31 октября 2020

Весілля та Коронавірус (((

Запросили на весілля близькі родичі. На святі буде близько 50 чоловік (не більше). Є що вдягнути, є подарунок, і бажання привітати молодих також є, але хворіти не хочеться)))) Йти чи ні?
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 31 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну хоть расписались?
У нас не было свадьбы задолго до короны. Расписались, пофоткались вдвоем и супер.
Зачем те гости?
Завтра едем в загс))

Та мы хотели на самом деле торжество... Побоялись ...
Весенний Марафон 31 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Нормальные люди не празднуют свадьбу сейчас и не приходят на свадьбы. Это дикость.
завтра на свадьбу идем 120 человек.
не вижу проблемы
автор Ваша прЭлесть 31 октября 2020
Ответ дляPORKA
ну тогда сами понимаете, что даже если все придут в масках, то в один прекрасный момент дружно их снимут. Короче, я бы не пошла. А остальные что, неужели все безо всякого идут? А брачующиеся что говорят?
Інших гостей просто незнаю((( Батьки, брати/сестри ідуть . Молоді на гостей чекають
Ра ру ра ру ра 31 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Автор норм. Только фотосессию сделайте
👌👍👍
Жирафовое варьенье 31 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Завтра едем в загс))

Та мы хотели на самом деле торжество... Побоялись ...
Спать идите! Советчица- зло! Вы же уставшая будете
Ра ру ра ру ра 31 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спать идите! Советчица- зло! Вы же уставшая будете
Согласна. Хороших снов 😴
Мотористка 31 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Люди жити перестали через цей коронавірус
Нет, не перестали, но особо активные, заболевая им, переносят очень тяжело. Ну и не особо активные тоже. Я сейчас про своих друзей/знакомых.
автор Ваша прЭлесть 31 октября 2020
Ответ дляМотористка
Нет, не перестали, но особо активные, заболевая им, переносят очень тяжело. Ну и не особо активные тоже. Я сейчас про своих друзей/знакомых.
Наша сім’я не перестала жити . Їздимо відпочивати , вибираємося в парк, поїздки в інші міста, але на своїй машині, вдягаючи маску , тримаємо дистанцію і т.д.
А на весіллі всі рекомендації під хвіст. Відчуваю себе камікадзе((((
Бабульция 31 октября 2020
Ну вот в Польше сейчас такой тусняк. Коронавирус, не, не слышали
Бабульция 31 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Нормальные люди не празднуют свадьбу сейчас и не приходят на свадьбы. Это дикость.
Нормальные люди сидят в бункере и строчат темы на советчице
Мотористка 31 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Наша сім’я не перестала жити . Їздимо відпочивати , вибираємося в парк, поїздки в інші міста, але на своїй машині, вдягаючи маску , тримаємо дистанцію і т.д.
А на весіллі всі рекомендації під хвіст. Відчуваю себе камікадзе((((
Я повела дитину на дн, через 5 днів мама іменинниці з ковідом, дуже їй погано, ну дуже, вже тиждень рівно їй погано. Я висновки зробила, і компанія маленька була, 6 дітей, і 5 мам.
После 18 31 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Наша сім’я не перестала жити . Їздимо відпочивати , вибираємося в парк, поїздки в інші міста, але на своїй машині, вдягаючи маску , тримаємо дистанцію і т.д.
А на весіллі всі рекомендації під хвіст. Відчуваю себе камікадзе((((
Я бы не пошла. Больницы реально забиты, по крайней мере в Киеве и области. Это игра в русскую рулетку.
Мастер Пис 31 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Інтуїція каже не йти і малює біло-сині коридори лікарні. Я взагалі не панікер по життю , новини фільтрую, але ось так
Это будет Ваш выбор и Вы понимаете,что может’пронесет’,а может нет.Если не ’пронесет’,то оцените,готовы ли принять этот факт и не обвинять себя потом,особенно если есть пожилые родственники с кем постоянно в контакте.Может легкая форма ,а может нет:никто не может предугадать.Мое мнение-не рисковать,придумать ’отмазку’,если нервничаете.Числа до 30сентября я сама ’имела все в виду’,а сейчас интуиция подсказывает ’надо затаиться’, и достала с весны заброшенный флакон с антисептиком и маски почаще меняю.....дальше будем ’посмотреть’:ведь это в любом случае проще,чем потом лечиться
автор Ваша прЭлесть 31 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Это будет Ваш выбор и Вы понимаете,что может’пронесет’,а может нет.Если не ’пронесет’,то оцените,готовы ли принять этот факт и не обвинять себя потом,особенно если есть пожилые родственники с кем постоянно в контакте.Может легкая форма ,а может нет:никто не может предугадать.Мое мнение-не рисковать,придумать ’отмазку’,если нервничаете.Числа до 30сентября я сама ’имела все в виду’,а сейчас интуиция подсказывает ’надо затаиться’, и достала с весны заброшенный флакон с антисептиком и маски почаще меняю.....дальше будем ’посмотреть’:ведь это в любом случае проще,чем потом лечиться
