31 октября 2020

Ніяких радостей немає від життя.

Жодного разу не відпочивала за кордоном, на азов цілий рік збираю, ні кафе, ні одягу, ні відпочинку за містом, ні свого житла. І це при всьому ми з чоловіком працюємо не мало, а топчимось на одному місці. Дивлюсь, скрізь життя вирує, а тут...
Русалка на ветвях 31 октября 2020
Нужно же что-то делать с этим. Возьмите себя в руки. Может стоит поменять работу? Какой город?
ЖаннаНеАгузарова 31 октября 2020
а книги вас не радуют?
Петриківна 31 октября 2020
Ищите радость в чем-то другом
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Нужно же что-то делать с этим. Возьмите себя в руки. Может стоит поменять работу? Какой город?
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а книги вас не радуют?
Раніше читала багато. А зараз коли одна книга 120 грн, то і вона не радує
сама себе прекрасная 31 октября 2020
Те саме відчуття. Дітей 2. Як не одне, то інше. Купа усіляких витрат, назбирати на щось неможливо. Як люди тішаться тому, що мають - я не знаю.
Русалка на ветвях 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
Для Винницы нормальная з/п. Куда уходит большая часть денег? Жильё снимаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Те саме відчуття. Дітей 2. Як не одне, то інше. Купа усіляких витрат, назбирати на щось неможливо. Як люди тішаться тому, що мають - я не знаю.
Люди имеют здоровье, детей, близких людей - как может это не радовать?
Пессимисты-оптимисты.
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Для Винницы нормальная з/п. Куда уходит большая часть денег? Жильё снимаете?
Так, за квартиру, харчування, відкладаємо 200 доларів і все.
сама себе прекрасная 31 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Люди имеют здоровье, детей, близких людей - как может это не радовать?
Пессимисты-оптимисты.
Воно то так, але людина така зараза, що допоки не втратить - не цінує. Я розумію, що в якісь мірі я щаслива людина, але так хочеться більшого...
Бритоножка 31 октября 2020
Відкладають щоміся 200 на житло?
Катька Пушкарева 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Раніше читала багато. А зараз коли одна книга 120 грн, то і вона не радує
Купить читалку и скачивать, слушать аудио можно прям с телефона.
Я люблю наушники одеть, лёгкая книга и делаю домашние дела.
Лучше аудиокнига для меня, чем шум с телевизора
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Відкладають щоміся 200 на житло?
Ні, просто н/ з ,але він витрачається протягом року, то зуби, то одяг сезонний, і раз в рік відпочинок на азов.
Гомосноб 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
Мы переехали с Винницы в Ивано-Франковск. Жилье дешевле, услуги тоже дешевле. + экология лучше. О воде в кранах в Виннице умолчу, как пахнет...
МоДнАя_КоШеЧкА 31 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Для Винницы нормальная з/п. Куда уходит большая часть денег? Жильё снимаете?
Вы прикалыааетесь? У меня за 10 в Чернигове, на прежней работе было 12-14тыс и я считаю, что это мало.

