31 октября 2020

Боюсь идти на спикинг клаб сегодня(( англ((

Я вообще не разговорчивая...
А записалась..онлайн в известную школу
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Отменять уже поздно. Просят заранее. Если не буду заранее - добавят в черный список.
Нуждаюсь в общении 31 октября 2020
Покусают?)))
Ксерокопия ночи 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Отменять уже поздно. Просят заранее. Если не буду заранее - добавят в черный список.
Цена такого удовольствия?
mary_unh 31 октября 2020
Ооо, как раз ищу спикинг клаб

Автор , а в какой записались ?
С native спикером? Сколько стоит ?
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Цена такого удовольствия?
бесплатно, от школы англ моей.
mary_unh 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Отменять уже поздно. Просят заранее. Если не буду заранее - добавят в черный список.
Назовите клуб и цену

Может я куплю у Вас курс
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляShoes.ro
Ооо, как раз ищу спикинг клаб

Автор , а в какой записались ?
С native спикером? Сколько стоит ?
Нет. С ребятами со школы в какой учусь
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляShoes.ro
Назовите клуб и цену

Может я куплю у Вас курс
Я бесплатно, я у них занимаюсь англ
Ксерокопия ночи 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
бесплатно, от школы англ моей.
Классно и я хочу)))
Кумушка 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
бесплатно, от школы англ моей.
А школа, случайно, не Green Forest?
mary_unh 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
бесплатно, от школы англ моей.
Аааа

У нас тоже есть, но в школе
Хожу в Каллан
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляКумушка
А школа, случайно, не Green Forest?
Нет, но у меня похожее)
Ксерокопия ночи 31 октября 2020
Давайте организуем свой спикин Клаб)?? Можно онлайн и без лица если стесняйтесь))))
Басноплетка 31 октября 2020
Не отказывайтесь. Это очень хорошая практика. Знать английский на словах и практиковать его это разные вещи. Сейчас везде нужен разговорный английский, а не в теории и письме
Сестрица Алёнушка 31 октября 2020
Так у спикингклаба, собственно, и цель - раскрепостить вас, расслабить, чтобы не боялись. Идите и не выдумывайте, пару раз позажимаетесь, зато потом проще будет.
Та никада в жизни 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. С ребятами со школы в какой учусь
Так не эффективно((
Стеклянная мышь 31 октября 2020
Автор, там все такие как вы, не бойтесь
Шаманю второпях 31 октября 2020
Идите и разговаривайте. Не можете, тогда хотя бы послушайте. Делайте пометки для себя как в следующий раз начать разговор, что бы вам хотелось сказать, как хотелось сказать. Я английский учила последний раз в 2008ом, на таких мероприятиях у нас тичер лично спрашивал у каждого молчуна что он думает по тому или этому поводу. Обычно отсидеться совсем молча не получится, преподаватель следит, чтобы все были задействованы.
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, там все такие как вы, не бойтесь
Нет, я видела их.
Все очень уверенные в себе!
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Идите и разговаривайте. Не можете, тогда хотя бы послушайте. Делайте пометки для себя как в следующий раз начать разговор, что бы вам хотелось сказать, как хотелось сказать. Я английский учила последний раз в 2008ом, на таких мероприятиях у нас тичер лично спрашивал у каждого молчуна что он думает по тому или этому поводу. Обычно отсидеться совсем молча не получится, преподаватель следит, чтобы все были задействованы.
Тут отсидеться тоже не выйдет. Делят в комнаты, в зуме, один на один с человеком. Что-то обсуждаете и тд
Шаманю второпях 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Тут отсидеться тоже не выйдет. Делят в комнаты, в зуме, один на один с человеком. Что-то обсуждаете и тд
Ну так тем более. Что вы теряете!) Идите и спикайте )
Viktoriya80 31 октября 2020
Автор,даю вам как психолог такую установку.Вы делаете вид сейчас для себя,что вы не боитесь.Вживаетесь в этот образ,как будто в роль.И идёте.Если чего то напутаете,ржёте громче всех.Всё.Вы справитесь,я в вас верю.
Мила 26 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, я видела их.
Все очень уверенные в себе!
Ну и что?
Все люди на Земле уверенные в себе? Все всегда идеальные?
Вы можете чего-то не знать, что-то ответить неправильно... И что???
Вы для того и идёте туда - чтобы УЧИТЬСЯ.
Неуверенность ещё была бы понятна, если бы вы были преподавателем, а знаний бы не было.
автор Фамильная фондюшница 31 октября 2020
Ответ дляМила 26
Ну и что?
Все люди на Земле уверенные в себе? Все всегда идеальные?
Вы можете чего-то не знать, что-то ответить неправильно... И что???
Вы для того и идёте туда - чтобы УЧИТЬСЯ.
Неуверенность ещё была бы понятна, если бы вы были преподавателем, а знаний бы не было.
Я да, иду учиться. Но беда с моей фантазией, даже не знаю что обсуждать. Фильмы не смотрю, книги не читаю))
Мила 26 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я да, иду учиться. Но беда с моей фантазией, даже не знаю что обсуждать. Фильмы не смотрю, книги не читаю))
Сориентируетесь на месте) О чём-то же начнётся разговор)
Скажите, что в этом году (или уже который год) тёплая осень и ноябрь тоже будет сравнительно тёплым - и это прекрасно) самый унылый период года будет не таким унылым) А потом само пойдёт.
Мила 26 31 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я да, иду учиться. Но беда с моей фантазией, даже не знаю что обсуждать. Фильмы не смотрю, книги не читаю))
Но не знать, что обсуждать - тоже нормально и не катастрофа
Пишущаяся 31 октября 2020
Ничего не бойтесь)) Ваша стартовая фраза ’хелоу май нейм из хау ар ю’. И улыбайтесь!
КонхфЭдкаТузик 31 октября 2020
Автор, не бойтесь, вас никто не будет заставлять разговаривать. Первые занятия послушаете, потом в уме начнёте им отвечать на английском, а потом уже и вслух
Ватный Пупс 31 октября 2020
Приготовьте пару фраз про себя) если первое занятие, то в таких клубах любят в начале занятия попросить всех представиться и рассказать о себе вкратце. Такой себе ice breaking)
Сама не знаю 31 октября 2020
Ответ дляViktoriya80
Автор,даю вам как психолог такую установку.Вы делаете вид сейчас для себя,что вы не боитесь.Вживаетесь в этот образ,как будто в роль.И идёте.Если чего то напутаете,ржёте громче всех.Всё.Вы справитесь,я в вас верю.
Правильно! Fake it till you make it!