30 октября 2020

Так больно ...

Мне не нужны советы просто хочу излить душу. Так больно когда твои близкие и родные люди не яалчются таоей поддержкой , только что поссориламь со своим родным дядей обидно , что когда я оплачивала мамины похороны и долги я была хорошая а как помощь понадобилась мне так мне весь мозг выносят. Отдолжила у бабушки денег и с самого начала скпзала отдам когда смогу а бабушкс выносит мозг и мне и своему сыну , а ее сын вынес мозг мне. У нас очень много долгов 60 тыс точнее уже больше и мы все больше в них погружаемся у нас маленький ребенок с проблемами по здоровью таблетки , массажи , врачи это все стоит денег , а еще хорошее питание( мясо) , подгузники. Я до почти до последнего ходила в летниш шлепанцах и колготках потом купила туфли сейчас надо купить хот по минимому свитер и полусапожки но эт все ерунда мы заболели у ребенка ткмпература 37 вррде зубы у меня 37 болит и ломит тело , плохо , хочется лежать а маленький ребенок хочет внимания да и ест надо готовить , муж с температурой 38 поехал в больницу. Что делать не знаю , денег нет , точнее есть но их надо отдать , их дала бабушкс как задаток на окно , вчера купили амлипулсь а то страшно было. Придеться закладывать кольца. Еще палас на пол нужен иебенок засыпает на полу , ложу на нашу кровать , а он снова слазит. Больно , больно и обидно , что вместо поддержки с меня требуют деньги. Ничего не прошу , просто хочется излить душу...
показать весь текст
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну не просите. Мониторьте сами группы и будет Вам ковер и все остальное.
Окно - можно заклеить,утеплить и тд.
Бабушка выносит мозг- ограничьте общение.
Что еще Вам доставляет дискомфорт?
окно и клеили и утепляли до одного места , да и бабушка хочет хорошое новое окно. С бабушкой и так видимся не очень часто она выносит мозг за считанные минуты , как же я устала говорила что у меня нет времени но мне постоянно выносят мозг , бабушка , звонит ее сестра и сын , вот и с окном говорила нет времени ее сестра привязалась бабушке холодно , взяла деньги на окно хотела заняться на этой неделе но некогда а тут еще и заболели один за другим пеоеживаю что бы это был не ковид да и грипп тоже страшно , надо его переносить лежа в постели но ребенок не даст да и кто будет готовить
Без Баяна 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно и клеили и утепляли до одного места , да и бабушка хочет хорошое новое окно. С бабушкой и так видимся не очень часто она выносит мозг за считанные минуты , как же я устала говорила что у меня нет времени но мне постоянно выносят мозг , бабушка , звонит ее сестра и сын , вот и с окном говорила нет времени ее сестра привязалась бабушке холодно , взяла деньги на окно хотела заняться на этой неделе но некогда а тут еще и заболели один за другим пеоеживаю что бы это был не ковид да и грипп тоже страшно , надо его переносить лежа в постели но ребенок не даст да и кто будет готовить
В чем проблема с окном ? Вызвали с фирмы мастера на замеры, на фирме просчитают стоимость ,и предложат несколько вариантов. Выбрали,внесли аванс. Всё- ждите мастеоа на установку. Что ж сложного ?
Без Баяна 30 октября 2020
Можно вообще сидя дома промониторить цены на окна и установку.
Это 15 мин работы.
Оябунчик 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно и клеили и утепляли до одного места , да и бабушка хочет хорошое новое окно. С бабушкой и так видимся не очень часто она выносит мозг за считанные минуты , как же я устала говорила что у меня нет времени но мне постоянно выносят мозг , бабушка , звонит ее сестра и сын , вот и с окном говорила нет времени ее сестра привязалась бабушке холодно , взяла деньги на окно хотела заняться на этой неделе но некогда а тут еще и заболели один за другим пеоеживаю что бы это был не ковид да и грипп тоже страшно , надо его переносить лежа в постели но ребенок не даст да и кто будет готовить
Вы потратили на лекарства деньги, за которые бабушка хотела окно себе поменять? Я правильно поняла?
У вас все так сумбурно.
Что с ребёнком? Родовая травма - это не диагноз.
Марисабелла 30 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
какой муж, тут как ни тема с жалобами на мужа, так сразу орут а где твои деньги, рожай столько, сколько сама сможешь вырастить, иди жить к родителям ! о каком муже речь ?
