31 октября 2020

Как вам мужчина? Для меня просто идеал

Обожаю его. Завидую его девушке.
показать весь текст
Ms. Похвала 31 октября 2020
Его предки ещё каких-то несколько тысяч лет лазали по пальмам...
Ms. Похвала 31 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
тот, кто его фотошопил на 3-м фото, забыл о пропорциональных отличиях мужчины и женщины
А что там отфотошоплено?.. Ничего там не отфотошоплено!
Ms. Похвала 31 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
- Внученька, запомни - у тебя должна быть одна любовь на всю жизнь!
- Бабушка, а у тебя такая любовь была?
- Да, внученька, итальянцы
На передаста похож. Нормальные мужики не носят такие причёски и не жеманничают, как он на фото.
Ms. Похвала 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа, а какой темперамент у него, наверняка не только на поле)
Фу!.. Кривоносый, в наколках!.. Фу-у-у-у!..
Ms. Похвала 31 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зато какие красивые бедра получились, ммм
Мне б такие
Там нет фотошопа. Просто нижние конечности чуть шире/массивнее, чем верхние.
Телочка 31 октября 2020
Кинг - Конг жив!
Подумывающая 31 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Эх, молодежжжжж

вот мои няш-мяшки.
О, даОсобенно Харди
Муууумие 31 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
О, даОсобенно Харди
Особенно в сериале Табу))) жаль что так растянули..
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляElengo83
Ну не знаю, девки. Я, как пятнадцать лет назад была без ума от Киану Ривза, так и сейчас - ничего не изменилось. Красавец мужчина, имхо. А такие товарищи, как эти - это, кмк, как девочки-уточки, искусственно выведенные хирургами-селекционерами для минета.. Ну а тут просто гора мышц и длинный хер. (Что, кстати, вообще ни разу не говорит, что он хорош в постели и что кому-то там надо завидовать.)
Но это моё мнение, я не претендую на истину. Мне просто давно и постоянно нравятся Киану Ривз, Алан Рикман, и вообще подобный типаж мужчин. Худые (в смысле, не накачанные) и обаятельные. В детстве сходила с ума от Лагутенко)) Ешё Дэвид Боуи прекрасен, Аксл Роуз (молодой))), тот же Стинг. Ещё Вигго Мортенсен. Ну красивые же мужчины, живые, реальные. А тут просто кучка стероидов и фотошопа.
Негра одного тоже нежно люблю - Мирослава Кувалдина из ’The Вйо’) Так что я не расистка, не подумайте)
во всем согласна, кроме Кувалдина, и дело даже не в том, что он негр, просто для меня - отвратительный какой-то. Особенно после ’меняю жинку’ или как оно там называлось, сто лет назад смотрела с ним и его мерзкой пучеглазой женой
Подумывающая 31 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Особенно в сериале Табу))) жаль что так растянули..
Мне он ещё в ’Легенда’ понравился) Харизма так и прёт.
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляДобротная
Не получилось добавить. Здесь тоже есть с ним видео.
https://www.vulture.com/2020/05/jason-derulo-teeth...
фублин
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Там не внешность притягательна, а личность - он такой темпераментный самец, сильный мужчина, фантастически талантливый футболист, лидер в любой команде. В молодости был очень конфликтным, всегда на поле показывал кто тут главный и доминировал весьма успешно) Там такая харизма и сила, что даже вернувшись в пенсионном для футбола возрасте, он всё равно лидер и всегда круче всех.
Да и внешне лично мне очень импонирует, особенно рост два метра.
А так да, вкусы разные.
вот разве что рост.
Мне никогда не нравились ’самцы, показывающие, кто тут главный’, даже в юности. А сейчас, в свои 40, тем более, самый эрогенный орган - мозг )
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Там цыганской крови 1/8. Но в тематической фотосессии Ибра был весьма органичен, Кустурица по нему плачет) А вот в детстве вообще не похож на цыганчонка.
ох, на лицо лучше не смотреть Очень похож на моего препода по вышке в университете, редкого мудака
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
О ужас, бабоньки, что ж вас тянет на мужиков-моделек. Мужик он крут когда у него есть мозги!!! А скинутые фотки полуголых нататуированных моделек, кроме самолюбия ничего больше не имеют. У них в мозгах обезьяны с барабанами и вечная тяга к размножению. Ни один интеллектуальный мужик не будет фотаться голым почти просто так. Не знаю, но интеллект меня заводит в самую первую очередь!
+1000
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
а вы видите там член лежит в сторону и это без эрекции, аж страшшно