Я вибір зробила-не йти, але з іншого боку ці люди дуже близькі , як брат чи сестра. Батьки там дуууже класні і хочеться розділити з ними радість. Не шкода подарунку ,він їм дістанеться і так, навіть якщо і не підемо. Не хочеться наїстися чи «відбити» гроші . Просто хочеться увійти в історію))) щоб потім згадати.
Подставка для припева 31 октября 2020
я считаю ,что жениться (выходить замуж) сейчас вообще не стоит.
Приблизились последние апокалиптические времена , пошла пошесть на людей. Какой смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Вирус никуда не уйдет.Жизнь прежней не будет. Следом за этим вирусом последуют новые,более страшные.
Надо просто попытаться выжить,а не о развлекухе \веселухе думать.
По возможности оградиться максимально от потенциальных переносчиков заразы.
В идеале загородный дом и свое натуральное хозяйство.
Детей в ближайшие лет не стоит планировать - выпускать их в эту клоаку ,именуемую планета Земля - что можно дать им кроме потенциально опасных вирусов?
Надо мыслить и жить по новому,каждый день готовясь к финалу.
А вы о чем???????? о свадьбах.....смешно
После 18 31 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Это будет Ваш выбор и Вы понимаете,что может’пронесет’,а может нет.Если не ’пронесет’,то оцените,готовы ли принять этот факт и не обвинять себя потом,особенно если есть пожилые родственники с кем постоянно в контакте.Может легкая форма ,а может нет:никто не может предугадать.Мое мнение-не рисковать,придумать ’отмазку’,если нервничаете.Числа до 30сентября я сама ’имела все в виду’,а сейчас интуиция подсказывает ’надо затаиться’, и достала с весны заброшенный флакон с антисептиком и маски почаще меняю.....дальше будем ’посмотреть’:ведь это в любом случае проще,чем потом лечиться
Аналогично, достала антисептик)) В окружении заболело несколько человек и все говорят, что очень неприятно. Не вижу смысла своими руками увеличивать риски.
После 18 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
я считаю ,что жениться (выходить замуж) сейчас вообще не стоит.
Приблизились последние апокалиптические времена , пошла пошесть на людей. Какой смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Вирус никуда не уйдет.Жизнь прежней не будет. Следом за этим вирусом последуют новые,более страшные.
Надо просто попытаться выжить,а не о развлекухе \веселухе думать.
По возможности оградиться максимально от потенциальных переносчиков заразы.
В идеале загородный дом и свое натуральное хозяйство.
Детей в ближайшие лет не стоит планировать - выпускать их в эту клоаку ,именуемую планета Земля - что можно дать им кроме потенциально опасных вирусов?
Надо мыслить и жить по новому,каждый день готовясь к финалу.
А вы о чем???????? о свадьбах.....смешно
Загородный дом и хозяйство лучше вести вдвоем, чем по-одиночке) жениться имеет смысл)
Стекловыжималка 31 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сама не розумію чому саме зараз(( Але сім’ю знаю так давно, що «неявку» можуть не зрозуміти((((
та идите, только ни с кем не целуйтесь.
Стекловыжималка 31 октября 2020
Ответ дляБабульция
Ну вот в Польше сейчас такой тусняк. Коронавирус, не, не слышали
сейчас?что-то сомневаюсь. Там выходить из дому не всем можно.
Не пью, не курю 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
я считаю ,что жениться (выходить замуж) сейчас вообще не стоит.
Приблизились последние апокалиптические времена , пошла пошесть на людей. Какой смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Вирус никуда не уйдет.Жизнь прежней не будет. Следом за этим вирусом последуют новые,более страшные.
Надо просто попытаться выжить,а не о развлекухе \веселухе думать.
По возможности оградиться максимально от потенциальных переносчиков заразы.
В идеале загородный дом и свое натуральное хозяйство.
Детей в ближайшие лет не стоит планировать - выпускать их в эту клоаку ,именуемую планета Земля - что можно дать им кроме потенциально опасных вирусов?
Надо мыслить и жить по новому,каждый день готовясь к финалу.
А вы о чем???????? о свадьбах.....смешно
как же несчастные люди жили в других столетиях, женились еще и детей рожали, дикие прям
Стекловыжималка 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
я считаю ,что жениться (выходить замуж) сейчас вообще не стоит.
Приблизились последние апокалиптические времена , пошла пошесть на людей. Какой смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Вирус никуда не уйдет.Жизнь прежней не будет. Следом за этим вирусом последуют новые,более страшные.