ага. и еще в период встречаний ’мужик ничего не должен дарить, вы что...иш какая, цветов захотела...ты что за цветы и подарки спишь? а то что вы ноги раставляете так это взаимное удовольствие ’ а потом такие темы
Доставучая 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
тема о семье и взаимовыручке , о том как близкие больно ранят
семья - это муж и дети. остальные родственники.
Колхозница 30 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вы тут сказки не пишите, годовалому ребенку, фрикаделек из одного кроля на 3-4 недели хватает...
Автор, свинину малышам нельзя) Вот правильный комментарий про фрикадельки)
Не знаю, нужны ли, автор,вам советы, но поделюсь своим опытом.
Покупаете индейку, кролик тоже хорошо(косточки потом вам для суп себе и мужу), добавляете луковицу большую. Два раза прокручиваете на мясорубку и формируете по 2 фрикадельки на порцию в отдельный пакетик. По весу у меня получается сырого70 гр где-то (никаких 150!). И в морозилку. Я это делаю раз месяц, на выходных, когда муж с ребенком. Потом использую порцию на обед. Очень сильно экономит время и силы.
Касательно коврика. Мы купили китайский теплоизоляционный для малыша, тут на Кидстаффе. Он недорогой, можно на Али заказать. Можно в строительном магазине типа утеплителя(как на карематы) глянуть. Ковры стандартные - это пылесборники, аллергия...Оно вам надо?))
Выздоравливайте и пробуйте вытащить себя из состояния жалости к себе, это путь в никуда. Желаю вам сил!
Фокус-Покус 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
да советчица в своем репертуаре , хотела просто выговорится а на меня куча дерьма вылилось все такие умные пока их не коснулось. Мы живем не в Киеве , в собственной квартире , долги потому , что лечим ребенка , а сверхурочить муж перестал , работы мало да и я сама с ребенком уставшая и с его истериками с нох падаю, вот и долги. Но канечно все такие умные , зарасливые все предусмотрели , непредвидкных обстоятельств у вас не бывает. Муж меня обеспечивает у бабушки мы деньги отдолжили причем српзу сказали , что не определенный срок. P.S Советчицы научитесь внимательно читать. А палас для того что бы ребенок не заболел когда спит на голом холодном полу.
чем болен ребёнок?
сколько лет?
Морковна 30 октября 2020
Автор, не падайте духом. У всех бывают черные полосы и безденежье. А сейчас особенно. Ребенок подрастет, станет полегче. Родственники, конечно, могут мозг выносить, но по факту ведь помогли - заняли денег.
Дамы-советчицы. Ну не время сейчас добивать лежачих. Всем тяжело.
Тріль! 30 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
37 и у вас все болит и ломит? однако. обычно такая темп даже не ощущается. а на пол можно кинуть одеяло. но вы ж не за такими советами сюда пришли
Вполне может. У мужа ковид. Температура и четвертый день так ломит тело, что смотреть страшно
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
автор, а почему вы раньше не клеили окна?
В прошлой зимой? Не купили ковер? Не искали даже?
потому что были другие заботы , как начались проблемы с 2018 года так и до сих пор все началось с внезапной смерти относительно молодой , моей мамы , угроза выкидиша и пошло поехало. Это я еще не писала как меня только положили на сохранение а дядя позвонил и выносил мне мозг когда я пристрою котов к слову это были мамины животные и дядя грозился их вывезти и выкинуть а я просила этого не делать и пыталась их пристроить в хорошие руки , в итоге пристроила , но сколько же это мне стоило нервов , в то время когда мне нужен был покойя
Фокус-Покус 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
окно и клеили и утепляли до одного места , да и бабушка хочет хорошое новое окно. С бабушкой и так видимся не очень часто она выносит мозг за считанные минуты , как же я устала говорила что у меня нет времени но мне постоянно выносят мозг , бабушка , звонит ее сестра и сын , вот и с окном говорила нет времени ее сестра привязалась бабушке холодно , взяла деньги на окно хотела заняться на этой неделе но некогда а тут еще и заболели один за другим пеоеживаю что бы это был не ковид да и грипп тоже страшно , надо его переносить лежа в постели но ребенок не даст да и кто будет готовить
с таким правописанием наверное много вы не заработаете...
и всё же спрошу, если ВЫ со своих денег покупаете ей окно, разве это не является УМЕНЬШЕНИЕМ долга перед ней?

а если вы говорите о ’благотворительности’ родственников, то с одной стороны да обидно, а с другой, нужно было сразу и просить НЕ в долг, а на лечение ’безвозмездно, кто сколько может’ оговаривать нужно заранее всё!!!! и вообще, я понимаю, ребёнку полтора, у вас депрессия, но постепенно нужно учится думать наперед!
