица в своем репертуаре , хотела просто выговорится а на меня куча дерьма вылилось все такие умные пока их не коснулось. Мы живем не в Киеве , в собственной квартире , долги потому , что лечим ребенка , а сверхурочить муж перестал , работы мало да и я сама с ребенком уставшая и с его истериками с нох падаю, вот и долги. Но канечно все такие умные , зарасливые все предусмотрели , непредвидкных обстоятельств у вас не бывает. Муж меня обеспечивает у бабушки мы деньги отдолжили причем српзу сказали , что не определенный срок. P.S Советчицы научитесь внимательно читать. А палас для того что бы ребенок не заболел когда спит на голом холодном полу.
Маманя, а ваше дитятко в саду тоже будет спать на полу? Потому что маманя с папаней не приучили спать в кровати?
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно надо бабушке , у нее старое дует , в квартире холодно и да представьте себе когда из окон дует хочется другое , так как болеть не хочется и дорого
я знаю, что такое когда дуют окна - вызывали мастера и утепляли - есть такая услуга - намного дешевле, чем новы окна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно надо бабушке , у нее старое дует , в квартире холодно и да представьте себе когда из окон дует хочется другое , так как болеть не хочется и дорого
Окно можно заклеить. И жить по средствам! Раньше пластиковых окон к людей не было, никто не умер!
Деловитая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно надо бабушке , у нее старое дует , в квартире холодно и да представьте себе когда из окон дует хочется другое , так как болеть не хочется и дорого
Раньше затыкали паралоном или ватой, можно выкрутится, если денег нет.
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
не кладите на пол ребенка - вы странная. у вас нет кровати? и чем болеет ребенок?
а вы чиитать умеете? ребенок сам ложится на поол я его перекладываю в кровать а он снова слазиит на пол
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
а вы чиитать умеете? ребенок сам ложится на поол я его перекладываю в кровать а он снова слазиит на пол

А если ребенок будет сам залазить на подоконник и спать на нем?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
вы какие-то незамутненные - ей богу. палас, окна - дорогие массажи, хорошее мясо. отдайте долги - потом живите по средствам уже.
вы предлагаете годичному ребенку есть только овощи?
Форс мажор 30 октября 2020
По МОЗ 37 это норма, а не температура. Вместо палаа можно пока бросить ребенку на пол старое одеяло, мы так делали , и ничего ребенок вырос. Где обувь которую носили беременной? Слышно только мне нужно... Это к мужу , а не к бабушке, папе. Есть такая поговорка ’ Бачили очі що брали, тепер їжте хоч повилазьте. ’
Деловитая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы предлагаете годичному ребенку есть только овощи?
Годичному много мяса надо? Прямо разорение.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы предлагаете годичному ребенку есть только овощи?
Да прям там, мясо жизненно важный продукт? И сколько надо годовалому дитятке? 50 грн в сутки?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Маманя, а ваше дитятко в саду тоже будет спать на полу? Потому что маманя с папаней не приучили спать в кровати?
маманя это вы своей маме говорите , ребенок спит в кровати засыпать в ней не хочет , играет а потом засыпает на полу а я его уже потом перекладываю в кровать
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы предлагаете годичному ребенку есть только овощи?
годовалому ребенку нужно совсем немного мяса . у меня трое детей, как и у многих тут - вы прям как единственная с ребенком в этом мире.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
маманя это вы своей маме говорите , ребенок спит в кровати засыпать в ней не хочет , играет а потом засыпает на полу а я его уже потом перекладываю в кровать
Воспитанием занимайтесь. А не строчите слезливые сопли на форуме.
Я тут с краю постою 30 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Зачем ерунду писать. Мине при 36.8 уже ломит и я это очень чувствую
оно и заметно
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
маманя это вы своей маме говорите , ребенок спит в кровати засыпать в ней не хочет , играет а потом засыпает на полу а я его уже потом перекладываю в кровать
возьмите у кого-то палас - многим они не нужны, выбрасывают. если не хотите нормально заниматься укладыванием ребенка, если у него, конечно не психиатрия, тогда это сложнее, согласна.
автор Девушка с коготками 30 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
По МОЗ 37 это норма, а не температура. Вместо палаа можно пока бросить ребенку на пол старое одеяло, мы так делали , и ничего ребенок вырос. Где обувь которую носили беременной? Слышно только мне нужно... Это к мужу , а не к бабушке, папе. Есть такая поговорка ’ Бачили очі що брали, тепер їжте хоч повилазьте. ’
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
Мадам, а как у вас дитятке год, если в декабре 19 ему было 6 месяцев???
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Годичному много мяса надо? Прямо разорение.
У мяса уварка 40% вы не знали? Из 150 гр свюырого мяса получается около 100-110гр а мясо надо уаэдый жень индейка 170 гр за кг свинтна 130-140 телятина 170 вот и считайтк
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
И кстати, если в семье нет денег, то мамы готовят прикорм сами, а не покупают дорогущее баночное питание
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У мяса уварка 40% вы не знали? Из 150 гр свюырого мяса получается около 100-110гр а мясо надо уаэдый жень индейка 170 гр за кг свинтна 130-140 телятина 170 вот и считайтк

Оборжаться... У вас ус отклеился в прошлом ответе. Вы ж уже не первый раз сопливую тему строчите.
Фифачка 30 октября 2020
Я нічого не зрозуміла.... Позичили гроші на що в бабусі? Хто оплачує її вікна? Чому ховати Вашу маму мав дядько і бабуся? Чому дядько отримав свої гроші, а Ваша мама ні?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мадам, а как у вас дитятке год, если в декабре 19 ему было 6 месяцев???
Сслушайте не надо меня птдлавливать я не писала что ему ровно год , ребенку чуть больше вот я и написала годичный
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И кстати, если в семье нет денег, то мамы готовят прикорм сами, а не покупают дорогущее баночное питание
она и не пишет что банки - вроде только телятину, да индюшатину))
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сслушайте не надо меня птдлавливать я не писала что ему ровно год , ребенку чуть больше вот я и написала годичный
почти 2 - это не год
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
она и не пишет что банки - вроде только телятину, да индюшатину))
Удалено администрацией...
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
раскройте глаза и прочтите ответ мой внимательно. и не хамите - поянтно что у вас такая жопа. хамов даже боженька не люит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
она и не пишет что банки - вроде только телятину, да индюшатину))
Посмотрите ее тему в профиле
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
почти 2 - это не год
Удалено администрацией...
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
пора вас банить
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
пора вас банить
а вас не пора? Или только вы можете желч изливать а в ответ нини?