По теме: меняйте работу на более высокооплачиваемую. Кассир АТБ не меньше 8тыс зп, смысл работать за 7 и ныть?
Грабля 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Раніше читала багато. А зараз коли одна книга 120 грн, то і вона не радує
В Виннице нет библиотек?
Козяка-маляка 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Раніше читала багато. А зараз коли одна книга 120 грн, то і вона не радує
Я в телефоне читаю..учитесь искать хорошее рядом. Вы здоровы? У вас есть ребенок и муж?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Воно то так, але людина така зараза, що допоки не втратить - не цінує. Я розумію, що в якісь мірі я щаслива людина, але так хочеться більшого...
Семья, ребенок, работа, отсутствие глобальных проблем и 25 тыс семейных доход. Главное, в погоне за большим не потерять действительно важное .
У нас 30 тыс на 2+1.
Да, на квартиры и машины не отложить, но на все хватает необходимое, Турция или Египет по горящим обязательно каждый год.
Всегда была унылым пессимистом, потом определенные события заставили посмотреть на мир иначе.
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить читалку и скачивать, слушать аудио можно прям с телефона.
Я люблю наушники одеть, лёгкая книга и делаю домашние дела.
Лучше аудиокнига для меня, чем шум с телевизора
Я книгу люблю відчувати, дотик паперу,його запах. Електронні не люблю. Музику люблю слухати, але і вона в депресію заганяє, бо коли слухаєш її, то одразу хочеться в якесь гарне місце з сім´єю, з друзями
сама себе прекрасная 31 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Семья, ребенок, работа, отсутствие глобальных проблем и 25 тыс семейных доход. Главное, в погоне за большим не потерять действительно важное .
У нас 30 тыс на 2+1.
Да, на квартиры и машины не отложить, но на все хватает необходимое, Турция или Египет по горящим обязательно каждый год.
Всегда была унылым пессимистом, потом определенные события заставили посмотреть на мир иначе.
А я навпаки завжди була оптимістом і шукала тільки позитив, а зараз якось здулась, руки опустились. От думаєш : все, гірше вже не буде, а нііііііі...
Грабля 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Ні, просто н/ з ,але він витрачається протягом року, то зуби, то одяг сезонний, і раз в рік відпочинок на азов.
Главное, что все здоровы. А когда надо искать деньги на дорогое лечение....
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я в телефоне читаю..учитесь искать хорошее рядом. Вы здоровы? У вас есть ребенок и муж?
Так є. При них тримаюсь. А тут вирішила виговоритись.
Кукусик 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
Вы молоды, все ещё впереди. У мужа неплохая зарплата и главное вы вместе. А я вот одна кукую с телефоном в постели. Знаю о чем говорю. Вы счастливая
Катька Пушкарева 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Я книгу люблю відчувати, дотик паперу,його запах. Електронні не люблю. Музику люблю слухати, але і вона в депресію заганяє, бо коли слухаєш її, то одразу хочеться в якесь гарне місце з сім´єю, з друзями
Отмазки это все!
Перед нами всегда стоит выбор, чего я больше хочу: почитать книгу, развиваться или придумывать отмазки.
Кто хочет, тот найдет способ.
Выше написали: библиотека, бу можно купить.
Хотите получать удовольствие или ныть?
Я тоже любила бумажные, а на слух ничего не воспринимала, но желание развиваться и проводить время с пользой взяло вверх, первая книга пошла тяжело, перематывала,чтоб послушать заново, но теперь балдею
И кстати первой книгой была: искусство пофигизма Марка Менсона
Как говорится , было бы желание
Козяка-маляка 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Так є. При них тримаюсь. А тут вирішила виговоритись.
Начинайте учится радоваться с мелочей! Хороший фильм,чашка вкусного кофе,прогулка по парку и пр. Все это можно устроить на тратя денег! И почитайте психологов,хоть Лабковского! Вам не дается большего потому что вы не умеете радоваться малому!
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Отмазки это все!
Перед нами всегда стоит выбор, чего я больше хочу: почитать книгу, развиваться или придумывать отмазки.
Кто хочет, тот найдет способ.
Выше написали: библиотека, бу можно купить.
Хотите получать удовольствие или ныть?
Я тоже любила бумажные, а на слух ничего не воспринимала, но желание развиваться и проводить время с пользой взяло вверх, первая книга пошла тяжело, перематывала,чтоб послушать заново, но теперь балдею
И кстати первой книгой была: искусство пофигизма Марка Менсона
Как говорится , было бы желание
Ви думаєте книга вирішує всі проблеми, книга замінить інші радості? Ви помиляєтеся, хочеться бути красивою, гарно дягненою. Книга нажаль не замінить відчуття себе красивої.
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Начинайте учится радоваться с мелочей! Хороший фильм,чашка вкусного кофе,прогулка по парку и пр. Все это можно устроить на тратя денег! И почитайте психологов,хоть Лабковского! Вам не дается большего потому что вы не умеете радоваться малому!
Дякую. Спробую.
Борода 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Раніше читала багато. А зараз коли одна книга 120 грн, то і вона не радує
Один раз купите электронную книгу и закройте этот вопрос лет на 5-6. На флибусте бесплатно десятки тысяч книг. Я даже дочке некоторые книги со своей электронной читаю
Борода 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Так, за квартиру, харчування, відкладаємо 200 доларів і все.
Вы ведёте учёт расходов? У нас с мужем доход на 2 тысячи больше и садиковский ребенок, собираем на свое жилье. Знаю что куда идёт до копейки и соответственно могу планировать траты.
Все записываю в Эксель по разным категориям
Борода 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Я книгу люблю відчувати, дотик паперу,його запах. Електронні не люблю. Музику люблю слухати, але і вона в депресію заганяє, бо коли слухаєш її, то одразу хочеться в якесь гарне місце з сім´єю, з друзями
Автор, то ви балувана