Фокус-Покус 30 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ага. и еще в период встречаний ’мужик ничего не должен дарить, вы что...иш какая, цветов захотела...ты что за цветы и подарки спишь? а то что вы ноги раставляете так это взаимное удовольствие ’ а потом такие темы
аааа это снова вы, с темы про ’отдаться за пару кофточек’
Репетиторша 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
все вместе и похороны и долги
Не всі разом , а ви
ПушАпница 30 октября 2020
Я Васм скажу как та которая была в вашей шкуре, тяжело выбраться, но точно будет лучше!!!!
1. Если отдадите деньги Вам сразу станет лучше и легче.
2. Свитер и штаны найдете.
3. Если очень тяжело обратитесь в фонды, помогают с лечением.
4. Если будите плакакть и сетовать на жизнь, лучше не будет. Ищите каждый день что то хорошее.

Я знаю, что иногда будет страшно, но точно заю что все проходит
Репетиторша 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
тема о семье и взаимовыручке , о том как близкие больно ранят
Сім´я це ви , чоловік і дитина, ви забагато хочете від родичів
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Можно вообще сидя дома промониторить цены на окна и установку.
Это 15 мин работы.
я знаю , я так и делала раньше , есть проверенная компания , загвоздка в том , что нет времени ехать в офис составлять договор и плптить аванс , муж утром с 8 с ребенком а в 12 уходит на работу , я сплю так как ребенок беспокойный и надо много сил всаю ем и с ребенком я , приходит муж домой в 8 вечера когда ему ездить в офис? И помимо этого тоже есть дела помыть посуду ,( муж это делает ночью а в последнее время вечером) приготовить поесть это уже больше я и это когда мы прошли курс лечения а так еще свозить ребенка в больницу на уколы , амплипульси это все с хронической усталостью и невысыпанием , с ног падаем
ПушАпница 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я знаю , я так и делала раньше , есть проверенная компания , загвоздка в том , что нет времени ехать в офис составлять договор и плптить аванс , муж утром с 8 с ребенком а в 12 уходит на работу , я сплю так как ребенок беспокойный и надо много сил всаю ем и с ребенком я , приходит муж домой в 8 вечера когда ему ездить в офис? И помимо этого тоже есть дела помыть посуду ,( муж это делает ночью а в последнее время вечером) приготовить поесть это уже больше я и это когда мы прошли курс лечения а так еще свозить ребенка в больницу на уколы , амплипульси это все с хронической усталостью и невысыпанием , с ног падаем
Это потому что у Вас один ребенок , а если их трое. и всем нужно внимание. Так что РАДУЙТЕСЬ, он у Вас один. Просто не научились еще этим управлять, возьмете себя в руки, и все будит ОК!!!!
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Сім´я це ви , чоловік і дитина, ви забагато хочете від родичів
хорошо , родственники , хочу я от них не много , а то же , что и они от меня в конце концов мы не чужие люди. Бабушка живет сама и мы к ней приходим , что то купить принести , починить , оплатить счета , и это нормально что родственники помогают друг другу. Или если бабушка это типа не семьч нало было ее бросить с долгами и не оплачивать похороны? А это на минуточку 15000 и это скромно без поминок и попа , без музыки и всякой атрибутики если бы еще все это то вышло бы все 30000
Репетиторша 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
хорошо , родственники , хочу я от них не много , а то же , что и они от меня в конце концов мы не чужие люди. Бабушка живет сама и мы к ней приходим , что то купить принести , починить , оплатить счета , и это нормально что родственники помогают друг другу. Или если бабушка это типа не семьч нало было ее бросить с долгами и не оплачивать похороны? А это на минуточку 15000 и это скромно без поминок и попа , без музыки и всякой атрибутики если бы еще все это то вышло бы все 30000
Я бабусю повністю забезпечую, але в голову не прийшло б брати гроші в старої жінки,така відкладає свою мізерну пенсію . Похорони мами це взагалі тільки ваш обов´язок
Олька Модниця 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
хорошо , родственники , хочу я от них не много , а то же , что и они от меня в конце концов мы не чужие люди. Бабушка живет сама и мы к ней приходим , что то купить принести , починить , оплатить счета , и это нормально что родственники помогают друг другу. Или если бабушка это типа не семьч нало было ее бросить с долгами и не оплачивать похороны? А это на минуточку 15000 и это скромно без поминок и попа , без музыки и всякой атрибутики если бы еще все это то вышло бы все 30000
Музика на похорон?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я знаю , я так и делала раньше , есть проверенная компания , загвоздка в том , что нет времени ехать в офис составлять договор и плптить аванс , муж утром с 8 с ребенком а в 12 уходит на работу , я сплю так как ребенок беспокойный и надо много сил всаю ем и с ребенком я , приходит муж домой в 8 вечера когда ему ездить в офис? И помимо этого тоже есть дела помыть посуду ,( муж это делает ночью а в последнее время вечером) приготовить поесть это уже больше я и это когда мы прошли курс лечения а так еще свозить ребенка в больницу на уколы , амплипульси это все с хронической усталостью и невысыпанием , с ног падаем
Ну что вы тут вещаете, что нет времени ехать в офисы по поводу окон? Давным давно приезжают менеджеры на дом с договором, при вас заполняют, вы читаете (если вам это дано), подписываете, платите аванс. Через неделю получаете окно.
