30 октября 2020

Муж в очередной раз на корпоративе, а я одна дома с ребёнком. Скажите, я дура?

На работе то, Дни рождения,то все праздники отмечают, а я все время дома с ребёнком. Никуда не ходим, к нам тоже не особо ходят. Говорит, что это просто работа.
показать весь текст
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Да!!!!!!Слава богу, у меня в окружении таких людей не было и нет,хотя окружение огромное,Киев.
И я сидела в таких темах и офигиевала:как на другой планете
Я и сейчас еще офигеваю (((( как они набрасываются стаей на тех, кто против дистанционки, карантина, закрытия. Желают поскорей заболеть и умереть
Схема сыра 30 октября 2020
Тю,проблема выходите на работу и у Вас будут посиделки. Дни рождения,профессиональные праздники и просто поводы выпить...
Тоска в носках 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я и сейчас еще офигеваю (((( как они набрасываются стаей на тех, кто против дистанционки, карантина, закрытия. Желают поскорей заболеть и умереть
Ага,согласна!!!Особенно *Вот заболеете,не просите подключать к аппарату*А то,что болезнь может пройти в лёгкой форме-нини
Иванка Бур 30 октября 2020
У наших сотрудников,у всех женам не получается
Барышня кисельная! 30 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
- не выходим из дома 3 месяца, появились круги под глазами, и бледная кожа. Почему?
- стелю одеяла ребенку на болконе, и он играет там. А что разве есть разница, на балконе или на улице?
- иду по улице/еду в машине в маске, чтоб не трогать ее грязными руками.
- мечтаю чтоб все поскорее закрыли, и жесткий карантин, с нашими людьми только так и надо!
Маугли растите?
Кашка-маняшка 30 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Маугли растите?
Почитайте все мои комменты )