31 октября 2020

Как вам мужчина? Для меня просто идеал

Обожаю его. Завидую его девушке.
показать весь текст
Сосулька 31 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Покажу заодно одного из кумиров молодого поколения)
16-летняя дочь сказала, что если замуж, то только за такого)) Красивый, талантливый, миллионер))
О, бог мой!))) Это один из тех, которые на одно лицо с пластическими операциями все, из Би Ти Эс?))) Я думала, мода на них уже прошла)
Янка-угомонись 31 октября 2020
как бы он не выглядел и каким бы человеком ни был, негр для меня идеалом быть не может
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
О, бог мой!))) Это один из тех, которые на одно лицо с пластическими операциями все, из Би Ти Эс?))) Я думала, мода на них уже прошла)
Да, это Чонгук из BTS.
Насчет пластических операций - вранье, BigHit (продюсерская компания парней) уже не один иск выиграла по поводу клеветы о пластических операциях парней.
Единственная пластическая операция (пластика носа) делалась их лидеру, RM. Ни у кого больше из парней пластики нет.
Кстати, в интернете полно детских фото мемберов, можно сравнить и увидеть, что пластики нет.
Сосулька 31 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, это Чонгук из BTS.
Насчет пластических операций - вранье, BigHit (продюсерская компания парней) уже не один иск выиграла по поводу клеветы о пластических операциях парней.
Единственная пластическая операция (пластика носа) делалась их лидеру, RM. Ни у кого больше из парней пластики нет.
Кстати, в интернете полно детских фото мемберов, можно сравнить и увидеть, что пластики нет.
Да ради бога) Нет так нет) Прям буду я сейчас смотреть в интернете их детские фото, не смешите))) Все равно, они все на одно лицо) Я вышла уже из того возраста, чтоб рассматривать детские фото и изучать биографии каких- то смазливых азиатов, от которых кипятком писают дети от 9-ти и до 14-ти)))
Фиктивная 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, я негров не очень, мне из них только Идрис Эльба секси. Мой любимчик Ибрагимович, не идеал, но сплошной секс)
ваш поинтереснее будет
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
Да ради бога) Нет так нет) Прям буду я сейчас смотреть в интернете их детские фото, не смешите))) Все равно, они все на одно лицо) Я вышла уже из того возраста, чтоб рассматривать детские фото и изучать биографии каких- то смазливых азиатов, от которых кипятком писают дети от 9-ти и до 14-ти)))
Знаете, один из признаков интеллигентного воспитанного человека - толерантность и уважение чужиго вкуса и мнения.
Не имею ничего против вашего вкуса -имеете право, у Ибрагимовича есть свой шарм. Хотя я могла бы уподобиться вам и постебаться про любовь к одному из придурков, которые толпой в трусах за мячом бегают, имеют одну извилину на всех и ни на что больше не способны...
Но не буду, ибо я-то человек воспитанный))
Фиктивная 31 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На меня магически действуют эти 2 товарища
специфичный вкус, какие мы все разные
КартаБезКомиссий 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
Да ради бога) Нет так нет) Прям буду я сейчас смотреть в интернете их детские фото, не смешите))) Все равно, они все на одно лицо) Я вышла уже из того возраста, чтоб рассматривать детские фото и изучать биографии каких- то смазливых азиатов, от которых кипятком писают дети от 9-ти и до 14-ти)))
И по поводу ’на одно лицо ’ - люди другой расы всегда кажутся похожими. Мы, европеоиды, для азиатов и негров тоже все одинаковые.
Каменная Фрося 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О даа, а какой темперамент у него, наверняка не только на поле)
Какой нос.... Просто Буратино. И это секси? Какие разные вкусы у людей
Сосулька 31 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знаете, один из признаков интеллигентного воспитанного человека - толерантность и уважение чужиго вкуса и мнения.
Не имею ничего против вашего вкуса -имеете право, у Ибрагимовича есть свой шарм. Хотя я могла бы уподобиться вам и постебаться про любовь к одному из придурков, которые толпой в трусах за мячом бегают, имеют одну извилину на всех и ни на что больше не способны...
Но не буду, ибо я-то человек воспитанный))
Ну, вот и уподобились и постебались))) Так что, не надо мне рассказывать про воспитание и толерантность, ладно?))) А задеть я вас не хотела) Непонятно, с чего вы так вскипели. Вы же сами написали, что это кумир вашей шестнадцатилетней дочери. Все в порядке, значит)) А вот когда тете 40+/-, тогда это странно- быть такой рьяной фанаткой малолетних корейцев, чтоб аж в лицо их знать по детским фото)))
Сосулька 31 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
И по поводу ’на одно лицо ’ - люди другой расы всегда кажутся похожими. Мы, европеоиды, для азиатов и негров тоже все одинаковые.
Ну да. Я в курсе. К чему лекция, не пойму))
Бабка в тапках 31 октября 2020
Орангутанг
Боевая 31 октября 2020
Вообще не нра. Фу.
Своего не предлагать 31 октября 2020
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
Вот Вы мне и попались, конкурентка моя!)))
Мне тоже Златан нравится! Но, кому ни скажу об этом- никто не понимает, что такого я в нем вижу!)
Приятно встретить тут знающего Ибру человека А то я тут как в параллельную реальность попала, кому нравится - впервые его видят, а остальные раскритиковали как могли.А ведь мужчина огнище🔥
Когда зимой он вернулся в большой футбол, я с замиранием сердца смотрела первые матчи, читала коменты ’старик песком поле засыпал, ща инфаркт будет, зачем его назад позвали...’ И так больно было видеть что Златан уже не тот. Но спустя полгода - он лучший бомбардир Италии, его команда с 7 места вышла на 1, забивает по 2 гола за матч! Он абсолютный феномен, таких не было и не будет ещё долго.
