30 октября 2020

Так больно ...

Мне не нужны советы просто хочу излить душу. Так больно когда твои близкие и родные люди не яалчются таоей поддержкой , только что поссориламь со своим родным дядей обидно , что когда я оплачивала мамины похороны и долги я была хорошая а как помощь понадобилась мне так мне весь мозг выносят. Отдолжила у бабушки денег и с самого начала скпзала отдам когда смогу а бабушкс выносит мозг и мне и своему сыну , а ее сын вынес мозг мне. У нас очень много долгов 60 тыс точнее уже больше и мы все больше в них погружаемся у нас маленький ребенок с проблемами по здоровью таблетки , массажи , врачи это все стоит денег , а еще хорошее питание( мясо) , подгузники. Я до почти до последнего ходила в летниш шлепанцах и колготках потом купила туфли сейчас надо купить хот по минимому свитер и полусапожки но эт все ерунда мы заболели у ребенка ткмпература 37 вррде зубы у меня 37 болит и ломит тело , плохо , хочется лежать а маленький ребенок хочет внимания да и ест надо готовить , муж с температурой 38 поехал в больницу. Что делать не знаю , денег нет , точнее есть но их надо отдать , их дала бабушкс как задаток на окно , вчера купили амлипулсь а то страшно было. Придеться закладывать кольца. Еще палас на пол нужен иебенок засыпает на полу , ложу на нашу кровать , а он снова слазит. Больно , больно и обидно , что вместо поддержки с меня требуют деньги. Ничего не прошу , просто хочется излить душу...
показать весь текст
Фифачка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
А скільки заробляє чоловік?
Советчица Года 30 октября 2020
Автор, кроссовки наше всё
Солнечный зайчик 30 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
я не пойму что то - Вы голая босая замуж шли? и зачем тогда нужен был ребенок? И на что брались долги?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Посмотрите ее тему в профиле
Удалено администрацией...
Деловитая 30 октября 2020
Так откуда долги у вас?
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
а вас не пора? Или только вы можете желч изливать а в ответ нини?
желчь? вы реальная?))
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Так откуда долги у вас?
живут потому что на чужие - а отдавать свои не хочется
Солнечный зайчик 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
автор на что тратились 60 тысяч в долг?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
раскройте глаза и прочтите ответ мой внимательно. и не хамите - поянтно что у вас такая жопа. хамов даже боженька не люит
мое хамство это всего лишь ответ на желчь советчиц , я писалв , что мне еичего не надо просто излить душу но здесь как всегда толком не прочитали а желч слить так бегом вот и получают в ответ. С восприятием прочитанногодействительно у многих проблемы и с логикой тоже
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
раскройте глаза и прочтите ответ мой внимательно. и не хамите - поянтно что у вас такая жопа. хамов даже боженька не люит
я вполне добрый и хороший человек , пока меня не начинают обижать
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я вполне добрый и хороший человек , пока меня не начинают обижать
ага - мы заметили по первому посту вашему и ответам
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
мое хамство это всего лишь ответ на желчь советчиц , я писалв , что мне еичего не надо просто излить душу но здесь как всегда толком не прочитали а желч слить так бегом вот и получают в ответ. С восприятием прочитанногодействительно у многих проблемы и с логикой тоже
тема о ваших долгах. учитесь распоряжаться деньгами. чему тут сочувствовать.
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
я не пойму что то - Вы голая босая замуж шли? и зачем тогда нужен был ребенок? И на что брались долги?
замуж я шла 6 лет назад одежда и обувь имеет свойство изнашиваться , про ребенка вообще глупый вопрос а зачем вас мама родила? . Я уже писала и не раз лечим ребенка , жизнь непредсказуемая штука невозможно все предусмотреть вот и мы не смогли да и вряд ли кто то предпологает , что у ребенка будет родовая травма , а завод на котором работает муж станет дышать на ладан , завод титан , но проклятая война. Не надо судить других вы и сами не знаете что завтра произойдет с вами сегодня ты на коне а завтра в полной жо*е. Это я пишу для всех советчиц
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
тема о ваших долгах. учитесь распоряжаться деньгами. чему тут сочувствовать.
а вы тоже умеете распоряжвться ими во в сех обстоятельствах даже не придвиденых? И не будете лечить своего ребенка бо это не по средствам?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
тема о ваших долгах. учитесь распоряжаться деньгами. чему тут сочувствовать.
тема о семье и взаимовыручке , о том как близкие больно ранят
Без Баяна 30 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
37 и у вас все болит и ломит? однако. обычно такая темп даже не ощущается. а на пол можно кинуть одеяло. но вы ж не за такими советами сюда пришли
У каждого разный организм.
Я при 37 умираю,а 38 - легко и почти не чувствую.
Солнечный зайчик 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
тема о семье и взаимовыручке , о том как близкие больно ранят
так а долги отдавать кому?
На морозе 30 октября 2020
Я тоже не понимаю зачем Вам ковры....у нас их никогда не было. Одеваю тепленько малыша и на пол. Понятно, что тяжко, когда нет денег и это давит. Но надо мужа стимулировать работать, как болезниваши пройдут. Выздоравливайте и не нагнетайте. ПыСы: у нас не было денег на новую раму, когда я была беременная и мужу пришлось реставрировать старую. Получилось отлично. Уже 8 лет с ней живем))). Та же ситуация и с балконным блоком (двери+окно).
Без Баяна 30 октября 2020
Автор,в каждом городе есть группы на ФБ,типа ’Подслушано в ....’ и тд.
Посмотрите там,может кто то отдает ковры и одежду.
В группе нашего города такие посты часто.
И я сама так отдавала свои вещи,и вещи/ игрушки детей. Создайте там тему ’ Приму в дар’,Вам ковров гору предложат, и одежду .
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Я тоже не понимаю зачем Вам ковры....у нас их никогда не было. Одеваю тепленько малыша и на пол. Понятно, что тяжко, когда нет денег и это давит. Но надо мужа стимулировать работать, как болезниваши пройдут. Выздоравливайте и не нагнетайте. ПыСы: у нас не было денег на новую раму, когда я была беременная и мужу пришлось реставрировать старую. Получилось отлично. Уже 8 лет с ней живем))). Та же ситуация и с балконным блоком (двери+окно).
спасибо , но там слишком огромные дыры , поролоном забивали все до одного места , балконняй блок заменили. Нам нужен не ковер палас пол паркет , холодный , ребенка одеваем тепло но вме равео головой то он тоже лежит на полу не буду же я ему одевать шапку в квартире
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Я тоже не понимаю зачем Вам ковры....у нас их никогда не было. Одеваю тепленько малыша и на пол. Понятно, что тяжко, когда нет денег и это давит. Но надо мужа стимулировать работать, как болезниваши пройдут. Выздоравливайте и не нагнетайте. ПыСы: у нас не было денег на новую раму, когда я была беременная и мужу пришлось реставрировать старую. Получилось отлично. Уже 8 лет с ней живем))). Та же ситуация и с балконным блоком (двери+окно).
муж работает хорошо сверхурочить перестал я писала выше , подработки стало меньше и я не смогу выдержать его свкрхурочки с них он возвращается в 12 ночи , ребенок у нас очень беспокойный , лечим неврологию , последствия гипоксии и родовой травмы
Флюорография гуся 30 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
А зачем вы размножались с голой задницей и босая?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Автор,в каждом городе есть группы на ФБ,типа ’Подслушано в ....’ и тд.
Посмотрите там,может кто то отдает ковры и одежду.
В группе нашего города такие посты часто.
И я сама так отдавала свои вещи,и вещи/ игрушки детей. Создайте там тему ’ Приму в дар’,Вам ковров гору предложат, и одежду .
спасибо , но просить не хочу и не буду , я просто хотела помощи как в нормальной семье вот и все , обидно когда ты со всей душой а к тебе опой ну да ладно , бабушка такой человек выносит мозг всем маму поедом жрала теперь меня , хоиошо , что мы живем отдельно , думала забирать к себе , и жаль ее и хочется и нет забрать ее к себе , но больше все же нет , такого я не выдержу. Вот когда не сможет себя обсуживать тогда придется забирать , что поделаеш она моя бабуля
Флюорография гуся 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У мяса уварка 40% вы не знали? Из 150 гр свюырого мяса получается около 100-110гр а мясо надо уаэдый жень индейка 170 гр за кг свинтна 130-140 телятина 170 вот и считайтк
Вы тут сказки не пишите, годовалому ребенку, фрикаделек из одного кроля на 3-4 недели хватает...
Мішк@ 30 октября 2020
Автор, Вам надо поменять отношение к людям, жизни и себе. Много советчиц давали вам правильные советы. Но в силу своего характера, вы прочли их со своими интонациями. Просто надо запомнить, что вам никто ничего не должен. Это раз. Два это жизнь по средствам. Да, вас выбило из колеи, но зачем загонять себя дальше в долговую кабалу?
Краля-Галя 30 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
37 и у вас все болит и ломит? однако. обычно такая темп даже не ощущается. а на пол можно кинуть одеяло. но вы ж не за такими советами сюда пришли
Иногда 38,5не ощущается, а при 37 лежишь пластом. Так что не стоит быть такой категоричной.

