31 октября 2020

1000 грн в месяц

Девочки, подскажите , где можно заработать 1000 грн в месяц. Очень нужно. Компьютер с интернетом всегда рядом, время свободное есть. Очень нужно! Дайте наводочку, как? Живу в маленьком городке, ходить убирать, не вариант.что ещё?
Крапипопка 31 октября 2020
Я начала на Толоке с этого месяца немного подрабатывать, деньги смешные, но у нас сейчас совсем плохо с ними. Вот за пол месяца заработала 430 грн. , заплатила за интернет и дочке за учебу.
Но не отказалась бы еще от любой работы, может кто еще что толкового напишет.
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Я начала на Толоке с этого месяца немного подрабатывать, деньги смешные, но у нас сейчас совсем плохо с ними. Вот за пол месяца заработала 430 грн. , заплатила за интернет и дочке за учебу.
Но не отказалась бы еще от любой работы, может кто еще что толкового напишет.
Спасибо! Посмотрю. Вы сами там разобрались?
Морожена_курка 31 октября 2020
Прчему 1 тыс?

Какое у вас образование и опыт?
Крапипопка 31 октября 2020
Да, сама. Когда 40 центов за день, когда 3 доллара, по разному получается.
Для нас сейчас и это деньги.
На паровозе 31 октября 2020
Сдайте Фейсбук аккаунт в аренду
ПотеряласЯ Я... 31 октября 2020
Это как? И зачем
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Прчему 1 тыс?

Какое у вас образование и опыт?
Так надо! Обстоятельства! Основной доход есть. Не хватает. Образование- прикладная механика.
Есть опыт работы с холодными звонками. 3 года. Я шью неплохо. Платье вечернее конечно не пошью, но что то по проще могу. Люблю шить. Если маски, то они уже никому не нужны.
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Сдайте Фейсбук аккаунт в аренду
Куда писать? Где желающие?
На паровозе 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Куда писать? Где желающие?
Поищите в Гугл, сейчас аккаунты берут ради рекламного кабинета
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Поищите в Гугл, сейчас аккаунты берут ради рекламного кабинета
Спасибо! Пороюсь
Путающаяся 31 октября 2020
Если вы умеете шить это же замечательный навык, шейте простые вещи, футболки, свитшоты. Будет куда больше прибыль
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Если вы умеете шить это же замечательный навык, шейте простые вещи, футболки, свитшоты. Будет куда больше прибыль
У меня нет оверлока. Постельное только если
Путающаяся 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
У меня нет оверлока. Постельное только если
Есть однин пример в окружении , шьет детское постельное, продает в инсте, так заказов на месяцы вперед
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
У меня нет оверлока. Постельное только если
Мама когда-то шила для себя постель. Потом- отбоя не было от желающих. Попробуйте. Натуральная ткань - мечта каждого!
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Есть однин пример в окружении , шьет детское постельное, продает в инсте, так заказов на месяцы вперед
Плюс покрывальца плюшевые, защита для кроватки, подушечки ортопедические, спальные мешки для деток.
Когда будет время, займусь этим😉
Хи хи, ну ну 31 октября 2020
Почему именно 1000? Почему не больше?
Носки на подтяжках 31 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Я начала на Толоке с этого месяца немного подрабатывать, деньги смешные, но у нас сейчас совсем плохо с ними. Вот за пол месяца заработала 430 грн. , заплатила за интернет и дочке за учебу.
Но не отказалась бы еще от любой работы, может кто еще что толкового напишет.
Вы имеете в виду приложение Толока?как вводите деньги ?
Носки на подтяжках 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Посмотрю. Вы сами там разобрались?
Как выводите деньги ?
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему именно 1000? Почему не больше?
Можно и больше конечно!
Юля Неюля 31 октября 2020
Заполняйте карточки для магазина
автор Чай не пью, только кофе 31 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Заполняйте карточки для магазина
Ну дайте, я заполню. По самой минимальной цене
Юля Неюля 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Сдайте Фейсбук аккаунт в аренду
Вы сами здавали его в аренду?
Вы в курсе, что если арендатор не будет платить за рекламу фейсбуку, то накопится долг в рекламном кабинете и в итоге эту сумму будут требовать с вас?
Они имеют право даже заблокировать ваши карты и списать долг, т.к. по договору это правомерно
Юля Неюля 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Пороюсь
Не стоит с этим связываться, много мошенников там.
Можете влететь на очень приличную сумму.
Юля Неюля 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну дайте, я заполню. По самой минимальной цене
Я не работодатель)
Напишите в личку, сброшу контакты одной девушки, которая набирает команды
Обнемашечка 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Пороюсь
Даже не вздумайте аккаунт сдавать.под вашим именем любые аферы проведут,а вы прославитесь как мошенница
Пластилин_Колец 31 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Куда писать? Где желающие?
Даже не думайте над этим, будут всем вашим друзьям спасибо слать. Были тут темы про это с отзывами
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Вы сами здавали его в аренду?
Вы в курсе, что если арендатор не будет платить за рекламу фейсбуку, то накопится долг в рекламном кабинете и в итоге эту сумму будут требовать с вас?
Они имеют право даже заблокировать ваши карты и списать долг, т.к. по договору это правомерно
Да сдаю. У меня все нормально.