30 октября 2020

Муж в очередной раз на корпоративе, а я одна дома с ребёнком. Скажите, я дура?

На работе то, Дни рождения,то все праздники отмечают, а я все время дома с ребёнком. Никуда не ходим, к нам тоже не особо ходят. Говорит, что это просто работа.
показать весь текст
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Передо мной ненадо. Перед собой лучше.
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
на фига так троллить,какой на фиг корпоратив в карантин?
Шо ж вы тот карантин везде тулите? Теперь не жить, не радоваться, усё, приехали, называется? А потом будете возмущаться: ’Какой Новый Год, карантин же’?
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вам не праздник, а нам лишний повод собраться и погудеть.
Конфиденциальность 30 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
У меня нет раздвоения личности и я сама с собой не разговариваю.
В моем понимании для корпоратива нужен повод. Вот повод - Хеллоуин.
Хеллоуин не праздник, а лишний раз напиться.
Звоночек 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Хеллоуин не праздник, а лишний раз напиться.
О боги! Ну вы и нудная.
ДелайКак_Я 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Хеллоуин не праздник, а лишний раз напиться.
Может, этот раз вовсе и не лишний?
Владанна 30 октября 2020
У меня на работе тоже часто корпоративы и я на них хожу, а муж с ребенком. Он ходит на свои.
А ещё хожу на девишники с подругами. У вас есть подруги? Сходите , например, в баню, поделайте масочки, скрабики ,это бодрит и придаёт сил)
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Шо ж вы тот карантин везде тулите? Теперь не жить, не радоваться, усё, приехали, называется? А потом будете возмущаться: ’Какой Новый Год, карантин же’?
Не обращайтесь внимание,это те,которые безвылазно 8-й месяц дома сидят
ХдеЯсь? 30 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
на фига так троллить,какой на фиг корпоратив в карантин?
ой наивная))))
ЭмчЭндЭм 30 октября 2020
В чем проблема чтобы няня пришла ?
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Хеллоуин не праздник, а лишний раз напиться.
Я так понимаю,Вас давит жаба?
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Не обращайтесь внимание,это те,которые безвылазно 8-й месяц дома сидят
И злятся что другие люди живут обычной жизнью. Это из тех, кто в марте полицию вызывал на гуляющих детей
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И злятся что другие люди живут обычной жизнью. Это из тех, кто в марте полицию вызывал на гуляющих детей
Да!Они!
Конфиденциальность 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И злятся что другие люди живут обычной жизнью. Это из тех, кто в марте полицию вызывал на гуляющих детей
Что, серьезно вызывали полицию?! Не слышала о таком?!
Ms. Iphone 30 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
на фига так троллить,какой на фиг корпоратив в карантин?
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Что, серьезно вызывали полицию?! Не слышала о таком?!
Тут в марте-мае через день были такие темы: ’Смотрю из окна, на площадке гуляют дети, это нормально?’, ’У соседки ДР, а к ней пришли гости’, и все в комментах советую звонить в полицию. Еще и фотки выкладывали, как дети гуляют
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Что, серьезно вызывали полицию?! Не слышала о таком?!
Здесь в темах отписывались
Конфиденциальность 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тут в марте-мае через день были такие темы: ’Смотрю из окна, на площадке гуляют дети, это нормально?’, ’У соседки ДР, а к ней пришли гости’, и все в комментах советую звонить в полицию. Еще и фотки выкладывали, как дети гуляют
Да?! Я не попадала на такие темы. Странно. Чем гуляющие дети могли мешать? Тем более, что их там гуляло не много.
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тут в марте-мае через день были такие темы: ’Смотрю из окна, на площадке гуляют дети, это нормально?’, ’У соседки ДР, а к ней пришли гости’, и все в комментах советую звонить в полицию. Еще и фотки выкладывали, как дети гуляют
+++ *Скупилась в АТБ,продукты на две недели на балкон на карантин отправила*
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да?! Я не попадала на такие темы. Странно. Чем гуляющие дети могли мешать? Тем более, что их там гуляло не много.
Не верю,что не попадали,потому что вся лента была в маразматических темах
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
+++ *Скупилась в АТБ,продукты на две недели на балкон на карантин отправила*
Дадада, это одно из моих любимых . А еще после улицы раздевались в коридоре, и сразу все стирать несли. И в машине одни в маске по самые глаза ездят
Галябалована 30 октября 2020
Я вас понимаю. Работаю дома и никаких корпоративов. А у мужа часто. И бесятся меня не его корпоративы, а то, что у меня их нет. А хотелось бы
Моль Молливна 30 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
на фига так троллить,какой на фиг корпоратив в карантин?
А что вас удивляет?
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы странные, жизнь закончилась, что ли. Отмечают День рождения на работе.
Что мешает позвать няню и пойти с подругами гулять?
Мадам Подлинник 30 октября 2020
Ну сегодня он на корпоратив, значит на следующих віходінх ві тусить или в салон идете, он с дитем сидит. В чем проблема то?
Ноги от ушей 30 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да , д@ура ! Умные люди с детьми на корпоративы не ходят .
Ага, небось как вы, сидят клушами в квартире
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Дадада, это одно из моих любимых . А еще после улицы раздевались в коридоре, и сразу все стирать несли. И в машине одни в маске по самые глаза ездят
+++++++++++++++Тоже из многих маразмов
И
-перемываю все продукты в маске
-как продезинфицировать обувь и сумки?Каждый раз стирать?
Конфиденциальность 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Не верю,что не попадали,потому что вся лента была в маразматических темах
Я уроками занималась с ребенком. Поэтому может и не попадала. Не сидела тогда на Срветчице.
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
+++++++++++++++Тоже из многих маразмов
И
-перемываю все продукты в маске
-как продезинфицировать обувь и сумки?Каждый раз стирать?
- не выходим из дома 3 месяца, появились круги под глазами, и бледная кожа. Почему?
- стелю одеяла ребенку на болконе, и он играет там. А что разве есть разница, на балконе или на улице?
- иду по улице/еду в машине в маске, чтоб не трогать ее грязными руками.
- мечтаю чтоб все поскорее закрыли, и жесткий карантин, с нашими людьми только так и надо!
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
- не выходим из дома 3 месяца, появились круги под глазами, и бледная кожа. Почему?
- стелю одеяла ребенку на болконе, и он играет там. А что разве есть разница, на балконе или на улице?
- иду по улице/еду в машине в маске, чтоб не трогать ее грязными руками.
- мечтаю чтоб все поскорее закрыли, и жесткий карантин, с нашими людьми только так и надо!
Да!!!!!!Слава богу, у меня в окружении таких людей не было и нет,хотя окружение огромное,Киев.
И я сидела в таких темах и офигиевала:как на другой планете