31 октября 2020

Как вам мужчина? Для меня просто идеал

Обожаю его. Завидую его девушке.
показать весь текст
УлыбАчка 31 октября 2020
КАПСЛОЧНИЦА 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Верите, меня сначала Ибра заинтересовал, а после уже футбол) Случайно прочитала тему, где куча женщин писали о нём, что он мегасекс, как мечтают о таком и т.п. я посмотрела пару видео чисто из интереса, фотки, интервью и всё, пропала) Муж уже смирился, но в Милан ехать не хочет категорически
Да цыгане они такие
дама_из_декрета 31 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Любите шоколадних зайчиків?
Как...ну как может обьектом обожания быть негр???
УлыбАчка 31 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Как...ну как может обьектом обожания быть негр???
’Как...ну как может обьектом обожания быть брюнет? .... кареглазый? ... ростом 183,74 см?’
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да цыгане они такие
Там цыганской крови 1/8. Но в тематической фотосессии Ибра был весьма органичен, Кустурица по нему плачет) А вот в детстве вообще не похож на цыганчонка.
Кукусики 31 октября 2020
Как можно обожать здорового дядьку не вашего? Он вам за принес, дров наколол? От беды спас? Дом построил? Хулигана на место поставил? Нет? Тогда что тут обожать, здоровую жопу, здоровый желудок?
Марфушечка душечка 31 октября 2020
О ужас, бабоньки, что ж вас тянет на мужиков-моделек. Мужик он крут когда у него есть мозги!!! А скинутые фотки полуголых нататуированных моделек, кроме самолюбия ничего больше не имеют. У них в мозгах обезьяны с барабанами и вечная тяга к размножению. Ни один интеллектуальный мужик не будет фотаться голым почти просто так. Не знаю, но интеллект меня заводит в самую первую очередь!
А вот недавно 31 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Внешне. Тело супер. Танцует - огонь
А вам то что? Он в вашу сторону даже не плюнет никогда
А вот недавно 31 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Ндааа, симпатяга)) я тащилась от такого типажа лет в 13-17)) сейчас не то.
Я много лет тащусь только от тех, кто тащится от меня!
Светка-пипетка 31 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Винник идеал мужчины , и Альфу самец
бибизяна 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, я негров не очень, мне из них только Идрис Эльба секси. Мой любимчик Ибрагимович, не идеал, но сплошной секс)
Слоненок с хоботом вместо носа
КарамбОлька 31 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Эх, молодежжжжж

вот мои няш-мяшки.
Ну нада же
Тоже 2 моих любимчика
Только Макконахи больше как актер и личность нравится все же)
Чумачечая_ 31 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
- Внученька, запомни - у тебя должна быть одна любовь на всю жизнь!
- Бабушка, а у тебя такая любовь была?
- Да, внученька, итальянцы
👍👍👍👍👍👍👍
Надежда наш компас 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, я негров не очень, мне из них только Идрис Эльба секси. Мой любимчик Ибрагимович, не идеал, но сплошной секс)
Как же все относительно...
Ну, где там секс у этого носатенького?
Ненавязчивый синтезатор 31 октября 2020
После просмотра фильма 365 дней,поняла это мой секси эталон!
Michele Morrone
Тульский пряник 31 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
странные у него плавки
а вы видите там член лежит в сторону и это без эрекции, аж страшшно
Чемодан-Вокзал-Майами 31 октября 2020
На меня магически действуют эти 2 товарища
Указка 31 октября 2020
О боже.. Ещë и негр
Ваша прЭлесть 31 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Эх, молодежжжжж

вот мои няш-мяшки.
И мне они нра👍
КротоТо 31 октября 2020
Для меня слишком загорелый.
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
О ужас, бабоньки, что ж вас тянет на мужиков-моделек. Мужик он крут когда у него есть мозги!!! А скинутые фотки полуголых нататуированных моделек, кроме самолюбия ничего больше не имеют. У них в мозгах обезьяны с барабанами и вечная тяга к размножению. Ни один интеллектуальный мужик не будет фотаться голым почти просто так. Не знаю, но интеллект меня заводит в самую первую очередь!
Омг.... конечно он крут - в 16 лет уже писал песни для мировых звёзд. Учитывая его успехи, с интеллектом все нормально.
И он не просто так фотается голым - он и сам завизжав мирового уровня
Самохвалова 31 октября 2020
Просто млею от него... Такие глаза, такая харизма.. на шее татуировка, Lenny Kravitz ’...пусть царит любовь...’ и дата римскими, интересно что для него это значит...
Мужчина модель DeFacto, LC Waikiki, может кто знает как найти его в соцсетях?)
КротоТо 31 октября 2020
Из всех фото в теме, только жопа красивая.
Алгонавт 31 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
- Внученька, запомни - у тебя должна быть одна любовь на всю жизнь!
- Бабушка, а у тебя такая любовь была?
- Да, внученька, итальянцы
оксюморон 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, я негров не очень, мне из них только Идрис Эльба секси. Мой любимчик Ибрагимович, не идеал, но сплошной секс)
Нос фу, остальное хорош
Отмотала своё 31 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Мне такой нравится
Как этим девушкам на 3м фото удается быть всем на одно лицо с Решетовой, Самойловой и так далее? Какие-то агенты Смиты
Муууумие 31 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Как...ну как может обьектом обожания быть негр???
Обожаю еще с 90х
Были на концерте в 2008
Муууумие 31 октября 2020
Еще этот мужчина оооооочень харизматичный, кто смотрел Зеленую книгу и Карточный домик?
оксюморон 31 октября 2020
Саша Митчелл какой был и какой стал
Стопясят раз обсуждала 31 октября 2020
Писюнчик у него огого