31 октября 2020

Я не знаю как я это переживу....

Мои хорошие у меня горе в семье. Умерла моя бабушка. Я её очень сильно люблю.Она меня вырастила. Я взрослая, есть уже у меня доченька. Не могу дышать..... Так тяжело. Я даже не могу объяснить что со мной...... Как такое можно пережить???!!!!
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Как бы грубо не звучало, но время лечит. Я так папу потеряла.
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Примите мои соболезнования!
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Как бы грубо не звучало, но время лечит. Я так папу потеряла.
У меня такая пустота....
Голова понимает что возраст и т. Д
Но сердце не понимает. У меня как его разорвали. Такая пустота. Хочется кричать от боли. Я не знаю как такое пережить. Уже плакать даже не могу
Нога на ногу 31 октября 2020
Бабушка заслужила, чтобы вы о ней страдали, а не сразу вычеркнули! Через год станет легче.
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Примите мои соболезнования!
Спасибочки. Беригите своих близких.
У нас вечно работа, проблемы и т. Д
А потом раз и все....
Медсестричка 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Спасибочки. Беригите своих близких.
У нас вечно работа, проблемы и т. Д
А потом раз и все....
Прийміть мої співчуття,
В мене дідусь помер майже рік назад ,розумію про що Ви
Через рік стане трохи легше
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Бабушка заслужила, чтобы вы о ней страдали, а не сразу вычеркнули! Через год станет легче.
Она мой ангел. Она для меня была, есть и будет. Она все делала для нас..... Как жить с такой болью. Я не сплю уже 3 суток.... Просто не могу.... А сегодня похороны, а сил вообще нет
Пацелуйнитуда 31 октября 2020
как все переживают, так и вы переживете
это- естественный процесс
не естественно, когда молодые, здоровые и сильные погибают
или дети маленькие, которые и жизни то не видели....
просто поймите, что так должно быть
вот просто осознайте это
так было, есть и будет, так будет со всеми
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Прийміть мої співчуття,
В мене дідусь помер майже рік назад ,розумію про що Ви
Через рік стане трохи легше
Дякую. Якась така пустота, що роздирає тебе з середини.....
Я бажаю, щоб ніхто такого ніколи не відчував.
Бусурманша 31 октября 2020
Ваша бабушка пошла дальше, а вы, пока, остаётесь здесь. Ей намного лучше и я не про ’царство небесное’, если что. А вы меняйте сознание и начинайте думать и понимать шире. Все, кто здесь ’умирает’ - они идут дальше. А мы ’варится’ здесь, пока не пройдем здесь все свои уроки. В награду и мы когда то отсюда пойдем дальше.
Сердючка 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дякую. Якась така пустота, що роздирає тебе з середини.....
Я бажаю, щоб ніхто такого ніколи не відчував.
Говорят, нужно пережить сам день похорон. Принимайте успокоительное- например, адаптол. Поддержите себя сами! Соболезную вам!
Бабка в тапках 31 октября 2020
Когда умерла мама,конечно очень было тяжело.Но,меня поддерживал муж.А когда умер муж,как будто вырвали душу и сердце.Ходила как привидение.Автор,сил Вам!Переживаете,это я точно говорю,нужно время.
Бабка в тапках 31 октября 2020
Переживете
Срочнокпсихологу 31 октября 2020
Говорите с ней мысленно , с ее душой. Будто она с Вами рядом
Карина75 31 октября 2020
Вы это переживете. Когда моя мама умерла, то я тоже еле это пережила.
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Когда умерла мама,конечно очень было тяжело.Но,меня поддерживал муж.А когда умер муж,как будто вырвали душу и сердце.Ходила как привидение.Автор,сил Вам!Переживаете,это я точно говорю,нужно время.
У меня есть дочка, муж, дедушка, родители. Но сердце как вырвали.....
НЛОша 31 октября 2020
А я маму потеряла, сегодня 9 дней как Очень тяжело, скучаю, до сих пор не осознала до конца. Держусь ради детей, кроме них у меня больше никого нету. А мама она навсегда жива в моих мыслях, моей голове, моём сердце, воспоминаниях и наверное в лучшем мире.
Карина75 31 октября 2020
Все будет хорошо и все наладится. Так устроен мир. Все люди умирают. Успокойтесь. Подумайте, как бы бабушка расстроилась, что вы так страдаете. Она вас любит и хочет вам счастья с вашими детьми. Вытрите слезы, вы ее любите и она в вашем сердце.
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляКарина75
Вы это переживете. Когда моя мама умерла, то я тоже еле это пережила.