эээ... а как вы поняли, что без эрекции? По-моему таки немного подвстал, на самого себя, как он красиво и сексуально позирует Это же не папарацци на пляже снял, он же идет и позирует, и кайфует от себя, бубочки, даже это выглядит как-то отвратительно и глупо )
Федорино Горе 31 октября 2020
Ответ дляElengo83
Ну не знаю, девки. Я, как пятнадцать лет назад была без ума от Киану Ривза, так и сейчас - ничего не изменилось. Красавец мужчина, имхо. А такие товарищи, как эти - это, кмк, как девочки-уточки, искусственно выведенные хирургами-селекционерами для минета.. Ну а тут просто гора мышц и длинный хер. (Что, кстати, вообще ни разу не говорит, что он хорош в постели и что кому-то там надо завидовать.)
Но это моё мнение, я не претендую на истину. Мне просто давно и постоянно нравятся Киану Ривз, Алан Рикман, и вообще подобный типаж мужчин. Худые (в смысле, не накачанные) и обаятельные. В детстве сходила с ума от Лагутенко)) Ешё Дэвид Боуи прекрасен, Аксл Роуз (молодой))), тот же Стинг. Ещё Вигго Мортенсен. Ну красивые же мужчины, живые, реальные. А тут просто кучка стероидов и фотошопа.
Негра одного тоже нежно люблю - Мирослава Кувалдина из ’The Вйо’) Так что я не расистка, не подумайте)
О, я тоже балдела от Лагутенко))) Муж на него очень похож
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Омг.... конечно он крут - в 16 лет уже писал песни для мировых звёзд. Учитывая его успехи, с интеллектом все нормально.
И он не просто так фотается голым - он и сам завизжав мирового уровня
о да, писать современные песни - это интеллект
Например:
Ты такая вау вау я такой воу воу
Ты такая мяу мяу я такой go go
Выключаем свет языками рот в рот
Ты такая нет нет я тебя шлеп шлеп
Ты такая вау вау я такой воу воу
Ты такая мяу мяу я такой go go
Выключаем свет языками рот в рот
Ты такая нет нет я тебя шлеп шлеп
Кошечка-муркошечка 31 октября 2020
бабуин
atrorubens 31 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
о боже, в чем идеал хоть?
Там на третей фото видно ответ на Ваш вопрос, если присмотреться)).
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Его предки ещё каких-то несколько тысяч лет лазали по пальмам...
Ваши тоже
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляГладиолус
о да, писать современные песни - это интеллект
Например:
Ты такая вау вау я такой воу воу
Ты такая мяу мяу я такой go go
Выключаем свет языками рот в рот
Ты такая нет нет я тебя шлеп шлеп
Ты такая вау вау я такой воу воу
Ты такая мяу мяу я такой go go
Выключаем свет языками рот в рот
Ты такая нет нет я тебя шлеп шлеп
Ну так и вы пишите, раз это нафиг делать. Будете миллионы зарабатывать.
Гладиолус 31 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Ну так и вы пишите, раз это нафиг делать. Будете миллионы зарабатывать.
вы такая наивная Он в 16 лет написал песню и сразу опа, миллион, да? В этом деле важны другие факторы ) А сам текст не имеет сейчас никакого значения, тем более такой - тяп словечко, ляп словечко.
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Нос фу, остальное хорош
Нос поправил, но мне больше с прежним он нравился. Сейчас обычный нос.
Белочкой зови 31 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
- Внученька, запомни - у тебя должна быть одна любовь на всю жизнь!
- Бабушка, а у тебя такая любовь была?
- Да, внученька, итальянцы
рй..фото 5 ..мммммм
Белочкой зови 31 октября 2020
Ответ дляРадикальная
А кто вам нравится, покажите
лень искать фотки, напишу так. Я писаю кипятком от типажа вроде Даниила Страхова, туда же Дин Винчестер и Деймон Сальваторе.
Груда мышц вообще не прельщает.
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляГладиолус
вот разве что рост.
Мне никогда не нравились ’самцы, показывающие, кто тут главный’, даже в юности. А сейчас, в свои 40, тем более, самый эрогенный орган - мозг )
Ох, а меня тестостерон привлекает, что-то на первобытном уровне. Хотя для жизни всегда выбирала абсолютно других мужчин. Но то рациональное, а это инстинкты
МинерАлочка 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа, а какой темперамент у него, наверняка не только на поле)
Чингачгук какой-то...
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляГладиолус
ох, на лицо лучше не смотреть Очень похож на моего препода по вышке в университете, редкого мудака
Ибра прекрасен. Смазливые мальчики мимо.
оксюморон 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ибра прекрасен. Смазливые мальчики мимо.
Нос фу
Губной рояль 31 октября 2020
Я не люблю негров, почему-то не воспринимаю их как секси мужчин ну никак