Надо просто попытаться выжить,а не о развлекухе \веселухе думать.
По возможности оградиться максимально от потенциальных переносчиков заразы.
В идеале загородный дом и свое натуральное хозяйство.
Детей в ближайшие лет не стоит планировать - выпускать их в эту клоаку ,именуемую планета Земля - что можно дать им кроме потенциально опасных вирусов?
Надо мыслить и жить по новому,каждый день готовясь к финалу.
А вы о чем???????? о свадьбах.....смешно
вы оптимистка
Штора с кисточкой 31 октября 2020
Дикость какая то конечно бы не пошла. Нас 2 месяца назад звали на большой юбилей-просто сказали , что контактные и не пошли. Никаких обид .
Больницы забиты, кислорода не хватает всем -но побухать на свадьбе это святое!! А потом будут говорить что врачи плохие? Что не спасают и в больницы не кладут, что правительство плохое
Дона Ко Ко 31 октября 2020
Мы на прошлой неделе в Турции отдыхали, так в отель приехала молодожены с гостями, всех до 10 чел. и заказала там свадебную церемонию. Считаю, что правильно сделали.
Беззубовна 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
я считаю ,что жениться (выходить замуж) сейчас вообще не стоит.
Приблизились последние апокалиптические времена , пошла пошесть на людей. Какой смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Вирус никуда не уйдет.Жизнь прежней не будет. Следом за этим вирусом последуют новые,более страшные.
Надо просто попытаться выжить,а не о развлекухе \веселухе думать.
По возможности оградиться максимально от потенциальных переносчиков заразы.
В идеале загородный дом и свое натуральное хозяйство.
Детей в ближайшие лет не стоит планировать - выпускать их в эту клоаку ,именуемую планета Земля - что можно дать им кроме потенциально опасных вирусов?
Надо мыслить и жить по новому,каждый день готовясь к финалу.
А вы о чем???????? о свадьбах.....смешно
Как страшно жить.... с такой кашей в голове.
Тролю как могу 31 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
завтра на свадьбу идем 120 человек.
не вижу проблемы
Жесть
НуКаНаКа 31 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мы поженились в этом месяце. Пошли вдвоем, расписались, потом поехали в ресторан, так же только вдвоём. Какая же это красота
Вдвоем в ресторан вы наверняка и до свадьбы ходили, и после еще дай Бог много раз сходите.
Свадьба раз в жизни (по плану)) - потому ее и отмечают многие с размахом.
Я не хотела свадьбу, но муж (жених на тот момент) настоял, сказал что свадебное платье надеть поводов больше не будет и к тому же за один раз со всей родней перезнакомимся. В целом - не жалею, на видео со свадьбы много люлей, которых теперь, спустя 20 лет, нет уже - родители мужа, друг. Они на видео веселые, нарядные, говорят нам самые теплые слова...
Это память. И детям нашим интересно фото порассматривать)
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
как же несчастные люди жили в других столетиях, женились еще и детей рожали, дикие прям
да,и сифилис лечили ртутью . Офигенно они жили.
И если насчет дистанционки - да,совсем забыла. Крепостные не учились, но жили как-то - пахали,спали,ели,пукали,какали, и да - женились ) В других...столетиях
Тролю как могу 31 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вдвоем в ресторан вы наверняка и до свадьбы ходили, и после еще дай Бог много раз сходите.
Свадьба раз в жизни (по плану)) - потому ее и отмечают многие с размахом.
Я не хотела свадьбу, но муж (жених на тот момент) настоял, сказал что свадебное платье надеть поводов больше не будет и к тому же за один раз со всей родней перезнакомимся. В целом - не жалею, на видео со свадьбы много люлей, которых теперь, спустя 20 лет, нет уже - родители мужа, друг. Они на видео веселые, нарядные, говорят нам самые теплые слова...
Это память. И детям нашим интересно фото порассматривать)
А кто то может после свадьбы и загнуться,но главное это ж память.

П.с детям оно надо сто лет. Вы сильно рассматриваете старые фотки родителей с неизвестными людьми?))
Не пью, не курю 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
да,и сифилис лечили ртутью . Офигенно они жили.
И если насчет дистанционки - да,совсем забыла. Крепостные не учились, но жили как-то - пахали,спали,ели,пукали,какали, и да - женились ) В других...столетиях
Это к чему? Надо было им тогда не жить, раз так все было?
Щепотка_совести 31 октября 2020
У мужа на работе так несколько человек заболело коронавирусом. Свадьба была на 20 человек- повезло всем заболеть, вроде как все легко. Рассказывали уже после того, как вылечились. Идти или нет наверное каждый сам решает. Я не рисковала бы. На выходных у друга мужа день рождение в ресторане. Нас приглашали, но не идём.