31 октября 2020

Чем больше муж начинает зарабатывать тем больше он меня не ценит и обижает

Ведь начинали все вместе
Один уровень
Трудились - открыли свой бизнес, работали до поздней ночи
А сейчас он сливки снимает, бизнес налажен
и теперь может позволить на меня рявкнуть грубо, не рвётся помогать по дому, не боится обидеть, как царь стал... так кого это заслуга? Деньги зло!
Что происходит?
ok1904 31 октября 2020
Вопрос не в заработках, а в отношениях.
почитайте книжку《пять языков любви》, будете знать куда.двигаться дальше
Мечты сбываются 31 октября 2020
Такое бывает, так и семьи распадаются. У мужчин ’корона’ появляется, начинают крутиться девки все возможнве, вот их и несёт
Вишнёвая Леди 31 октября 2020
Пусть дома сидит, а вы вместо него работайте, если все так просто.
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть дома сидит, а вы вместо него работайте, если все так просто.
Так я работаю с ним на равне
Я ж дома не сижу
Вишнёвая Леди 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так я работаю с ним на равне
Я ж дома не сижу
Почему вы тогда пишете ’Чем больше муж начинает зарабатывать’, если работаете вместе?
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Такое бывает, так и семьи распадаются. У мужчин ’корона’ появляется, начинают крутиться девки все возможнве, вот их и несёт
Вот именно этого и боюсь
Когда появляются большие деньги открывается вся сущность человека....
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему вы тогда пишете ’Чем больше муж начинает зарабатывать’, если работаете вместе?
Потому что раньше он меньше зарабатывал

Я то не изменилась.... характер я имею введу
Липка-прилипка 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вот именно этого и боюсь
Когда появляются большие деньги открывается вся сущность человека....
бабло в свой карман, вернее под пристальный контроль...ь\берите казну в свои руки...а сущностей на фиг посылайте...
Королева Сарказма 31 октября 2020
Вот правильно выше написали,что не в деньгах дело. Когда человек по своей сути-говно,то деньги-это только маркер его говнистости.
Мечты сбываются 31 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
бабло в свой карман, вернее под пристальный контроль...ь\берите казну в свои руки...а сущностей на фиг посылайте...
Так он и отдал финансы
Скомуниздила 31 октября 2020
Не знаю как у вам автор. но есть категория людей Из грязи в князи,может ваш муж именно такой?
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так он и отдал финансы
Ага
Он их уже потрогал
Еще мне не нравится что он разбрасывается деньгами , покупает ненужное
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Не знаю как у вам автор. но есть категория людей Из грязи в князи,может ваш муж именно такой?
А как проявляется эта категория?
Маргарита и Мастер 31 октября 2020
Возьмите финансы под свой контроль.
Предупредите, что если будет грубить, останется с голой ж...
Бабушка Бетман 31 октября 2020
Автор может это от того, что вы дома вместе, на работе вместе?
Кастрюлька 31 октября 2020
Это в нем и раньше было, где-то Вы закрывали глаза. Мы поженились студентами, не имели ничего. Через 20 лет у мужа отличная карьера, мы купили квартиру итд, я давно не работаю.
Отношение мужа не изменилось, он счастлив, что мы обеспечены, старается для семьи.
Неуловимый Джо 31 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Это в нем и раньше было, где-то Вы закрывали глаза. Мы поженились студентами, не имели ничего. Через 20 лет у мужа отличная карьера, мы купили квартиру итд, я давно не работаю.
Отношение мужа не изменилось, он счастлив, что мы обеспечены, старается для семьи.
Аналогічно!
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Это в нем и раньше было, где-то Вы закрывали глаза. Мы поженились студентами, не имели ничего. Через 20 лет у мужа отличная карьера, мы купили квартиру итд, я давно не работаю.
Отношение мужа не изменилось, он счастлив, что мы обеспечены, старается для семьи.
Может он меня использовал что стать на ноги
Может это был его план такой....
Кастрюлька 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Может он меня использовал что стать на ноги
Может это был его план такой....
Вы так думаете? А сколько лет Вы вместе? Он никогда к Вам не относился хорошо?
Аноним Первый 31 октября 2020
Овно ему а не сливки,
Берите финансы в свои руки и если у вас есть такой же доступ к ним что он там может рявкнуть
Аноним Первый 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так я работаю с ним на равне
Я ж дома не сижу
Ну так рявкните в ответ так чтобы-обосрался, не позволяйте вытирать ноги о себя
мадамГрицацуева 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так я работаю с ним на равне
Я ж дома не сижу
Автор, мой таким же был стал, когда начал хорошо зарабатывать. Пришлось опускать на грешную землю. Он мне: ’принцесса’. Я ему: ’ага, с таким принцем как ты, побудешь принцессой’
Иногда, на его поток, говорила: ’что зарабатывателем великим стал’ или ’что не так в зад поцеловали, как тебе хотелось’
А когда вообще оборзел, принесла от адвоката набросок договор раздела имущества и договор ’опіки-піклування’, в котором были прописаны мои материнские обязанности. И как-то сразу у него ещё и болячки начались, не серьезно (холецистит и спина), но ему хватило, чтобы понять, что больной и с детьми, которые оставались на нем он не всякой принцессе нужен.
Редисочка 31 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Возьмите финансы под свой контроль.
Предупредите, что если будет грубить, останется с голой ж...
Представляю, как он испугается
Аноним Первый 31 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
бабло в свой карман, вернее под пристальный контроль...ь\берите казну в свои руки...а сущностей на фиг посылайте...
+1000
Аноним Первый 31 октября 2020
У мужиков и так самомнение зашкаливает, даже у голопупенка
А уж если три копейки появились в кармане, то вообще корона извилину передавливает
Вам нужно было пресекать такое поведение в зародыше, ведь не сразу лборзел а сейчас только жестко осадить
Русалка на ветвях 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Может он меня использовал что стать на ноги
Может это был его план такой....
Так часто бывает
С одной добиваются успеха ,а потом уходят к молодухе
Которая не помнит его голодранцем,а только королем
Прикрывайте все тылы и побольше денег на себя берите
Мужа вашего уже понесло ,увы
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вы так думаете? А сколько лет Вы вместе? Он никогда к Вам не относился хорошо?
Вместе 16 лет
Иногда проскакивало и плохое
Когда выпьет очень сильно начинает хамить
Но это очень редко бывало
Апочемучка 31 октября 2020
Детей сколько успели нарожать?
автор Кашка-маняшка 31 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Детей сколько успели нарожать?
3-х☺️
Апочемучка 31 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
3-х☺️
Вы в ...опе! Скорее всего уже и баба другая где то есть. Ищет повод свинтить.