31 октября 2020

Как вам мужчина? Для меня просто идеал

Обожаю его. Завидую его девушке.
показать весь текст
оксюморон 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ибра прекрасен. Смазливые мальчики мимо.
Вот его двойник )
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
О мг. Хочу замуж за него
Давно женат, жена старше на 11 лет)
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Без обид, автор, ваш идеал мне не понравился. Я из тех динозавров, которые считают, что самый сексуальный орган мужчины - мозг. Ну и глаза.
Поэтому Деруло, у которого в глазах светится приблизительный уровень IQ 90 или около того, меня не привлекает.
Девид Духовны, Люк Перри, Киану Ривз - привлекательный для меня типаж. Туда же Джастина Трюдо, премьер-министра Канады. Ироничные, привлекательные даже в возрасте, с умными глазами.
Это их фото в возрасте, в молодости вообще агонь были)))
оксюморон 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Давно женат, жена старше на 11 лет)
Такая низкожопка
оксюморон 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Давно женат, жена старше на 11 лет)
Кстати самые крепкие браки когда жена старше, они ее очень обожают прям в рот смотрят
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Покажу заодно одного из кумиров молодого поколения)
16-летняя дочь сказала, что если замуж, то только за такого)) Красивый, талантливый, миллионер))
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Без обид, автор, ваш идеал мне не понравился. Я из тех динозавров, которые считают, что самый сексуальный орган мужчины - мозг. Ну и глаза.
Поэтому Деруло, у которого в глазах светится приблизительный уровень IQ 90 или около того, меня не привлекает.
Девид Духовны, Люк Перри, Киану Ривз - привлекательный для меня типаж. Туда же Джастина Трюдо, премьер-министра Канады. Ироничные, привлекательные даже в возрасте, с умными глазами.
Это их фото в возрасте, в молодости вообще агонь были)))
Какие обиды? Каждому своё
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Какие обиды? Каждому своё
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Такая низкожопка
Ой да, ещё и подчеркивает одеждой этот недостаток, с её то миллионами до сих пор не умеет правильно одеться. Хотя в целом фигурка ок.
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляГладиолус
вы такая наивная Он в 16 лет написал песню и сразу опа, миллион, да? В этом деле важны другие факторы ) А сам текст не имеет сейчас никакого значения, тем более такой - тяп словечко, ляп словечко.
Почему сразу? Это вы наивная, раз думаете, что понимаете, о чем я думаю.
Конечно много факторов влияет. Знакомства. Окружение как минимум.
Но то, что он талантлив как артист - факт. И то, что его песни весь мир слушает - тоже.
О культурной ценности текстов я не говорю. Но они заводные, веселые... нравятся многим и это легко монетизировать.
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляГладиолус
вы такая наивная Он в 16 лет написал песню и сразу опа, миллион, да? В этом деле важны другие факторы ) А сам текст не имеет сейчас никакого значения, тем более такой - тяп словечко, ляп словечко.
П.С. Не думаю, что вы каждый день слушаете Брамса, Вивальди, Рахманинова...
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Кстати самые крепкие браки когда жена старше, они ее очень обожают прям в рот смотрят
Да, в его автобиографии это чуть ли не прямым текстом написано. Плюс она из среднего класса, а он бывшая шпана из эмигрантского гетто. Она его этикету учила, он даже столовыми приборами пользоваться не умел))
Парасюха 31 октября 2020
буэ
В гости звали? 31 октября 2020
Господи, как хорошо что мы все разные. Мне он на гориллу похож. Не цепляет абсолютно. А размер откровенно пугает. Был опыт с таким, вот вообще не кайф, когда до гланд достает
Наивная Хо 31 октября 2020
для меня антисекс - это борода под линеечку, идеальный маникюр, вылизанная прическа и взгляд ’я от себя оргазмирую’

обожаю и нахожу сексуальным по-мужскому прямой сарказм, небрежность в стиле, особенный взгляд, харизму, уверенность в движениях, когда мужчина работает с инструментами
Оно само купилось 31 октября 2020
это какое-то буэээ
я люблю бледнокожих худых блондинов
КоКоКоКоКоКо... 31 октября 2020
Блейк Шелтон(кантри певец) и актер из сериала Йеллоустоун
типаж ,от которого у меня сносит крышу
Сливочная пенка 31 октября 2020
Не скажу, що ідеал, але мені подобається теж)
Голубая фишка 31 октября 2020
Нет! Только Кианушка! Форевер!
ДелиВерка 31 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне очень нра Кевин Костнер, и мой муж похож на него)
Как влюбилась в него со времён Телохранителя, так и продолжаю хранить ему верность
ДелиВерка 31 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На меня магически действуют эти 2 товарища
Понимаю, здесь ум, культура, талант!
ДелиВерка 31 октября 2020
Мне идеал автора не зашёл, но сколько в теме расисток, просто стыд и позор
КоКоКоКоКоКо... 31 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Как влюбилась в него со времён Телохранителя, так и продолжаю хранить ему верность
он красавчик! смотрела с ним сериал Йлоустоун- он там такой хот👍
Кофе в лобби 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Давно женат, жена старше на 11 лет)
Спасибо . Все теперь точно младше буду искать себе )))
КоКоКоКоКоКо... 31 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Мне идеал автора не зашёл, но сколько в теме расисток, просто стыд и позор
у Урганта дочь( его жены) учится в сша,встречается с черным парнем,и когда был митинг против расизма он шёл с плакатом *Система е…ла нас жестче, чем мы е…ли ваших дочерей* ,рядом под руку его белая девушка...
за что уважать этих дикарей?
Чемодан-Вокзал-Майами 31 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Понимаю, здесь ум, культура, талант!
Да..
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
это какое-то буэээ
я люблю бледнокожих худых блондинов
Обычно проявляю уважение к вкусам других, понимая, что все мы разные.
Но в вашем случае позволю себе заметить, что бледные и худые напоминают мне глистов
автор Радикальная 31 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у Урганта дочь( его жены) учится в сша,встречается с черным парнем,и когда был митинг против расизма он шёл с плакатом *Система е…ла нас жестче, чем мы е…ли ваших дочерей* ,рядом под руку его белая девушка...
за что уважать этих дикарей?
А среди белых все уважительно относятся к своим женщинам?
Запароленое одеяло 31 октября 2020
Джейсон Деруло. Двигается потрясно, очень секси. Я песню Cheyenne на повторе слушала 2 года. Но теперь мой любимчик Тимоти Шаламе.... а мне 37 :))
Закусенец 31 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
а вы видите там член лежит в сторону и это без эрекции, аж страшшно
да, я увидела)