31 октября 2020

Ніяких радостей немає від життя.

Жодного разу не відпочивала за кордоном, на азов цілий рік збираю, ні кафе, ні одягу, ні відпочинку за містом, ні свого житла. І це при всьому ми з чоловіком працюємо не мало, а топчимось на одному місці. Дивлюсь, скрізь життя вирує, а тут...
показать весь текст
ДелайКак_Я 31 октября 2020
Ответ дляСердючка
чесно не знаю,як так.з ваших зп не можете викроїти на відпочинок за містом?з обох автовокзалів їде безліч автобусів,склали сумку їжа,вода,покривала і вперед.скільки ті квитки коштують.вранці поїхали,а ввечері вже вдома будете.Ліси,ставки,озера і тд.є маса варіантів,буде ваша подорож-похід,вражень теж.
одяг-на даний час є багато магазинів тиру низькі ціни і тд.за 500грн можете купити кофтинку і штани наприклад,чи нове плаття,які доречі по 150-200грн(точно,бо я в вересні купляла,норм.якість) той же секонд,якщо що.так і взуття і все решта.
у вас хандра,все можна зробити,було б бажання.
я розумію,що можна радити більше заробляти і тд,але не у всіх виходить в силу різних причин,а отримувати задоволення від того,що є і з того,що можна зробити це факт.
думаю не потрібно писати скільки біди,проблем є в людей.Тому налаштуйте себе,всі живі-здорові,а все решта фігня,от чесно,все буде.
зараз така краса в лісі,фото,прогулянка,емоції....
все буде добре
Откладывают каждый месяц, лучше чуть меньше отложить и дать возможность психологически разгрузиться - кино,кафе,прогулки.
Ниф_ниф 31 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так автору легше від цього повинно бути?
Автору написали реальные советы, как поменять отношение к жизни. показали, как люди радуются мелочам. У меня мама такая, ее никогда всю жизнь ничего не радовало. Всегда у других все было лучше, в том числе и в отношении детей своих. Всегда было все не так. Так она и не смогла это преодалеть. Сейчас папа умер, осталась она сама, бедная. А радоваться жизни она так и не научилась. Хотя и деньги вроде у нее есть и время. А ни купить себе ничего, не сходить никуда не хочет.
Ниф_ниф 31 октября 2020
А подруги у автора есть?
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
А подруги у автора есть?
Є. То безцінні часи за чашечкою кави. Менк ніхто тут не зрозумів, маленькі радості я бачу, отримую задоволення від них. Але,що зробити з відчуттям коли хочеш більшого, а не можеш собі дозволити,коли скрізь оточують заможні, як на це не звертати увагу? Як навчитись не бачити інших
Ниф_ниф 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Є. То безцінні часи за чашечкою кави. Менк ніхто тут не зрозумів, маленькі радості я бачу, отримую задоволення від них. Але,що зробити з відчуттям коли хочеш більшого, а не можеш собі дозволити,коли скрізь оточують заможні, як на це не звертати увагу? Як навчитись не бачити інших
Забить , всегда будут люди богаче Вас, сколько б Вы не зарабатывали.
Борода 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Ви думаєте книга вирішує всі проблеми, книга замінить інші радості? Ви помиляєтеся, хочеться бути красивою, гарно дягненою. Книга нажаль не замінить відчуття себе красивої.
Тогда вам стоит смотреть в сторону новой работы, искать вакансии с зарплатой не 7 тысяч, а 10-12 хотя бы. И больше думать о том, что у вас есть, а не чего у вас нет
Ниф_ниф 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Є. То безцінні часи за чашечкою кави. Менк ніхто тут не зрозумів, маленькі радості я бачу, отримую задоволення від них. Але,що зробити з відчуттям коли хочеш більшого, а не можеш собі дозволити,коли скрізь оточують заможні, як на це не звертати увагу? Як навчитись не бачити інших
Вы собираете на квартиру. Как соберете, будут у Вас и большие радости и маленькие. Че вы ноете?
Вы или радуйтесь и не собирайте на квартиру или собирайте и живите как получается. Не бывает так , что и деньги собрать и ни в чем себе не отказывать.
Беззубовна 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Ви думаєте книга вирішує всі проблеми, книга замінить інші радості? Ви помиляєтеся, хочеться бути красивою, гарно дягненою. Книга нажаль не замінить відчуття себе красивої.
Вы делаете себе макияж? А волосы приводите в порядок? Для того, чтобы выглядеть хорошо, достаточно после мытья головы уложить волосы с помощью фена, накраситься тушью для ресниц за 120 грн, блеском для губ за 100 грн, купить себе недорогой шарфик и укутаться в него, иметь в своём гардеробе несколько базовых вещей, которые можно сочетать между собой
Акуна_Матата 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
Не смішіть, дитина мала. Щось не так у вас з пріоритетами і плануваннями. Нормальний у вас дохід, змінюйте щось
Вилами по воде 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вінниця. А що зробити? Зарплата як для нашого міста нормальна. В чоловіка 18. В мене 7. Але цього мало, допомоги чекати немає звідки. За кордон не поїдеш, бо дитина ще мала.
Нормальний у Вас дохід, як для Вінниці, і для одягнутися і для відпочити. Спробуйте планувати витрати, відкладати трішки, економити.
Вилами по воде 31 октября 2020
У нас в місцевих фб групах дівчата обмінюються книгами, або продають їх одна одній дешевше, пошукайте в себе таке, продайте свої
Вилами по воде 31 октября 2020
Якщо Вам муляють очі багаті, подивіться скільки у нас бідних, може попустить. Це я перебільшую звичайно, змініть роботу, ніколи не пізно щось почати, тим більше у Вас не така вже й зарплата гарна, щоб дорожити роботою.
Дикая Роза 31 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Нормальний у Вас дохід, як для Вінниці, і для одягнутися і для відпочити. Спробуйте планувати витрати, відкладати трішки, економити.
Так автор только и делает, что экономит,
Просто они и за аренду платят, и откладывают на свое жилье. Еще и нз делают
Дикая Роза 31 октября 2020
Автор, среди тотальной экономии и откладывания все-таки позволяйте с мужем себе иногда какие-то эмоции и вылазки, или хобби - что вас радует, а то такая атмосфера тотального откладывания и экономии будет вас очень угнетать
Мааарковная 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Є. То безцінні часи за чашечкою кави. Менк ніхто тут не зрозумів, маленькі радості я бачу, отримую задоволення від них. Але,що зробити з відчуттям коли хочеш більшого, а не можеш собі дозволити,коли скрізь оточують заможні, як на це не звертати увагу? Як навчитись не бачити інших
Поменше читати КС. ))
Бо тут все як в паралельній реальності - з одного боку фукають на простіший ремонт, одяг чи дешеву косметику, розповідають, що з/п нижче 50 тисяч - ніщєбродство, з іншого - фиркають, що не можуть знайти працівників на 7 тисяч при завантаженні 12 годин 6 днів на тиждень без соцпакету, і паралельно цілий натовп починає просити контакти, щоб влаштуватися на таку вакансію ’мрії’.
Очень-очень 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Є. То безцінні часи за чашечкою кави. Менк ніхто тут не зрозумів, маленькі радості я бачу, отримую задоволення від них. Але,що зробити з відчуттям коли хочеш більшого, а не можеш собі дозволити,коли скрізь оточують заможні, як на це не звертати увагу? Як навчитись не бачити інших
Моя сестричка быстренько переосмыслила жизненные ценности : Испания/Египет /Турция или супер-пупер бренды одежды и игрушек, когда младшей дочери (третьему ребёнку ) в 4 месяца поставили диагноз - ретинобластома ( рак сетчатки глаза), врачи не давали никаких гарантий и просто выполняли протоколы лечения. после первой химии резко упали показатели крови , о второй и речи не было . Понадобилась нормальная консультация профессора Мунье в Швейцарии , а на это нужно было всего лишь 65 тыс. дол. Собирали всем миром , буквально с протянутой рукой , но ВСЁ получилось !). Вердикт одного из лучших онкоофтальмологов мира был таков: даже 1 % не даю эффективности лечения глаза , стадия D, глаз на удаление с анализом гистологии .Глазик удалён , впереди обследования второго , протезирование и немного другая жизнь ребёнка .
Но , надеюсь Вы , автор , прислушаетесь , жизненный девиз матери ребёнка после нескольки месяцев Ада теперь таков :