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Музика на похорон?
да , я помню как шли люди за гробом и играли на таких трубах или как их там называют , похоронный марш , правда это было давно
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну что вы тут вещаете, что нет времени ехать в офисы по поводу окон? Давным давно приезжают менеджеры на дом с договором, при вас заполняют, вы читаете (если вам это дано), подписываете, платите аванс. Через неделю получаете окно.
не вещаю а пишу мы ставиои балконный блок в октябре 2018 и муж ездил в офис. А договор и печати тоже делают с приездом на дом?
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Вы потратили на лекарства деньги, за которые бабушка хотела окно себе поменять? Я правильно поняла?
У вас все так сумбурно.
Что с ребёнком? Родовая травма - это не диагноз.
да вы правильно поняли только не пртратили а начали тратить , нет не на лекарства купили пулсоксиметр и на остаток хотела зделать ПЦР тест , его делают не раньше6-7 дня от начала симптомов а у меня эти дни приходятся на выходные вот и хотела себя хоть чуть чуть подстраховэать. Конечно не диагноз проблемы по здоровью неврологического характера , очень переживала что бы не ДЦП , вроде пронесло , теперь переживаю что бы не СДВГ или Аутизм.
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляДоставучая
семья - это муж и дети. остальные родственники.
блин да какая разница как называть семья , родственники , главное , что не чужие люди
автор Сосиска_Втесте 30 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ага. и еще в период встречаний ’мужик ничего не должен дарить, вы что...иш какая, цветов захотела...ты что за цветы и подарки спишь? а то что вы ноги раставляете так это взаимное удовольствие ’ а потом такие темы
У меня самый лучший муж в мире и самый лучший папа , а жизнь не предсказуемая штука , проблемы и не предвиденные обстоятельства могут возникнуть в любой момент. Какие такие темы? Если вы про меня то мимо , мой муж ухаживал за мной и сам нашел сьемную квартиру , через месяц встречаний мы начали жить вместе , причем я полностью на его обеспечении , так что еще раз мимо
Форс мажор 30 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
я много лет почти ничего себе не покупала полусапожки убились покупались дешевые , а шлепки это и ест уцелевшая обувь во время беременности , ремешки поддтянули в оемлнте обуви вот так и ношу
А почему много лет не покупали ? Не работали?
Я Главная 30 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
37 и у вас все болит и ломит? однако. обычно такая темп даже не ощущается. а на пол можно кинуть одеяло. но вы ж не за такими советами сюда пришли
Как раз таки наоборот. У меня при 37-37,5 тело ломти, крутит- не сидеть, не стоять не могу. При 38 ничего не болит, только слабость и хочеться спать
Я Главная 30 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
да советчица в своем репертуаре , хотела просто выговорится а на меня куча дерьма вылилось все такие умные пока их не коснулось. Мы живем не в Киеве , в собственной квартире , долги потому , что лечим ребенка , а сверхурочить муж перестал , работы мало да и я сама с ребенком уставшая и с его истериками с нох падаю, вот и долги. Но канечно все такие умные , зарасливые все предусмотрели , непредвидкных обстоятельств у вас не бывает. Муж меня обеспечивает у бабушки мы деньги отдолжили причем српзу сказали , что не определенный срок. P.S Советчицы научитесь внимательно читать. А палас для того что бы ребенок не заболел когда спит на голом холодном полу.
На счет паласа- напишите объявление типа ,, приму в дар ...,,. Сейчас многие избавляются от них