Как жизнь остановилась. Я ПОНИМАЮ что нужно брать себя в руки и подниматься, но не могу.
А ещё.... Все звонят..... Пишут, а я вообще никого не хочу видеть.
Всё объясняют что бабушка прожила хорошую жизнь, но просто ни у кого с моих знакомых не было именно такой бабушки. Тоже были хорошие, но моя жила ради нас с сестрой
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляНЛОша
А я маму потеряла, сегодня 9 дней как Очень тяжело, скучаю, до сих пор не осознала до конца. Держусь ради детей, кроме них у меня больше никого нету. А мама она навсегда жива в моих мыслях, моей голове, моём сердце, воспоминаниях и наверное в лучшем мире.
Вы меня сейчас наверное понимаете больше всех . Как это когда в один момент кусочка сердца не стало
Гу го гу го гу 31 октября 2020
Я вам так скажу. Ваша бабушка ушла в мир иной, вырастив вас, не за тем, чтобы вы потеряли голову от горя. Она растила вас, чтобы вы крепко стояли на ногах на этой земле и были мудры. Каждый родитель растит свое дитя для будущей жизни и не хочет, чтоб это дитя потеряло голову. То, что старшее поколение уходит - это естественно. Плохо было бы, если бы бабушки и родители хоронили своих детей. Нет, живите и благодарите за то, что вам дали, что воспитали вас, и не теряйте голову от отчаяния. Поверьте, она бы этого не хотела и очень расстроилась
Карина75 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Как жизнь остановилась. Я ПОНИМАЮ что нужно брать себя в руки и подниматься, но не могу.
А ещё.... Все звонят..... Пишут, а я вообще никого не хочу видеть.
Всё объясняют что бабушка прожила хорошую жизнь, но просто ни у кого с моих знакомых не было именно такой бабушки. Тоже были хорошие, но моя жила ради нас с сестрой
Бабушка вас любит и сейчас тоже!!!! Она всегда в вашем сердечке. Не плачте, ведь вам в жищни надо выполнить много дел, как и ваша бабушка выполнила свои дела. А бабушке больно бы было смотреть на ваши страдания.
ДА да да 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У меня такая пустота....
Голова понимает что возраст и т. Д
Но сердце не понимает. У меня как его разорвали. Такая пустота. Хочется кричать от боли. Я не знаю как такое пережить. Уже плакать даже не могу
плачьте и кричите... боль утихнет на время, а вы будьте благодарны Вселенной, что подарила вам ТАКОГО человека, вашу бабушку..она сыграла важную роль в вашей жизни..примите с благодраностью а потом тихо отпустите...бабушка отслужила и ушла на небеса, оставив светлую память..вот с вами эта память и останется
МаксХмара 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У меня такая пустота....
Голова понимает что возраст и т. Д
Но сердце не понимает. У меня как его разорвали. Такая пустота. Хочется кричать от боли. Я не знаю как такое пережить. Уже плакать даже не могу
Понимаю Вас. Вы представьте, что она ушла просто в другой мир. Так надо. Просто это время пришло. Через год, полтора будет легче. Я в 30 всех потеряла. Нет ни бабушек, ни дедушек, ни родителей. Ей нужен покой
Оловянный_Прагматик 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Как бы грубо не звучало, но время лечит. Я так папу потеряла.
в Японии уход в лучший мир - радость... какие мы разные
Меряю от единицы 31 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Бабушка заслужила, чтобы вы о ней страдали, а не сразу вычеркнули! Через год станет легче.
Через год? Моей уже 8 лет нет. Думаете боль прошла-нет, я просто к ней привыкла. Вот и сейчас , зашла в тему, а слезы градом
автор ГендиреХтор 31 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Через год? Моей уже 8 лет нет. Думаете боль прошла-нет, я просто к ней привыкла. Вот и сейчас , зашла в тему, а слезы градом
Как Вы живёте??!? Я вообще не понимаю как мне дальше жить
Меряю от единицы 31 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Как Вы живёте??!? Я вообще не понимаю как мне дальше жить
Живу, просто ближе бабушки( она была моей мамой) никого небыло. Есть дети, муж, а внутри , знаете, поселилась пустота. Не к ому позвоните, не с кем посоветоваться, не к кому поехать. Как только праздники Рождество, Пасха- рыдаю, так как на все праздники ехала к бабушке....ой, все....
ЧукИГеки 31 октября 2020
Все умрем...
Реанимация 31 октября 2020
Плачу со всеми вами