Что есть счастье для нас сейчас?... счастье в таких моментах, когда рядом с тобой близкие и любимые тебе люди! Они живы и здоровы! Все остальное - такая мелочь!
oksanakirill 31 октября 2020
Та де воно там вирує. В стране бардак, никому ничего не нужно. Везде некомпетентность. На отдых собираешь, на жилье собираешь, не дай Бог заболеть.
oksanakirill 31 октября 2020
Еще и ковид этот, чтоб он провалился
автор ПушАпница 31 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Моя сестричка быстренько переосмыслила жизненные ценности : Испания/Египет /Турция или супер-пупер бренды одежды и игрушек, когда младшей дочери (третьему ребёнку ) в 4 месяца поставили диагноз - ретинобластома ( рак сетчатки глаза), врачи не давали никаких гарантий и просто выполняли протоколы лечения. после первой химии резко упали показатели крови , о второй и речи не было . Понадобилась нормальная консультация профессора Мунье в Швейцарии , а на это нужно было всего лишь 65 тыс. дол. Собирали всем миром , буквально с протянутой рукой , но ВСЁ получилось !). Вердикт одного из лучших онкоофтальмологов мира был таков: даже 1 % не даю эффективности лечения глаза , стадия D, глаз на удаление с анализом гистологии .Глазик удалён , впереди обследования второго , протезирование и немного другая жизнь ребёнка .
Но , надеюсь Вы , автор , прислушаетесь , жизненный девиз матери ребёнка после нескольки месяцев Ада теперь таков :

Что есть счастье для нас сейчас?... счастье в таких моментах, когда рядом с тобой близкие и любимые тебе люди! Они живы и здоровы! Все остальное - такая мелочь!
Дуже шкода. Здоров´я дитинці
Очень-очень 31 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Дуже шкода. Здоров´я дитинці
Спасибо , мы все теперь верим в светлое будущее!)
Вам и близким Здоровья!
АлывердЫ 31 октября 2020
Автор, ким працюєте?