С остальным согласна
Оябунчик 30 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Я так само говорила! Поки не захворіла Ковід! Не дай Бог комусь пережити ці ломки( не знаю , що в автора в меее 37,2 і 37 ламало
Меня с 36,6 ломали так, что думала помру.... Не дай Бог! Вздрагиваю, когда говорят что этой заразой можно много раз подряд болеть.
Без Баяна 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
спасибо , но просить не хочу и не буду , я просто хотела помощи как в нормальной семье вот и все , обидно когда ты со всей душой а к тебе опой ну да ладно , бабушка такой человек выносит мозг всем маму поедом жрала теперь меня , хоиошо , что мы живем отдельно , думала забирать к себе , и жаль ее и хочется и нет забрать ее к себе , но больше все же нет , такого я не выдержу. Вот когда не сможет себя обсуживать тогда придется забирать , что поделаеш она моя бабуля
Ну не просите. Мониторьте сами группы и будет Вам ковер и все остальное.
Окно - можно заклеить,утеплить и тд.
Бабушка выносит мозг- ограничьте общение.
Что еще Вам доставляет дискомфорт?
Оябунчик 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
да советчица в своем репертуаре , хотела просто выговорится а на меня куча дерьма вылилось все такие умные пока их не коснулось. Мы живем не в Киеве , в собственной квартире , долги потому , что лечим ребенка , а сверхурочить муж перестал , работы мало да и я сама с ребенком уставшая и с его истериками с нох падаю, вот и долги. Но канечно все такие умные , зарасливые все предусмотрели , непредвидкных обстоятельств у вас не бывает. Муж меня обеспечивает у бабушки мы деньги отдолжили причем српзу сказали , что не определенный срок. P.S Советчицы научитесь внимательно читать. А палас для того что бы ребенок не заболел когда спит на голом холодном полу.
С такой кучей ошибок и опечаток в тексте очень тяжело суть уловить.
Ребёнку кровать купите. Ковры - пылесборники.
У Вас 5 раз спросили, что с ребёнком?
ЕлькиПальки 30 октября 2020
автор, а почему вы раньше не клеили окна?
В прошлой зимой? Не купили ковер? Не искали даже?