31 октября 2020

Стоит ли давать мише второй шанс?

missha) в смысле ВВ.
Фото 1 не впечатлил особо.
Смотрю на ф2
Не буду 31 октября 2020
Ну а какие у них спецификации? Тип кожи, что хотите получить и т.д.
Не буду 31 октября 2020
Чем не впечатлил первый и т.д.. они же разные все. От этого танцевать надо, что хотите получить и какие особенности у каждого
Ramka 31 октября 2020
сигнатюр на много плотнее, чем Cover
А вообще, крайне рекомендую вот это
Тональный крем-основа Enough Collagen Moisture Foundation. Никакой миша и рядом не стоял
Ируся-пуся 31 октября 2020
Миша не понравился - серый, плотный, жутковатый
Я_готова_ко_второму 31 октября 2020
Ответ дляRamka
сигнатюр на много плотнее, чем Cover
А вообще, крайне рекомендую вот это
Тональный крем-основа Enough Collagen Moisture Foundation. Никакой миша и рядом не стоял
Такой дешёвый... точно хороший? Вы Мишей пользовались вообще?
Я_готова_ко_второму 31 октября 2020
Миша ВВ крем - мой фаворит на сегодняшний день. Очень лёгкий, хорошо ложится тонким слоем, и лицо от него свежеет
Дюагональ 31 октября 2020
Миша для меня лучший
Многим советовала все остались довольны и спасибо говорили за совет
Подруга в Австралии Шанель хвалила передала посылкой Мишу сказала что это лучшее что было у нее
попка персик 31 октября 2020
Дело лишь только в том, откуда этого Мишу заказывать. Если с айхерб, или с Кореи, это совсем другой продукт, чем с Мейк-апа. Это просто 2 разные крема, проверено)))
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Миша для меня лучший
Многим советовала все остались довольны и спасибо говорили за совет
Подруга в Австралии Шанель хвалила передала посылкой Мишу сказала что это лучшее что было у нее
Отстой этот Миша. Худшее что у меня было. Заказывала в Корее. Выброшенные деньги.
Дюагональ 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Отстой этот Миша. Худшее что у меня было. Заказывала в Корее. Выброшенные деньги.
Если Вам не подошло это не значит что плохое
Надо учитывать и состояние кожи
Конечно если сухая или чересчур жирная пористая то тяжело найти идеальный тональный или Вв крем
Многие не ухаживают за лицом, а хотят чудо замазку такого не бывает
попка персик 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Отстой этот Миша. Худшее что у меня было. Заказывала в Корее. Выброшенные деньги.
Ну у меня стоят и Герленд, и шисейдо)) а пользуюсь Мишей, так что каждому своё))
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Если Вам не подошло это не значит что плохое
Надо учитывать и состояние кожи
Конечно если сухая или чересчур жирная пористая то тяжело найти идеальный тональный или Вв крем
Многие не ухаживают за лицом, а хотят чудо замазку такого не бывает
У меня хорошая кожа. И мне не надо ничего маскировать. Пользуюсь достаточно лёгким покрытием. Но это - просто ужас ужасный. Как во времена бедного студентчества вернулась. Не понимаю, почему его так хвалят.
Оскорбляю всячески 31 октября 2020
у меня Мишин кушон в розовой коробочке. мне нравится)
автор Берегу и стерегу 31 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Миша ВВ крем - мой фаворит на сегодняшний день. Очень лёгкий, хорошо ложится тонким слоем, и лицо от него свежеет
Какой именно? ф1или ф2 ?
Редисочка 31 октября 2020
Ответ дляRamka
сигнатюр на много плотнее, чем Cover
А вообще, крайне рекомендую вот это
Тональный крем-основа Enough Collagen Moisture Foundation. Никакой миша и рядом не стоял
А к какому типу кожи он подойдет?