ВернитеВалеру 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
Вы бы видели, как он играет! ( Футболист он). Такие удары по мячу у него, капец! И имя красивое- ЗлАтан)
О да, так летать над полем при немаленькой массе и росте - это что-то нереальное!
Своего не предлагать 31 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Приятно встретить тут знающего Ибру человека А то я тут как в параллельную реальность попала, кому нравится - впервые его видят, а остальные раскритиковали как могли.А ведь мужчина огнище🔥
Когда зимой он вернулся в большой футбол, я с замиранием сердца смотрела первые матчи, читала коменты ’старик песком поле засыпал, ща инфаркт будет, зачем его назад позвали...’ И так больно было видеть что Златан уже не тот. Но спустя полгода - он лучший бомбардир Италии, его команда с 7 места вышла на 1, забивает по 2 гола за матч! Он абсолютный феномен, таких не было и не будет ещё долго.
Он Бог на поле. Тоже нравится.
ВернитеВалеру 01 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Он Бог на поле. Тоже нравится.
Он и сам себя так называет)) Стебется, конечно.
Хотелось бы ещё долгие годы наблюдать его победы, но увы, скоро закончит карьеру, возраст берёт своё.
Kapiroska 01 ноября 2020
После сериала Хорошие девчонки понравился , хоть и не в моем вкусе.
ВернитеВалеру 01 ноября 2020
Ответ дляKapiroska
После сериала Хорошие девчонки понравился , хоть и не в моем вкусе.
О Рио, тоже нравится) Опасный и очень сексапильный, как он смотрел на Бет, это же полноценная прелюдия) Люблю плохишей
КартаБезКомиссий 01 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Ну, вот и уподобились и постебались))) Так что, не надо мне рассказывать про воспитание и толерантность, ладно?))) А задеть я вас не хотела) Непонятно, с чего вы так вскипели. Вы же сами написали, что это кумир вашей шестнадцатилетней дочери. Все в порядке, значит)) А вот когда тете 40+/-, тогда это странно- быть такой рьяной фанаткой малолетних корейцев, чтоб аж в лицо их знать по детским фото)))
У вас явно нет дочери-подростка арми, иначе вы бы знали мемберов BTS не только по именам и внешне, но и со спины, по пяткам, по ушам, по голосам, по детским фото и по вокальным партиям в каждой из 300 или сколько их там у них есть песен))
И да, я в курсе увлечений дочери, она этим гордится и всегда хвастается, что мама ее поддерживает. Имхо, это только на пользу нашим с ней взаимоотношениям.
Сосулька 01 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас явно нет дочери-подростка арми, иначе вы бы знали мемберов BTS не только по именам и внешне, но и со спины, по пяткам, по ушам, по голосам, по детским фото и по вокальным партиям в каждой из 300 или сколько их там у них есть песен))
И да, я в курсе увлечений дочери, она этим гордится и всегда хвастается, что мама ее поддерживает. Имхо, это только на пользу нашим с ней взаимоотношениям.
Да вы, вообще, молодец!))) Куда там нам!)))
Только с чего вы взяли, что каждая девочка- подросток- обязательно арми?)) Представьте себе, у меня, как раз, четырнадцатилетняя дочка! Иначе, откуда бы я вообще могла услышать про этих Би Ти Эс?) Про них дочка мне рассказывала еще в прошлом году, когда ей было 13) И про их армию беснующихся фанаток тоже рассказывала) И представляете, я тоже в курсе увлечений дочери и, слава Богу, ее увлечения- не корейские смазливые мальчики, тут я ее тоже поддерживаю. Одно дело- увлечения, а совсем другое- фанатизм ’’арми’’)) Так что, выдыхайте, не стоит так оскорбляться) Включите лучше один ’’из 300 или сколько их там у них есть песен’’, расслабьтесь и думайте, как дочь замуж за Чонгука выдать)
КартаБезКомиссий 01 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Да вы, вообще, молодец!))) Куда там нам!)))
Только с чего вы взяли, что каждая девочка- подросток- обязательно арми?)) Представьте себе, у меня, как раз, четырнадцатилетняя дочка! Иначе, откуда бы я вообще могла услышать про этих Би Ти Эс?) Про них дочка мне рассказывала еще в прошлом году, когда ей было 13) И про их армию беснующихся фанаток тоже рассказывала) И представляете, я тоже в курсе увлечений дочери и, слава Богу, ее увлечения- не корейские смазливые мальчики, тут я ее тоже поддерживаю. Одно дело- увлечения, а совсем другое- фанатизм ’’арми’’)) Так что, выдыхайте, не стоит так оскорбляться) Включите лучше один ’’из 300 или сколько их там у них есть песен’’, расслабьтесь и думайте, как дочь замуж за Чонгука выдать)
С вами невозможно адекватно и дружелюбно общаться, уровень вашего чсв и хамства зашкаливают.
Засим прощаюсь и в ответку желаю вам расслабиться, пофапав на фотку Ибрагимовича.
Сосулька 01 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
С вами невозможно адекватно и дружелюбно общаться, уровень вашего чсв и хамства зашкаливают.
Засим прощаюсь и в ответку желаю вам расслабиться, пофапав на фотку Ибрагимовича.
Извините, я не знаю, что такое ’’ пофапав’’) Видимо, вы нахватались молодежных словечек у дочери- подростка и кажетесь себе очень продвинутой, бывает))
Ну и, как водится, в своем глазу бревна не видим))) За своим хамством бы последили) А общаться со мной вам судом не присудили, так что, не общайтесь) А то вы, похоже, перепутали меня со своей дочерью и взялись тут воспитывать!) Не надо так)) Прощаетесь- прощайте!)